Нужен совет. Карта оплаты приложений iOS

16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#1
Посоветуйте какую мне карту завести чисто только для покупок приложений на айОС=)))
Чтобы там без ежучего абон платы за обслуживание
чтобы проще было на нее кинуть деньги без %
и какой % снимают при покупке приложения?

Какая карта больше всего подходит для этого?
 
9 Дек 2010
1,278
0
36
#2
Любая кредитка - MasterCard, Visa (только не Электрон). Абонплата, есть на всех кредитках, поэтому от этого никуда не уйти, смирись. Если конечно это не зарплатный проект. Ну а карту какого банка выбрать, тут уж смотри сам. Сбер, Газпром или Юникорбанк, не такой уж большой выбор. При оплате покупки кредитной картой, процент не снимается, ни одной платежной системой, ни одним банком. Только при обналичивании средств.
 
29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#3
Нужна не кредитная карта, а дебетовая! Кредитная не канает. Можно хоть киви виза виртуал платить. Я плачу обычной визой классик сбербанка.
 
9 Дек 2010
1,278
0
36
#4
Нужна не кредитная карта, а дебетовая! Кредитная не канает. Можно хоть киви виза виртуал платить. Я плачу обычной визой классик сбербанка.
У меня к профилю привязана моя Сберовская овердрафтная MasterCard, но и своей кредитной Visa, я оплачивал покупки Лешка. Привязывается спокойно.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
172
0
16
49
#5
у меня две учетки одна в Российском вторая амерекосовсом , российская привязана к кредитке тут все просто , с амерекосовской немного сложней российскую кредитку не привяжешь ,поэтому покупаю itunes gift card за электронные деньги и в путь ,что то типа этого http://itunes-gift-cards.ru/ или вот этого http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=909787

карты дебетовые естественно просто привык называть их кредитками
 
9 Дек 2010
1,278
0
36
#6
Ну а зачем, сейчас америкосовский профиль иметь, если только книги в iBooks и мультимедийный контент покупать, это единственно, что в Тунце для России пока не доступно.
 
29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#7
У меня к профилю привязана моя Сберовская овердрафтная MasterCard, но и своей кредитной Visa, я оплачивал покупки Лешка. Привязывается спокойно.
Лёха, значит виза у тебя тоже дебетовая а не кредитная.
 
30 Май 2009
172
0
16
49
#8
Greshnik, на заре айфонов русского апстора не было и музыку часто покупаю там
было пару программ в российском отсутствовали да и сейчас такое бывает
 
29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#9
Ну а зачем, сейчас америкосовский профиль иметь, если только книги в iBooks и мультимедийный контент покупать, это единственно, что в Тунце для России пока не доступно.
Это да раньше был смысл в американском аппсторе, особенно когда ipad/iphone в РФ официально не поставлялись.
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#10
омайгод вы ребят меня запутали.
Сча у миня зарплатная забсиба мастеркард. Думал гавно оно, да и советуют для инет покупок отдельную карту. Даа и параноя у меня, недоверяю таким деньгам, чеки сохраняю с первых оплат картой :hz:

Че мне делать то?
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#11
Eclipse_, Я такой запсиба три кода пользовался, все ровно. везде принимают проблем нет. главное оплачивать в проверенных магазах, к аппл айди тоже привязана была запсибовская.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#12
Eclipse_, я 3 года ЗапСибовской пользуюсь и норм. ERSH прав, главное в проверенных магазинах оплачивать. Да и если паранойя использй блокировку оплаты через инет. Снял блокировку - оплатил - поставил блокировку
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#15
Eclipse_, смс, инет старт и инет стоп, или инет страт1 вроде для одной покупки! посмотри у них на сайте шпаргалку.
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#16
Visa Virtual (киви)
Visa Virtuon (киберплат)
Справляются с задачей на ура! и открываются за считанные минуты.
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#17
Вроде все норм ввожу как нада, а мне в ответ:
Ваша кредитная карта не принята. ВВедите действительную информацию о кредитной карте


---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:58 ----------

чето слишком много требуют, бред какойто, запрашивают данные о которых я либо нех
знаю либо че... ввожу все как есть... гон какойто...
Пискааааарь!=) Че там вводить нада?
 
29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#20
омайгод вы ребят меня запутали.
Сча у миня зарплатная забсиба мастеркард. Думал гавно оно, да и советуют для инет покупок отдельную карту. Даа и параноя у меня, недоверяю таким деньгам, чеки сохраняю с первых оплат картой :hz:

Че мне делать то?
Отдельную карту заведи или пользуйся киви виза виртуал, но в таком случае ты не сможешь отказаться от покупки и получить назад деньги за непонравившееся или не работающее приложение (но это если срок виртуальной карты истёк)

---------- Добавлено в 20:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:08 ----------

Вроде все норм ввожу как нада, а мне в ответ:


---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:58 ----------

чето слишком много требуют, бред какойто, запрашивают данные о которых я либо нех
знаю либо че... ввожу все как есть... гон какойто...
Пискааааарь!=) Че там вводить нада?
Возможно на карте мало денег? Аппстор должен произвести верификацию (снять вроде 1 бакс) и на карте ещё должно что-то остаться, не знаю точно какой должен быть остаток.
 
Последнее редактирование модератором: