Нужен совет. Карта оплаты приложений iOS

16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#21
AlexPerety, руб 400-900 на карте. Должно быть вполне достаточно... у меня ид был привязан к карте, тогда проблем небыло при реге, приложения не покупал. тока срок ее истек и я убрал ее. Щас привязать хотел на свой ИД другую карту....
И ИД мне нужен, много дорогих приложений намутил по акции... вариант завести новый не подходит
 
29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#22
AlexPerety, руб 400-900 на карте. Должно быть вполне достаточно... у меня ид был привязан к карте, тогда проблем небыло при реге, приложения не покупал. тока срок ее истек и я убрал ее. Щас привязать хотел на свой ИД другую карту....
И ИД мне нужен, много дорогих приложений намутил по акции... вариант завести новый не подходит
Возможно вот что, возможно на карте не активирована функция расчёта через инет, возможно эта функция не потдерживается даже этой картой. Нужно узнать это в банке либо в кэлцентре.
По остатку на карте... у меня было такое на днях, остаток был рублей 200, аппстор тоже отпинывал её. Я кинул на карту 5000р и всё ок. Так что я ре знаю какой должен быть мин остаток, просто всё равно тогда мне нужно было счет пополнить.

---------- Добавлено в 20:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:26 ----------

На крайний случай, покури форумы и потдержку эппле, как мне помнится у них есть возможность переноса покупок на новый ИД.

Вот ещё вариант.... Возможно нужно сменить пароль на свой эппле ид, если он старый простой цифровой. Теперь же у них новые требования к паролям (латинские буквы+цифры, причём хотя бы одна буква должна быть заглавной)
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#23
Кто сказал что кредитную привязать нельзя в палке? У меня 2 дебетовых и одна кредитовая привязаны и спокойно работают...
 
29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#24
Кто сказал что кредитную привязать нельзя в палке? У меня 2 дебетовых и одна кредитовая привязаны и спокойно работают...
всё может быть. если правила меняются в лучшую сторону - это гуд :)
Года 2 назад кредитка не прокатывала.
Но думаю какой нибудь Тенькофф и т.п. не проканает)))))
 
Последнее редактирование:
1 Июн 2009
1,783
1
38
Салехард
#25
Да вроде любая карта которая позволяет проводить платежи через инет привязывается, просто раньше (не знаю как сейчас) не все карты позволяли через инет платить, у меня была виза электрон давным давно так ею не мог ничего оплатить через инет...

---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:13 ----------

Eclipse_, Поставь приложение киви кошелек там есть функция создания виртуальной карты...(сам не пробовал)
 
29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#26
Да вроде любая карта которая позволяет проводить платежи через инет привязывается, просто раньше (не знаю как сейчас) не все карты позволяли через инет платить, у меня была виза электрон давным давно так ею не мог ничего оплатить через инет...

---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:13 ----------

Eclipse_, Поставь приложение киви кошелек там есть функция создания виртуальной карты...(сам не пробовал)
Вроде как электрон и сейчас не привязывается ни к палке ни к аппстору
Киви виза виртуал точно привязывается к аппстору, покупал по ней несколько раз
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#27
У меня кошелек киви, через него виртуальные карты делаю... Срок действия карты 1 квартал... Остатки денег возвращаются обратно в кошелек... Для меня так удобнее, рублей 500-1000 на квартал кинешь) лишних покупок не сделаешь (в том числе случайно), пополнять можно.
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#28
киви, интересно, давным давно пользовался. Перестал так как ежучие предприниматели поотключали в терминалах кошельки. Сча вроде евросеть без комисии?

Aleks_g, Что именно в поле адрес писать?
Так то вроде норм условия.
карта на год
комисия 1.5% от платежа
стоймость создания 10руб
 
Последнее редактирование:
29 Дек 2010
664
0
16
ЛБТ
#29
Киви кошельки в терминалах не совсем отключены. Заходишь в раздел электронная коммерция, там выбираешь киви кошелёк, водишь № тел-на на который он зарегистрирован, пароль не спрашивает, и суёшь 500р или больше (в этом случае без комиссии)
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#30
Eclipse_, нафига если можно все без комиссий делать?

адрес какой пишеш? нужно тот что в банке указан на латинице!
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#31
ERSH, пофиг=) я уже в киви 500 руб кинул=) По сути киви даже лучше тем что баланс всегда под рукой и контролируеца проще, карта без мобильного банка у мну=) евросеть рядом с домом

---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:31 ----------

Поздравляем меня с первой покупкой=)))) Еще кстати за то что карту в аппстор добавил, доллар сняли

---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:43 ----------

кстати купил ангри бердс спэйс, 0.99 не сняли....
 
16 Янв 2010
1,427
0
36
Салехард
#33
AlexPerety, а это не есть хорошо=)
помню когда малой был, на сонерик закачивал игры. Там типо отправь смс с кодом игры и получиш тссылку. Ну в общем отправил. Деньги не сняли. Ну я раза 3 так=))) И на след день -800=)))

---------- Добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:19 ----------

купил N.O.V.A. 3 - Near Orbit Vanguard Alliance =))) весит 1.57гб =)
Игра шикарна, перая понравилась, вторую на айпад прошел, ваще кайф, есчо по онлайну участвовал в баталиях=)) ШИК!!!=)
Вот и 3 вышла 10 мая, будит чем графикой пахвастаца на 4S =))) С нетерпением жду асфальт7

---------- Добавлено в 13:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:43 ----------

мне вот интересно стало... если киви кошелек привязать к левому номеру... создать карту с несуществующими данными, походу это реально! и так как задержка в оплате, накупить 100500 приложений... епта