Салехард Ночь это Наш день!!!

#42
Тусовка автолюбителей)))

---------- Добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:30 ----------

Buks,так если вы рекламу даете, то и дайте инфы побольше.
или реально думаете, чо большинство будет звонить по телефону и все узнавать?
Было около ста машин.Думаю неплохо для первого раза)))
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#43
Тоже был, организации никакой, никто не знал куда ехать, создалось впечатление, что хотели организовать самую большую пробку в схд. Тусач вообще отдельная тема, думаю не нужно говорить почему машины разьехались через 20 минут. Подача заявки тоже непонятна, зачем нужны были данные, для того чтобы прокатиться паровозиком.
НО хоть какой то шажок в нашем селе)))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#44
Спасибо большое организаторам!!!Было здорово,получили много дравйва и адреналинчика))))Были конечно свои недочеты, но в целом все прошло круто)))
В чем драйв то? В этом?
Уржаться http://mircan.livejournal.com/18783.html#cutid1

Пысы. выставка ослов


Александр Алаев

Бываем часто наивными мы все,
Никак не привыкаем к современной новизне.
Где жулики плодятся быстрее саранчи
И гулять боимся в нынешней ночи...

Недавно организовали в одном из городов,
Увлекательное шоу-выставку ослов.
На радио шумиха,в прессе был экстаз,
По TV реклама на дню по восемь раз.

На раскрутку дали целый миллион.
И под это действо сняли стадион.
А народ толпою и без лишних слов,
Шёл весело и дружно на выставку ослов.

Очереди в кассы тянулись далеко,
Купить билет на шоу было не легко.
Первого апреля в 14 часов
Начиналось шоу-выставка ослов!

Зрителей собралось тысяч пятьдесят.
Все они на осликов посмотреть хотят.
Животных не видно,а время всё идёт.
Поняли,но поздно:никто к ним не придёт.

А на стадионе множество зеркал,
Чтобы каждый видел,то чего он ждал.
Зрители ходили,смотрели в зеркала,
В адрес обманувших лилась одна хула.

Никто ещё не видел такого множества "ослов".
А я для описания не нахожу уж слов.
Организаторы сбежали,никто их не нашёл.
Но я не сожалею,что на выставку пришёл.

20-24 марта 2012 года.

Александр Алаев © 24.03.2012
 
31 Окт 2012
1,277
0
36
#45
Солнце, :lol: простите....но мне смешно прям. Тусовка? Классная?
проехаться по городу с аварийкой паровозиком как (даже писать не буду как КТО), потом всем "стадом" поехать по грязи, в перемешку со снегом, застревая, на что-то типо похожее свалку - это круто)).......как подметил plast1k, через 20 минут многие просто начали сваливать оттуда. Организации как обычно никакой....
Любой из нас мог бы такое же замутить....хотя лучше было бы просто дружно всех собрать, организовать хорошую музыку и на природу на шашлыки (ну а кто пить) - веселее было бы НАМНОГО!)))
 
17 Сен 2009
1,534
0
36
42
#46
ах вот что я с окна наблюдал... думал марш протест по поводу повышения цен... или авария какая то возле прокуратуры... а тут тусовка...
а авто с флагом "дороги ямала" или как оно там... это тож туда же или отдельная акция?
 
25 Янв 2011
140
0
16
Салехард
#47
а авто с флагом "дороги ямала" или как оно там... это тож туда же или отдельная акция?
они кажись просто наблюдали за происходящим))) у них на 27 число автопробег намечается, но вроде уже с благими целями)) хотя кто его знает))
 
#48
чуть не упоролся в эту колону на перекрестке републики-зои, я понимаю флешмоб, езда паравозиком с включенной аварийкой, гудение клаксона и выкрики с открытых окон, ЭТО ПРЯМ ТАК КРУТО ДЛЯ САЛЕХАРДА, шо прям писяюсь от захвата....а теперь по теме, дорожные правила никто не отменял, сфетофоры так же, а то как то не по флешмобовски светофор на красный проежать, пешеходы видно тож не в теме были что "ночь это ваш день",
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#49
Так это они собирались вчера в Аэропорту?
В следующий раз могут нарваться на ОМОН или охрану Аэропорта.
Создание странной тусни возле стратегического обьекта....
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#50
Самое интересное, что смотра кажется не в курсе) не нашел на сайте никакой инфы по сбору у нас в городе
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#52
Больше всего вот это раздражение вызвало
В этот момент в кузов музыкального авто взобрался один из организаторов, взял микрофон и начал вещать. Вот тут то и стало понятно зачем мы все здесь сегодня собрались. Вся это тусовка и автопробег не более, чем реклама одного из салехардских магазинов мужской одежды.
Вам там в тайм-шер не предлагали вступить? :lol:
 
16 Мар 2010
130
0
16
#53
Самое интересное, что смотра кажется не в курсе) не нашел на сайте никакой инфы по сбору у нас в городе
http://vk.com/album-11571896_172799299 - альбом в официальной группе SMOTRA.RU. По окончании монтажа видео можно будет увидеть и в этой группе и на официальном сайте. Так что не переживайте - все в курсе...
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#55
лучше бы очистили какую нибудь обочину дороги от мусора например трассу до аэропорта, чем просто бессмысленно ездить по городу ночью и портить воздух выхлопными газами...
 
16 Мар 2010
130
0
16
#56
лучше бы очистили какую нибудь обочину дороги от мусора например трассу до аэропорта, чем просто бессмысленно ездить по городу ночью и портить воздух выхлопными газами...
Целью таких мероприятий является организация отдыха для активной молодежи, а не выполнение работы людей, которые получают за это деньги и немалые...(я не имею ввиду дворников конкретно...). А участие в общегородском субботнике это неплохая идея, спасибо за мысль! Посоветую...
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#57
Целью таких мероприятий является организация отдыха для активной молодежи, а не выполнение работы людей, которые получают за это деньги и немалые...(я не имею ввиду дворников конкретно...). А участие в общегородском субботнике это неплохая идея, спасибо за мысль! Посоветую...
организация отдыха??? это вы пошутили что ли... распитие спиртных напитков и езда по ночному городу колоннами это теперь отдыхом называется... займитесь общественно полезными сборищами... вот например Дороги Ямала обклеивали знаки пешеходных переходов светоотражающими полосками... полезно, умно... а бесцельное прожигание жизни и бензина... в этом ни идеи, ни цели...
 
Последнее редактирование:
16 Мар 2010
130
0
16
#58
организация отдыха??? это вы пошутили что ли... распитие спиртных напитков и езда по ночному городу колоннами это теперь отдыхом называется... займитесь общественно полезными сборищами... вот например Дороги Ямала обклеивали знаки пешеходных переходов светоотражающими полосками... полезно, умно... а бесцельное прожигание жизни и бензина... в этом ни идеи, ни цели...
Реалии жизни таковы, что именно это теперь и называется отдыхом активной молодежи (я не про спиртное)... Что плохого в том что людям интересно собираться вместе, и общаться на единую для них тему (в данном случае это автомобили и все что с ними связано) Клубы предлагаете тоже позакрывать, чтоб все со скуки поумирали? Там тоже выпивают и жизнь прожигают...А в организации автолюбителей города(или даже городов) в единое сообщество я не вижу ничего плохого... И если интересно, поинтересуйтесь что такое SMOTRA.RU. И чем там занимаются...
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#60
людям интересно собираться вместе, и общаться на единую для них тему
общения только не было)) знакомые со знакомыми пообщались)
лучше б шашлычок какой) или грязь помесить целенаправлено)