Нормы поведения

21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#21
а вот вы вы господа тут написавшие как себя ведете???
ведём себя так, чтобы с оглядкой покатухи по жилым районам устраивали: у меня во дворе переодически байкеры собираются- никто себе ничего подобного не позволяет. Небезизвестный Ваван как то сказал, я чо, дебил, здесь же бетонка, с долей юмора естественно...
 
#22
А вы случайно не из тех же- гонщик!? Статьи кодекса приводите. Не поспите 3 ночи,от грохота этих таратаек и визгов.... Такого поймаешь,за ухо возмёшь, визжать начинают про адвокатов и родителей с ФАМИЛИЯМИ! Да пусть убиаются нафиг. Только они ведь с собой ещё кого зацепить могут! По улицам мамы с колясками гуляют!
мда... что у нас за страна... "поймаю за ухо... оттаскаю..." конечно они на вас своих адвокатов натравят.... и в суд подадут... за насилие над несовершеннолетним ребенком.... и правы будут....

А Вы законы не пробовали читать и соблюдать???

Не спится в 3 ночи из-за гоняющих на квадрах подростков???
Набираете 02, объясняете проблему... приезжает наряд ДПС (или ППС), кого надо поймают, потом кого надо накажут... даже если никого не поймают то распугают уж точно.....
Это законно... тем более что Полиции ВЫ платите зарплату из своих налогов... и их обучают пресекать противоправные действия...
нет... Росинянин будет терпеть до усрачки выходки дебилов...
Берегите свои нервы... пусть их тратят те кому положено это делать... тем более они за это зарплату получают...
 
#24
мда... что у нас за страна... "поймаю за ухо... оттаскаю..." конечно они на вас своих адвокатов натравят.... и в суд подадут... за насилие над несовершеннолетним ребенком.... и правы будут....

А Вы законы не пробовали читать и соблюдать???

Не спится в 3 ночи из-за гоняющих на квадрах подростков???
Набираете 02, объясняете проблему... приезжает наряд ДПС (или ППС), кого надо поймают, потом кого надо накажут... даже если никого не поймают то распугают уж точно.....
Это законно... тем более что Полиции ВЫ платите зарплату из своих налогов... и их обучают пресекать противоправные действия...
нет... Росинянин будет терпеть до усрачки выходки дебилов...
Берегите свои нервы... пусть их тратят те кому положено это делать... тем более они за это зарплату получают...
рассказать куда они приедут и кого разбудят в первую очередь? того кто вызвал и его семью ...
 
#25
рассказать куда они приедут и кого разбудят в первую очередь? того кто вызвал и его семью ...
хмммм... наряд ДПС находится на дежурстве на районе... получит информацию что на улице такой-то гоняют малолетки... нарушают порядок и тишину в неурочный час... ДПС целенаправленно выйдет на охоту на транспортное средство набитое малолетками.... вы им сугубо не интересны... заявления от вас никакого не надо... кого поймают того и прорабатывать будут... протокол, сдал, принял... отпечатки пальцев...
а если не поймают... то прорабатывать будут уже наряд ДПС... (мозг вынесут слегка... обращения граждан фиксируются в журнале дежурств... и отрабатывать сигналы их прямая обязанность... :cry: )
... никого не поймав на следующее дежурство наряд ДПС будет стоять на этой улице.... и ждать... в засаде... потому-что мстя за головомойку должна быть долгой и ужасной...

мы то как раз законы соблюдаем, а на хамство надо отвечать хамством, а не щёчки подставлять...
нууу.... не уверен что вызвать наряд это можно квалифицировать как "щечки подставлять" это скорее "надавать по попе"... :oops:

PS .... а вообще я думаю хрен вам тут чего докажешь... все равно будете тут кричать "АТУ ИХ ЧЕТЫРЕХКОЛЕСНЫХ!!!!" "ВСЕХ НА КОСТЕР!!!" за сим прощаюсь и бесполезный спор заканчиваю.... :Rose:
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#27
А вы случайно не из тех же- гонщик!? Статьи кодекса приводите. Не поспите 3 ночи,от грохота этих таратаек и визгов.... Такого поймаешь,за ухо возмёшь, визжать начинают про адвокатов и родителей с ФАМИЛИЯМИ! Да пусть убиаются нафиг. Только они ведь с собой ещё кого зацепить могут! По улицам мамы с колясками гуляют!
ни кого не собираюсь защищать, малолетки на квадриках безусловно не правы, НО я хочу спросить и автовладельцев Вы какого хрена не сбавляете скорость в жилых зонах, сколько раз уже видел во дворе едет машина, в ней водитель, рожа с трёх метров плюй не промахнёшся, и едет гораздо больше больше 20 км/ч , и что самое удивительное там дети гуляют и Мамы с колясками и у меня возникает вопрос почему об этом никто не пишет?
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#28
почему об этом никто не пишет?
напиши в отдельной теме.
Все те кто носился в Брусничном на авто после убедительной беседы больше себя так не ведут. Но беседы с ними состоялись, а с дурами на жёлтом квадрике нет.Потому и написал.
 
30 Май 2009
1,037
1
38
#32
Mr.Ivarson, а может ты любишь футбол, так выходи тренмруйся, можно мячом зах...ть в водилу. интересно же с какого раза попадешь) ) если раз пять не попал можно баскетбол полюбить, с руки то оно все проще попасть да р мячь потяжелее
 
#33
:ROFL::ROFL: глядишь, квадроциклист бейсбол любит с монтажкой в руке, или в Андеграунд переирал, где за задавленного чудика бонусы добавляли.
А вообще, моё мнение, Алабама прав, мешали? так вызвал бы Полиционеров или ГАИшников. Начинаете тут демагогию разводить. Я бы.. Я бы.. Или тупо поболтать не о чем на форуме?
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#34
так вызвал бы Полиционеров или ГАИшников.
они бы не успели приехать. Это раз. Два- никто не говорил "я бы я бы", а предупредил, надеюсь читают сыкухи форум, в следующий раз выйду с ломом.

---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:31 ----------

ps Наш самосуд- самый справедливый самосуд в Мире))
 
#36
Куда подъехать погонять? Чтобы лом, пулемет увидеть и прочие угрожающие примочки... :lol: с вами что дома не разговаривают, что все тут выливаете душу? Действовать надо с помощью правохранительных органов,а не болтать бездейственно в инете... ИМХО...
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#39
Костя, читал уж читал, но к реальной жизни это отношения не имеет. "Грамотно, правдиво"- где Вы этого нахватались? Эльфинизм какой-то...