Нтв+ или что-нибудь подобное

30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#22
На самом деле лучше не экономить на ресивере а взять тот что поддерживает карт-шаринг(имеется ethernet - порт)... темболее раз вы на форум выход имеете то и интренет у вас дома тожа присутствует.. платишь 150р. в месяц и у тебя все канала показывают.. даже кинорейсы..
и не нужно оф. карты...
давно так делается, при чем в HD качестве даже каналы можно смотреть ;)

---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:16 ----------

Fusion, не с нашим инетом смотреть телек :(
наш инет вполне это позволяет делать, там канала gprs даже за глаза
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#24
какие скрины? при чем тут инет канал? со спутника HD сигнал на приемник можно принимать :)
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#27
RUS, а ну ка поподробней "где, что, почем,"
набираем кардшаринг в гугле или яндексе и будет вам щастье... + курим форум http://dream.altmaster.net + приставка dreambox dm500 самая простенькая или dm800hd для приема HD каналов... хотя ща тут начнется что drembox не стоит своих денег...

---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:18 ----------

бедные ваши девушки, супруги и пр...половинки....... (((((((
это шутка такая да? а что, в спорте кроме футбола ниче нет, а как же фигруное катание посмотреть например, да еще в отличном качестве, разве плохо? а музыкальные каналы? а вcякие научные - national geographic на пример... и вообще чего тут комментировать подобное - человек спросил что сколько и по чем... да и посмотреть иногда интересный матч по футболу - не вижу ничего плохого по отношению к жене, подруге и т.п. если сутками за этим не засиживать есснно...
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#29
Fusion,RUS, А про уголовную ответственность за "хитрый просмотр" ты не забыли рассказать? Или не знали? ст.183 УК и ст.139 ГК...


Ram, OpenBox с "прямой" шарой плохо работает, лучше DreamBox'ы и его клоны...
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#30
Fusion,RUS, А про уголовную ответственность за "хитрый просмотр" ты не забыли рассказать? Или не знали? ст.183 УК и ст.139 ГК...


Ram, OpenBox с "прямой" шарой плохо работает, лучше DreamBox'ы и его клоны...
а я тут при чем? я тут не при чем :hz:
 
#31
а я тут при чем? я тут не при чем :hz:
Он хотел сказать дающего взятку судят точно так же как и берущего эту взятку по одной статье.. В переводе Вы точно так же попадаете под ответственность пользуясь этой услугой как и тот кто Вам её предоставляет....
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#33
Он хотел сказать дающего взятку судят точно так же как и берущего эту взятку по одной статье.. В переводе Вы точно так же попадаете под ответственность пользуясь этой услугой как и тот кто Вам её предоставляет....
а где говорится что именно я пользуюсь этой услугой? я лишь написал что в инете есть вся инфа ;)
 
#34
а где говорится что именно я пользуюсь этой услугой? я лишь написал что в инете есть вся инфа ;)
а не надо не кому не чего говорить... ты показал что владеешь информацией, ради прикола посмотрят байтики уходящие от тебя и приходящие к тебе с переодичностью в 10 секунд, а потом придут в гости за рессивером.....
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
#36
а на сколько дороже будет установка если окна повёрнуты не в ту сторону и установка возможна только с крыши тянуть до 2ого этажа ?
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#37
а не надо не кому не чего говорить... ты показал что владеешь информацией, ради прикола посмотрят байтики уходящие от тебя и приходящие к тебе с переодичностью в 10 секунд, а потом придут в гости за рессивером.....
вы тут мне вату не катайте, вон уси официально поддерживает неск пирацких сайтов в виде уральских льготных ресурсов и ничего... ;) так что вот к кому надо то идти, где там руководство сидит? гы
 
#38
вы тут мне вату не катайте, вон уси официально поддерживает неск пирацких сайтов в виде уральских льготных ресурсов и ничего... ;) так что вот к кому надо то идти, где там руководство сидит? гы
уси налоги платит в казну за это причем не хилые, а Вы можно сказать нахаляву тырите интелектуальную собственность. и опять же у них есть свои юристы а у Вас их нет. поэтому УСИ не чего не будет а Вас посодят......:)

---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:09 ----------

а на сколько дороже будет установка если окна повёрнуты не в ту сторону и установка возможна только с крыши тянуть до 2ого этажа ?
все зависит от апетита установщика... но мне например не хочется навернуться с крыши 5-го этажа за эфимерную бутылку пива. к тому же и доступ получить на крышу не так просто (нужны либо связи, либо голосовые связки)...
если окна смотрят в нужную сторону то тупо сверлятся 4 дырки в стене и тазик вешается из окна.