Нормы Готов Труду Обороне

#23
Starik Похчаббыч, да ты стойкий)) Вчера ещё что-то писал))) Тебе платину!
Это было до.... или после??? Если до праздника, то согласен на серебро, ибо вампиры почему-то с утра кругом ходят, если после, то да, согласен:friends::lol:
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#24
Вангую, что первые значки с окладами (если их местным законом назначат всё-таки) разойдутся по самым жирным и важным начальникам!
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#26
Вангую, что первые значки с окладами (если их местным законом назначат всё-таки) разойдутся по самым жирным и важным начальникам!
Которых после всхода по лестнице в подъезд-отдышка мучает :Bravo::lol::lol::lol:
 
1 Июн 2009
2,622
0
36
38
дома
#28
Салехардцы попробуют сдать ГТО в День Физкультурника


День физкультурника соберет любителей спорта и здорового образа жизни 8 августа в 14.00 на площади возле «Геолога». Сначала соревноваться в скорости прохождения полосы препятствий, дартсе и стритболе начнут семейные команды и дети. Параллельно с этим, шахматисты сразятся на 7 досках в блиц-турнире.
Одним из интересных частей спортивного праздника станет сдача норм ГТО. Претенденты попробуют получить зачёт в нескольких видах: прыжки в длину с места, отжимания, рывок гири и упражнения на пресс.
Для информации: нормативы ГТО имеют 11 ступеней. Обязательные испытания состоят из тестов на силу, быстроту, гибкость и выносливость. Испытания по выбору состоят из тестов на координационные способности и прикладные навыки. Для подготовки к испытаниям даются рекомендации к недельному двигательному режиму. Комплекс может также содержать оценку знания о гигиене занятий физической культурой, основы истории развития физической культуры и основы методики самостоятельных занятий.
Для примера приведем нормы для мужчин 16-19 лет на золотой знак ГТО:
Прыжок в длину с места – 2 м 30 см;
Рывок гири 16 кг – 35 раз;
Упражнение на пресс – 50 раз в минуту.
Информация с сайта: Регион89.рф - новости Салехарда
 
#30
Салехардцы попробуют сдать ГТО в День Физкультурника
Значит,снова штучный отдел в магазинах будет закрыт? :x Снова затариваться придётся. А как же такой вид спорта как литробол? :lol:
 
#31
а я вот ещё читала что должна быть пробежка? она то будет, а то я совсем от спорта далека, но пробежаться можно было бы))
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#32
эти разовые пробежки очень вредны для организмов. Типо вот пробегусь на день физкультурника оздоровлюсь весь год пархать буду ))))
 
23 Апр 2015
610
3
18
#35
эти разовые пробежки очень вредны для организмов. Типо вот пробегусь на день физкультурника оздоровлюсь весь год пархать буду ))))
У меня жена в прошлом году пробежала кросс, потом неделю отлеживалась...:cry:
 
#36
Без подготовки смысла нет проходить их. Надо заниматься спортом. А так я давно может не хожу в спортзал а сердечко прихватит и кто мне что оплатит ? Я считаю это полной бредятиной! для ГТО я проходил службу в армии! Ваще кто инициатор сего мероприятия ?! :eek:
 
15 Ноя 2011
840
0
16
#39
дык походу к войне готовят...представляю как эти жиренькие чиновнтки-золотомедалисты своими пузиками границы страны охранять от врага будут:ROFL:

в классе 10-11м помнится сдавали мы какие-то призеденсткие нормы, кста очень похожие на те что в вордовском файле
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#40
дык походу к войне готовят...представляю как эти жиренькие чиновнтки-золотомедалисты своими пузиками границы страны охранять от врага будут:ROFL:

в классе 10-11м помнится сдавали мы какие-то призеденсткие нормы, кста очень похожие на те что в вордовском файле
Ну я как вижу, субъективно конечно, что толстых чиновников меньше стало.