Вопрос Нужен ли проект?

Стоит ли проекту двигаться дальше?


  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#42
я извинилась за то что люди стали свидетелями на форуме, но я не жалею не об одном сказанном слове и не считаю эти слова ошибочными.
К черту тогда такие извинения... можно сказать под пытками выдавили.
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#43
Денис К,для вас видимо все темы без срача скучны, так веселитесь!
Повторила для любителей выдергивать слова.

Денис К,это свадебное фото супруги? Хороша))))
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#50
п.с. Стоит только ей появиться в любой теме... понеслось ))) Не пора задуматься?
о своих постах задумайтесь. Прям зловещую скандалистку из меня сделали..... Ну что же радуйтесь теперь без меня совсем скучно будет, мир дружба жвачка.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#51
не важно признаю я ошибку или нет.
Как раз это важно... детский сад. извини за то что я тебя стукнул... сказал Вовочка, и дернул Верку за косичку.. примерно так )))

п.с побежал за пивом, жаркий вечерок будет... Что еще к пиву взять?

---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:54 ----------

еперь без меня совсем скучно будет,
Что даже чаю не попьете?
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#52
Как раз это важно... детский сад. извини за то что я тебя стукнул... сказал Вовочка, и дернул Верку за косичку.. примерно так )))

п.с побежал за пивом, жаркий вечерок будет... Что еще к пиву взять?
почку себе купи запасную:hz:
 
#53
Закройте ей дорогу во флейм,аааааааа!!!!!! Невозможно! Ветку скрыли,так сюда каждый день лезут со своими претензиями.....
П.с. Классно,форум покинула,а уже после этого несколько постов написала:ANYWOR3D:
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#54
новое название раздела для извинений.

---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:56 ----------

СДЕЛАЙ МУЖЕСТВЕННЫЙ ПОСТУПОК
они лучше собаку убьют и будут считать это мужественным поступком.

---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:58 ----------

не читайте.
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#58
Любой нормальный проект форума завалят троллями и будут кричать "скройте ветку" верните пискочес, кровати и свингеров!!!!!
Спасибо форуму за то что с помощью него нашла новый дом многим питомцам и спасибо за то что еще раз убедилась в отношении людей к животным и к другим людям. Всем на всех по...нужен только срач. Мои посты с объяснениями никто не читал.....за то все занимались откровенной травлей. Радуйтесь добились чего хотели. Всем спасибо все свободны.
 
Последнее редактирование:
#59
annalunnaya, не могу,это пишется на всеобщее,а не в личке....

---------- Добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:00 ----------

Любой нормальный проект форума завалят троллями и будут кричать "скройте ветку" верните пискочес, кровати и свингеров!!!!!
:facepalm_cap:1
Ипать,что ж вам так писькочес нравится то,в каждой своей разборке о нем упоминаете:facepalm_cap:1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.