Вопрос Нужен ли проект?

Стоит ли проекту двигаться дальше?


  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#24
Ну наконец-то!

Обратите внимание на мой скриншот. Я там специально выделил - время создания темы и время обновления темы. Поясняю: что в этом окне отображаются последние 15-20 тем, которые были обновлены на момент Вашего просмотра, то что темы Вашей ветки туда не попадают (или не успевают попадать), то это не потому, что админы такие злобные, а потому что Ваша ветка не обновляется так, часто как другие, которые попадают в нее. В первую очередь это зависит от тех кто там пишет, а пишут там только те, кому это интересно. Чем больше людей скрыло ветку - тем меньше электората, который бы мог ее апнуть в определенный промежуток времени, что бы она там появилась. У каждого эти настройки разные.
 

Вложения

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#26
Слева в модуле "новости" выводятся только темы, которые относятся к блоку предприятия/пердставители. В модуле по середине выводятся все последние обновленные темы. Я еще перепроверю настройки, просто изначально мне нужен был скриншот про что шла речь.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#27
Нет - мы не ставим жизнь животного выше жизни человеческой.
Просто первый попавшийся пост вашего единомышленника:
От всей души желаю всем кто согласен с этой позицией (на видео) СДОХНУТЬ так же как эти собаки под забором!


---------- Добавлено в 09:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:09 ----------

нам действительно нужна оценка форумчан касательно данной ситуации
Я форумчанин и позволю себе "оценить" ситуацию. Пока люди в вашей команде не научатся ставить человеческую жизнь, безопасность, честь и достоинство других людей, выше, чем животных, ситуация останется такой как есть. Ваши начинания будут критиковаться, часть форумчан поставит вас в игнор, потому что противно читать Анны и прочих (вас это не касается, вы умеете достойно вести диалог). С таким отношением вы далеко не уйдете. Форум читает много народа, за никами вы не знаете ни их имен и должностей. Но вам придется в своей работе столкнуться с теми, от решения которых будет зависеть судьба вашего проекта. И они могут оказаться читателями форума.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#28
Не, ну зашибись. Специально скрываешь ветку, чтоб не читать песосрачи. Так нет, они сами лезут во флейм. А как же крики анны, что мы убогие сидящие во флейме, практически прокаженные, и презренные пустые людишки?
Уж сидим, никуда из своей резервации не выходим, гостей не зовем. А им все неймется.
Дада,помнится,месяца три назад,написал Анне,что она животных любит больше чем людей,на что,она мне указала дорогу во флейм,и не лезть туда где я не шарю:hz:
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
#29
Цитата: Сообщение от masya
СДОХНУТЬ так же как эти собаки под забором!


Приношу извинения за эту мою фразу. Сыграли эмоции. Наверно, действительно так говорить неправильно.
В одном я не преклонен. Те кто так делает не люди.
https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=104254&page=54
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#30
имхо, попытка пиара (не говорю что это плохо, проект не коммерческий вроде). Сомневаюсь что чтото изменится и вы откажитель от проекта если большинство ответят отрицательно в опросе
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
#31
Пискарь,от проекта мы не откажемся в любом случае.
Да, пиар.
За былые оскарбления кого то кем то, приношу извинения как представитель сообщества.
Это должно было выйти на форум в другой форме, погорячились.
Сложно себя сдерживать когда имеешь с проблемой прямой контакт и у тебя на глазах мучения животных. Так же от бессилия которое на данный момент у нас присутствует, ибо делаем лишь то что по силам, а хочется охватить всё и сразу, но стремимся к бОльшему.

---------- Добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:21 ----------

(вас это не касается, вы умеете достойно вести диалог).
Спасибо.

С таким отношением вы далеко не уйдете.
Меняем, будем менять.


