Ноябрьским чиновникам под действием кокаина, в голову приходят "гениальные решения"

30 Янв 2010
951
0
16
40
#61
Re: Ноябрьским чиновникам под действием кокаина, в голову приходят "гениальные решени

искали в кабинете директора муниципального заказа, похищенные деньги, а нашли свертки кокаина
Нахищенное вложил в самую "твердую" валюту)) Вот и не нашли)
 
#62
Re: Ноябрьским чиновникам под действием кокаина, в голову приходят "гениальные решени

Это решение суда! Полиция сделала все как надо и довела уг.дело.....
Как сделала полиция? Что за прокурор был? Сколько требовала прокуратура? Неужели так быстро суд прошёл? Почему не подана касация прокурором????? Одни вопросы! Я в шоке. Почему Антоше с огтрк срок реальный светит за плюшку ,а чиновнику за СвЕрТкИ с кокаином 5000 штрафа? Я в шоке.
И что то не пойму,это разве административка,что бы суд на следующий день был?
 
Последнее редактирование:
30 Янв 2010
951
0
16
40
#63
Re: Ноябрьским чиновникам под действием кокаина, в голову приходят "гениальные решени

Это модно. Это мейнстрим. Это прогрессивно, в конце-концов. Для имбицилов.
Зря ты так.... Система дискредитирует сама себя...Дядька-работяга, который увидал репортаж, как пухлое *** чего то нюхает в шикарном кабинете, Он не прав что ли, думая, что вся власть похожа на этого вы****ка?...

пысы...агафонова тож служит народу, по сути "замазанная"...
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#64
Re: Ноябрьским чиновникам под действием кокаина, в голову приходят "гениальные решени

Как сделала полиция? Что за прокурор был? Сколько требовала прокуратура? Неужели так быстро суд прошёл? Почему не подана касация прокурором????? Одни вопросы! Я в шоке. Почему Антоше с огтрк срок реальный светит за плюшку ,а чиновнику за СвЕрТкИ с кокаином 5000 штрафа. Я в шоке.
Потому что Антоша подозревается в сбыте(распространении),а этот в употреблении8)
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#65
Re: Ноябрьским чиновникам под действием кокаина, в голову приходят "гениальные решени

Что за прокурор был? Сколько требовала прокуратура?
Есть официальный сайт прокуратуры. Можете задать там вопрос.

Когда злодеи получают минимальное наказание-сотрудники полиции возмущены не меньше вашего!! Но выявили именно они!! И до суда довели именно они! И если бы не опера с ОВД-вообще ничего бы не было, но наказывать-НЕ в их полномочиях и силах.....
 
#66
Re: Ноябрьским чиновникам под действием кокаина, в голову приходят "гениальные решени

MarSell, ты понимаешь,уголовное дело не могут за пару дней передать в суд. А как же приобретение? Комерс ему поставлял(сбывал,и взят под стражу). Чинуша приобретал(см. ст.228 ук рф), но получил 10000 штрафа...

---------- Добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:15 ----------

Сергей 74, Вы вроде в теме? Когда было задержание и когда был суд? Или 24го был суд, а обыск пару месяцев назад?
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#67
Re: Ноябрьским чиновникам под действием кокаина, в голову приходят "гениальные решени

MarSell, ты понимаешь,уголовное дело не могут за пару дней передать в суд. А как же приобретение? Комерс ему поставлял(сбывал,и взят под стражу). Чинуша приобретал(см. ст.228 ук рф), но получил 10000 штрафа...
Анют,я не верю вообще в справедливость органов внутренних дел по отношению к чинушам и им подобным
 
#68
Re: Ноябрьским чиновникам под действием кокаина, в голову приходят "гениальные решени

Анют,я не верю вообще в справедливость органов внутренних дел по отношению к чинушам и им подобным
А после таких статей никто верить не будет:hz:
 
30 Янв 2010
951
0
16
40
#69
Re: Ноябрьским чиновникам под действием кокаина, в голову приходят "гениальные решени

MarSell, Независимость есть...нормально работают сотрудники....Сам подумай, если Руководство сливает "своих пешек"... Это обязательно через УК делать? хз, меньшее зло люди выбирают..
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#70
Re: Ноябрьским чиновникам под действием кокаина, в голову приходят "гениальные решени

Когда бвло задержание и когда был суд?
Не в теме.

