Нужна помощь Жидяевой Анне, 14 лет, пострадала при ДТП на зимнике

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#23
Так же с супругой отправили денежку днем созвонились деньга дошла до назначения телефон алены и карта реальные
отпишитесь по результату или хотябы как идет на поправку ребенок
 
24 Янв 2011
237
19
18
#24
Посмотреть вложение 73072
Друзья, огромное всем спасибо, деньги приходят, за неделю собрано 270 тысяч рублей. Спешу сообщить, что медики "Тараскуля", где Анюта сейчас находится, поражены стремительным переменам: Анюта начала двигать второй рукой, пытается двигать пальцами. Ей это дается безумно тяжело, но Анюта - девочка сильная, с большой силой воли и огромнейшим желанием жить. У нее все получится! Я верю!
Страничка Анюты Вконтакте http://vk.com/id144592239
 
#25
Кстати не все банкоматы показывают имя получателя такчто лучше после перевода уточняйте дошли ли деньги до адресата мое личное мнение
 
12 Фев 2012
99
0
16
#27
Несколько лет назад я писала письмо с просьбой об оказании помощи тяжелобольной подруге. Текстовка одна, а в "шапке" - на каждом листе разная организация. Таким образом, получилось листов 20 или больше (не помню уже), но факт: пусть по 5-10-15 тысяч, но присылали деньги! И не важно, "Газпром" то или "Ямалтрансстрой"... письма адресовывали всем организациям, о существовании и местонахождении которых знали! И крупным фирмам, и различным "частникам"!

Если надумаете писать, могу предоставить список организаций с адресами, помочь развести по городу (Лбт).
 
14 Янв 2010
180
0
16
#28
liseni4, спасибо за поддержку! Помощь по доставке писем и вправду будет нужна. скинте мне в личку Ваши координаты, я с Вами в ближайщее время свяжусь!

---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:32 ----------

Волонтеры, присоединяйтесь! Нужно и по Салехардским организациям развести письма с просьбой о помощи! Свои координаты пишите мне в личку.
 
#29
Зачем вам волонтеры берите и сканируйте письма отправляйте их на официальные емэлы департаментов в любом случае вам должны ответить любое обращение должно регестрироватся и на него должны ответить на аппарат губернатора и на него самого думаю бесполезно они в любом случае переадресуют на профильные департаменты
 
14 Янв 2010
180
0
16
#30
Зачем вам волонтеры берите и сканируйте письма отправляйте их на официальные емэлы департаментов в любом случае вам должны ответить любое обращение должно регестрироватся и на него должны ответить на аппарат губернатора и на него самого думаю бесполезно они в любом случае переадресуют на профильные департаменты
департаменты это одно, а до предпринимателей лучше доехать, а порой и лучше лично в руки отдать
 
22 Окт 2009
1,600
0
36
42
#31
Перевели небольшую сумму. Хотели еще разместить историю Анны на некоторых ямальских ресурсах, позвонили маме. она дала принципиальное согласие, но требуется более подробная информация, больше мама трубку не брала и не перезванивала. Я так понимаю, есть в теме непосредственные участники этой истории, свяжитесь со мной через личку, если это возможно.
 
7 Фев 2012
1,383
13
38
Салехард
#32
Ребят, простите, конечно, но можно спросить, что за ДТП произошло? Лбт или Схд?
Машина перевернулась на зимнике Надым-Салехард. Тут как-то была тема про то, что Губернатор, якобы, самолет (вертолет) не дал, чтобы госпитализировать ребенка с зимника. Речь была как раз про эту аварию.
 
13 Ноя 2012
716
0
16
#33
Машина перевернулась на зимнике Надым-Салехард. Тут как-то была тема про то, что Губернатор, якобы, самолет (вертолет) не дал, чтобы госпитализировать ребенка с зимника. Речь была как раз про эту аварию.

Че пишите то??? У нас что Губернатор самолетами (вертолетами) заведует??? Слухами земля полнится:lol:
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#34
Тут как-то была тема про то, что Губернатор, якобы, самолет (вертолет) не дал, чтобы госпитализировать ребенка с зимника.
По той теме отписался представитель пресс-службы губернатора, ребенок на тот момент был не транспортабельным. Не подогревайте слухи.

---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:46 ----------

У нас что Губернатор самолетами (вертолетами) заведует???
Не заведует, но для его нужд существует транспорт, который по необходимости могли предоставить. На форуме кричали что не дали его, на деле немного не так было.
 
16 Фев 2010
123
0
16
#35
По той теме отписался представитель пресс-службы губернатора, ребенок на тот момент был не транспортабельным. Не подогревайте слухи.

---------- Добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:46 ----------


Не заведует, но для его нужд существует транспорт, который по необходимости могли предоставить. На форуме кричали что не дали его, на деле немного не так было.
А причем тут губернатор то? Спасением вообщето занимается МЧС, Ямалспас и медицина катастроф. И кстати у всех троих есть вертолеты специально для таких случаев.
 
14 Янв 2010
180
0
16
#38
Всем кому интересно насчет самолета, что там было кто писал и т.д. и т.п., подозреваю что вам сюда https://www.drahelas.ru/showthread.php?t=66536&highlight=самолет
P.S. Мне так же что то подсказывает, что сейчас это никак не относится к данной теме
Полностью с Вами согласна!
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#39
Сейчас рекламу слушала про Анютку- чето диктор не понравилась, с какой радостью или как правильно-обыкновенную рекламу говорит....не в тему, но сами прослушайте. А так, я рада и горда что в свое время приехала на Север, и узнала об этом сайте (кого-то люблю, кого-то нет), но тем немением, уверена в том что (не дай Бог) че случись (используя все варианты решения проблем) обращусь к Вам форумчане, и мне помогут! Всем тем, кто не равнодушен-Низкий поклон!!!
 
14 Янв 2010
180
0
16
#40
С разрешения мамы-Алёны, выкладываю справку с даигнозом из ФГБУ "Федеральный центр нейрохирургии" г.Тюмень
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.