Нужен инструктор по сноуборду!!!

#44
Че-то я две недели назад ездила кататься, никто не взялся меня учить)) Всю попу отбила))) :sorry:
октябрьский был открыт 2 недели назад?)) я же про октябрьский писал, я не знаю куда ты ездила:) мы ездили в харп например и никого не видели:)

кстате вы и скрипка обе походу ищите инструктора. так вам лучше скоопирироватся и друг друга поочереди учить или пинать как там правильно не знаю))))))
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#45
хых, осталось ждать открытия нашего "куршавеля"... хочу поглазеть как дифчонки друг друга учить катать будут...

прям вижу картинку, как буду ехидно лыбу давить глядя на потуги начинающих сноубордисток )))
 
25 Май 2011
171
0
16
#46
октябрьский был открыт 2 недели назад?)) я же про октябрьский писал, я не знаю куда ты ездила:) мы ездили в харп например и никого не видели:)

кстате вы и скрипка обе походу ищите инструктора. так вам лучше скоопирироватся и друг друга поочереди учить или пинать как там правильно не знаю))))))
Я была на Ангальской горке)) До октябрьского надо с кем-то ехать, ибо машины у меня нет)) Ну я итак уже предложила ей))))

---------- Добавлено в 07:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:42 ----------

хых, осталось ждать открытия нашего "куршавеля"... хочу поглазеть как дифчонки друг друга учить катать будут...

прям вижу картинку, как буду ехидно лыбу давить глядя на потуги начинающих сноубордисток )))
Ой злодееей)))) :nasmeshka:

---------- Добавлено в 07:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:45 ----------

Главное системный подход к тренировкам)))
Ну мы систематически бум, я надеюсь, каждые выходные))
 
24 Дек 2010
549
0
16
схд
#47
хых, осталось ждать открытия нашего "куршавеля"... хочу поглазеть как дифчонки друг друга учить катать будут...

прям вижу картинку, как буду ехидно лыбу давить глядя на потуги начинающих сноубордисток )))
тогда сообщи пжлста когда в следующий раз в ледовый идешь-хочу посмотреть "на потуги начинающего катальщика" :cool: :angel:

---------- Добавлено в 09:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:01 ----------

октябрьский был открыт 2 недели назад?)) я же про октябрьский писал, я не знаю куда ты ездила:) мы ездили в харп например и никого не видели:)

кстате вы и скрипка обе походу ищите инструктора. так вам лучше скоопирироватся и друг друга поочереди учить или пинать как там правильно не знаю))))))
прально, мы и кастинг уже объявили))))
:grin: учить/пинать наверно судя по общей методике это едино, одно подразумевает другое:))):ski:
 
Последнее редактирование:
21 Апр 2010
779
0
16
#50
Сетифицированный инструктор по сноуборду (всеросийская горнолыжная школа)
6-21-21 Александр
еще актуально? а сколько он берет? и как, например, договариваться, если я еду в октябрьский - он тоже приедет?
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#51
наблюдал недавно картину в октябрьском:
девушка кое как взрамоздилась на швабру доехала до второго выхода, тот что посередине горы, вылезла.
Встала стоит думает как ей теперь ехать, упала, опять встала, упала. это все на ровном месте.
Не удержался посоветовал начинать с выхода пониже.
Будьте разумны...
 
30 Май 2009
3,260
0
36
Салехард
#52
Trid,
не мешай "отбивным" калечиться - им что в лоб, что по лбу... они жеж все знаю и умеют (лично я больше таскать с горы в мед.блок не буду)
 
#56
если девушка доехала на швабре до второго выката ей уже ничего советовать не надо.....
как я уже говорил забираешься повыше....и спускаешься как можешь))) на голове ,на очке ну и всё такое после 3-4 спуска всё получается более менее...

проверенно на жене, племмянице....
сейчас катают вполне сносно во всяком случае добираются на собидо верху на тросе без особых проблем.....
Главно не ссать.....боитесь упасть тогда это вид досуга не для вас)))))
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#57
Эх нет совершенно не поддерживаю вашу точку зрения, научиться катать можно легко и безболезнено, главно надо знать что делать
 
#58
не претендую.....на истину))))

просто если ты хочешь катать то будешь кататаь...а если ищешь причины типа, это вот больно..это страшно...то это отмазоны какие то..так и придёться всю жизнь за ручку водить....
у меня два примера...жена со мной прошла кировск шерегешь....в шерегеше брали инструктора так чтоб чисто попробовать, так вот инструктор хорошь когда уже стоишь на доске....а научиться стоять на доске это дело 3-4 спусков..и понять это твоё или нет...
*** ли бояться один фиг будут синякиушибы травмы и всё такое..это же не шахматы...вон на велосипед не берут инструкторов
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#59
В плане освоения и боязни согласен.
Но считаю что осваивать борд надо с понятием.

---------- Добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:48 ----------

:drinks: С дури можно и **** свернуть