---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:24 ----------

не верю вообще в справедливость органов внутренних дел
Почему же?? Сотрудники ОВД выявили негодяя, возбудили и направили в суд! Наказывают не они!
 
#71
Re: Ноябрьским чиновникам под действием кокаина, в голову приходят "гениальные решени

Уазик, Zaraza и другие. Если внимательно читали мой пост: я удивлен словом "чиновник" и попыткой обгадить любого , кто работает на государственной службе.
Я не состою ни в одной партии. Не защищаю тех , кто нарушает закон. Работаю чиновником. Делаю все, чтобы механизм под названием "государство" работал как часы. Ворующих из бюджета хватает, и не только в МУПах сидят пиявки.
Мне непонятно, почему слово "чиновник" стало ругательством.
слово чиновник стало ругательством благодаря таким особям. Почитайте ст 10 закона о госслужбе. Это человек,представляющий государство, он ОбяЗан вести себя так,что бы о нем плохого слова не сказали, хотя бы в личном плане... А тут вообще наглость -вся контора знает,что начальство наркоша и носит документы на подпись после того,как тот поправится. ... По сути,тут еще и смахивает на организацию наркопритона. ..Комерс то к нему приходил и они на пару нюхали :%)

---------- Добавлено в 06:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:46 ----------

Не в теме
Почему же?? Сотрудники ОВД выявили негодяя, возбудили и направили в суд! Наказывают не они!
Возбудили негодяя?:%)
тут у них выхода не было,все заснято на пленку, видимо много людей ее видели,и скрыть для личных целей не получилось
 
22 Ноя 2013
84
0
6
#72
Re: Ноябрьским чиновникам под действием кокаина, в голову приходят "гениальные решени

слово чиновник стало ругательством благодаря таким особям. Почитайте ст 10 закона о госслужбе. Это человек,представляющий государство, он ОбяЗан вести себя так,что бы о нем плохого слова не сказали, хотя бы в личном плане... А тут вообще наглость -вся контора знает,что начальство наркоша и носит документы на подпись после того,как тот поправится. ... По сути,тут еще и смахивает на организацию наркопритона. ..Комерс то к нему приходил и они на пару нюхали :%)
Насколько я знаю, директор муниципального учреждения - не служащий. Он просто наемник, работает по контракту.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#73
Re: Ноябрьским чиновникам под действием кокаина, в голову приходят "гениальные решени

Возбудили У/Д.

тут у них выхода не было,все заснято на пленку, видимо много людей ее видели,и скрыть для личных целей не получилось
1. А с чего решили что сотрудники полиции хотели пойти на эту гадость и скрыть преступление???
2. Снимали и изымали снятое оперативные сотрудники и если бы у них было бы желание это скрыть,они бы это сумели!
3. С чего у вас такой негатив к полиции и уверенность в их НЕ порядочности???
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
#74
Re: Ноябрьским чиновникам под действием кокаина, в голову приходят "гениальные решени

с того же с чего негатив к чиновникам.
 
#76
Re: Ноябрьским чиновникам под действием кокаина, в голову приходят "гениальные решени

3. С чего у вас такой негатив к полиции и уверенность в их НЕ порядочности???
а с того, что
Снимали и изымали снятое оперативные сотрудники и если бы у них было бы желание это скрыть,они бы это сумели!

ну и по факту я там не писАла, что негатив исключительно к полиции. Ежу понятно, что гнилая наша система правосудия...Это вы вечно все на полицаев воспринимаете, хотя сами в этом деле ничего по существу сказать не можете, тк не в курсе... Пока то, что есть - не вызывает радости...То что возбудили - это понятно...
Вы, как опытный милиционер, или кто там, скажите, уголовка разве рассматривается в однодневный срок после обыска? По статье, обыск прошел в понедельник, а в среду или вторник уже ясно было, что чинуше - наркоше дали штраф в рамках Гражданского , кажется, производства. Найдите мне тут самых виновных, плиз)))

---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:39 ----------

jonnypanarama,
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЕ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ № 25-ФЗ
Статья 5. Взаимосвязь муниципальной службы и государственной гражданской службы Российской Федерации

