Нужен мастер по телевизору

#1
HELP!!!!!!!!!! Крик души уже))). Ребят, такая проблема, телевизор Самсунг. Полетела тарелка у нас, вызвали мастера Триколор, он снес все, что было (браузер, ютуб и пр). Теперь мы учетку на сайте самсунга сделать не можем и соответственно скачать ничего тоже не получается (честно не шарим). Есть ли в городе мастера???? Куда обращаться-бежать-звонить? В целом нам бы только ютуб вернуть и браузер :sorry::sorry::sorry: 89129177773-Андрей. :friends:
 
13 Апр 2012
518
3
18
#2
а есть подключение к сети? если есть, то для начала попробуйте обновить ПО на телике. скорее всего после обновления все появится. если нет подключения, то его нужно заново создать. в меню все это есть. и да, инструкция в помощь:grin:
 
3 Ноя 2009
1,058
1
38
57
Салехард
#4
Если речь идет о ПО, прошивках и сетях вам нужен не мастер по телевизорам, а мастер по компьютерам/сисадмин.
 
22 Янв 2012
198
1
18
#5
communikator, и прошили и сеть есть, но ничего не появилось, собственно поэтому и спрашиваем МАСТЕРА.
Есть значительное отличие от реальной прошки и так называемой "прошивки" через обновление ПО с помощью USB носителей. Так вот второй способ не способствует появлению удаленного контента, просто обновлене существующего контента на данный момент. Для возврата всего надо делать реальную прошивку с закидыванием через программатор полного ПО в память или выпаивать и прошивать микросхему память дампом ПО (все зависит от наличия ПО в инете (т.к. производитель держит на сайте только файлы обновления) и программатора)
 
22 Янв 2012
198
1
18
#8
ТехноСервиС, вы можете разобраться с данной проблемой? или только писать..не за бесплатно естественно
Специализированно телевизорами я не занимаюсь (недостаточно места), здесь на сайте есть вроде реклама специализированных спецов по телевизорам. Можите написать модель телевизора, если я найду необходимое ПО на него, то могу взяться, если к тому моменту вы не отремонтируете его.