Форум читает много народа, за никами вы не знаете ни их имен и должностей. Но вам придется в своей работе столкнуться с теми, от решения которых будет зависеть судьба вашего проекта. И они могут оказаться читателями форума.
Я это понимаю. Главное чтоб до других дошло, и наших, и ваших так сказать )
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#32
За былые оскарбления кого то кем то, приношу извинения как представитель сообщества.
Это должно было выйти на форум в другой форме, погорячились.
Сложно себя сдерживать когда имеешь с проблемой прямой контакт и у тебя на глазах мучения животных. Так же от бессилия которое на данный момент у нас присутствует, ибо делаем лишь то что по силам, а хочется охватить всё и сразу, но стремимся к бОльшему.
Очень хорошо, что идете по пути развития. Все будет именно так, как я говорил ранее.

п.с. Голосую.
 
4 Окт 2010
182
0
16
#33
думается... что желая получить объективный срез мнения форумчан... (даже размещая опрос на съедение тролям)) НЕОБХОДИМО корректно и без провоцирующих вариантов составлять сам опросник... четко определяя, в первую очередь для себя, что нужно узнать по результатам голосования...

мое мнение - это правильно, что есть раздел "помощь бездомным животным"
- раздел должен оставаться на форуме, даже если там останется один человек
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
43
#34
Пока люди в вашей команде не научатся ставить человеческую жизнь, безопасность, честь и достоинство других людей, выше, чем животных, ситуация останется такой как есть. Ваши начинания будут критиковаться, часть форумчан поставит вас в игнор, потому что противно читать Анны и прочих
Почитайте первый пост там все сказано что и куда мы ставим. И не нужно пытаться меня перевоспитывать. Не нравятся мои посты не читайте. Тема создана для голосования без перехода на личности, не надоело еще мое имя везде мусолить? Или бесит что с вашим мнением не соглашаюсь, так успокойтесь все равно не соглашусь. Проект мы не бросим, а вот форум (лично я) бросила, так что вздохнете спокойно теперь, не будет вообще никакого срача на форуме(его же кроме меня никто не делал).

---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:19 ----------

Форум читает много народа, за никами вы не знаете ни их имен и должностей. Но вам придется в своей работе столкнуться с теми, от решения которых будет зависеть судьба вашего проекта. И они могут оказаться читателями форума.
Вы это о себе? Так может сразу скажете правду что его завалите на рассмотрении пользуясь своим положением. Спасибо.
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#35
Почитайте первый пост там все сказано что и куда мы ставим. И не нужно пытаться меня перевоспитывать. Не нравятся мои посты не читайте. Тема создана для голосования без перехода на личности, не надоело еще мое имя везде мусолить? Или бесит что с вашим мнением не соглашаюсь, так успокойтесь все равно не соглашусь. Проект мы не бросим, а вот форум (лично я) бросила, так что вздохнете спокойно теперь, не будет вообще никакого срача на форуме(его же кроме меня никто не делал).
Аня успокойся забей на дебилов, ты нужна на форуме, как и Федор, сегодня на моих глазах на базе турков убивали собаку лопатой, и ногами, мозг у них недоразвит даже до младенца, - хочешь убить - не мучай, ударь в нужное место, а не лопатой по животу, а потом ногами - чурка-*** на столько тупое, что даже такое не могут обдумать :fool::x
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#36
Вы это о себе? Так может сразу скажете правду что его завалите на рассмотрении пользуясь своим положением. Спасибо.
Тема создана для голосования без перехода на личности
Логично на все 100%... а то скучная тема была...
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
43
#37
Mr.Zlo,за то это были ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И еще за свои оскорбления я получила недельный бан, так сколько можно меня обсуждать?! Или меня за это расчленить надо было?

---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:36 ----------

Денис К,для вас видимо все темы без срача скучны, так веселитесь!
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#38
Mr.Zlo,за то это были ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И еще за свои оскорбления я получила недельный бан, так сколько можно меня обсуждать?! Или меня за это расчленить надо было?

!


Признать свою ошибку не вариант,не?:20ANYWORD:

Тогда бы и толков не было.ИМХО
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
43
#40
Mr.Zlo,напиши по подробней мне вконтакте про эту базу.

---------- Добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:46 ----------

MarSell,я извинилась за то что люди стали свидетелями на форуме, но я не жалею не об одном сказанном слове и не считаю эти слова ошибочными.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.