Взаимосвязь муниципальной службы и государственной гражданской службы Российской Федерации (далее - государственная гражданская служба) обеспечивается посредством:
1) единства основных квалификационных требований к должностям муниципальной службы и должностям государственной гражданской службы;
2) единства ограничений и обязательств при прохождении муниципальной службы и государственной гражданской службы;
3) единства требований к подготовке, переподготовке и повышению квалификации муниципальных служащих и государственных гражданских служащих;
4) учета стажа муниципальной службы при исчислении стажа государственной гражданской службы и учета стажа государственной гражданской службы при исчислении стажа муниципальной службы;
5) соотносительности основных условий оплаты труда и социальных гарантий муниципальных служащих и государственных гражданских служащих;
6) соотносительности основных условий государственного пенсионного обеспечения граждан, проходивших муниципальную службу, и граждан, проходивших государственную гражданскую службу, а также членов их семей в случае потери кормильца.
 
16 Сен 2011
82
0
6
#77
Re: Ноябрьским чиновникам под действием кокаина, в голову приходят "гениальные решени

Anell, я прошу прощения. Какой то недоумок сказал, что это госслужащий и все это подхватили. Государственный служащий работает по 79-ФЗ. И не надо приводить примеры о муниципальной службе. Я пытаюсь объяснить, что руководитель коммерческой организации не является ни госслужащим, ни муниципальным служащим. Единственное, что его объединяет с государственными структурами - это то, что учредителем этой организации выступила городская администрация. Но при чем здесь "чиновник"? Если Вы из Салехарда, то надеюсь, понимаете, что Казиева из Салехардремстроя никто чиновником не назовет? А это две одинаковые структуры, равно как и Салехардэнерго.
Меня, как чиновника, задело то, что любая гадость в сторону чиновника вызывает гул одобрения. Оглянитесь, посмотрите среди своих друзей. Найдется не мало государственных служащих. Среди них тоже есть профессионалы! Не все ведь бездельники, взяточники и тунеядцы!

---------- Добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:54 ----------

Uksus, полностью согласен с Вами. И ведь моду эту создали СМИшники с подачи политиков. Самое главное показать кто виноват и сказать "Ату его...!" И теперь на каждой кухне, каждая кухарка начинает обсуждать почему принимаются решения неправильные. А ведь в большинстве случаев законодатели дают такой инструмент которым невозможно принимать решения понятные кухаркам. И никто не говорит сегодня о том, что в стране идет инфляция а чиновникам подняли зарплату на 6,5 процентов один раз за последние 6 лет. Это ведь Дума приравняла себя к министрам и спокойно получает из государственной кормушки достойные деньги. а чиновник этого не может. он должен выполнять то, что приняла Дума, а шаг в сторону и прокуратура с удовольствием выполнит план по коррупции.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#78
Re: Ноябрьским чиновникам под действием кокаина, в голову приходят "гениальные решени

бедняги, как люди мучаются на ГС слов нет... :grin:

---------- Добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:30 ----------

Anell то КоАП РФ зовут...
 
#79
Re: Ноябрьским чиновникам под действием кокаина, в голову приходят "гениальные решени

Меня, как чиновника, задело то, что любая гадость в сторону чиновника вызывает гул одобрения. Оглянитесь, посмотрите среди своих друзей. Найдется не мало государственных служащих. Среди них тоже есть профессионалы! Не все ведь бездельники, взяточники и тунеядцы!.
а представь как Салехардского полицейского из ГИБДД коробит когда Гаишников @@@@@ми называют из за того что гаишники Татарстана на лапу берут....
так что привыкай пока среди чиновников говно будет чиновников говном называть и будут... ибо как там у классика ложка дёгтя в бочке мёда портит всю бочку.....
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#80
Re: Ноябрьским чиновникам под действием кокаина, в голову приходят "гениальные решени

я там не писАла, что негатив исключительно к полиции
Нет, Вы указали свой негатив именно к сотрудникам ОВД!!! (а это не суд и не прокуратура!!)

---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:03 ----------

Anell, вот-
---------- Добавлено в 10:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:05 ----------

если бы у них было бы желание это скрыть,они бы это сумели
Значит они честные люди (сотрудники полиции) и не захотели идти на преступление....