Нужна помощь в дизайне

30 Май 2009
1,303
0
36
Не тут
#21
arik, мне тут одного подсказали, который и ремонт делает и вроде как дельные советы дает по обустройству, если воспользуюсь его услугами - отпишусь о результатах...
 
19 Ноя 2009
1,524
3
38
39
#23
arik, поставь стул, положи рядом матрас, а в далеке на паре книжек должен стоять телек - вот он весь твой Х@йтек
 

Вложения

Последнее редактирование:
19 Июл 2010
682
0
16
Салехард
#26
спасибо так намного интересней.
дверь надо переносить однозначно и в зависимости от потребностей и кол-ва проживающих поделить на пространства (спалня, кухня, рабочее место, прихожка, детский уголок)
 
3 Июн 2010
138
0
16
#29
Есть большой выбор шведских обоев ECO, Boras Tapeter, фотопанно (http://www.odesign.ru/), ламинат, светильники от итальянских, французских, немецких производителей, но это под заказ.
 
19 Июл 2010
682
0
16
Салехард
#30
developer,если с девушкой то в 2*1,87 получается отличная спальня.
поговорите со вторым взрослым и решите для чего и сколько места надо выделить, что то можно совместить.
 
30 Май 2009
998
0
36
Тюмень
#31
ая яй developer,я просто в шоке, как это ты про меня то мог забыть, девичья память у тебя однако!!!:no:

---------- Добавлено в 13:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:16 ----------

arik,вы уже закончили свой ремонт?

---------- Добавлено в 13:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:18 ----------

Nikki,не соглашусь с Вами, я дом построила, всё покупала в СХД и ЛБТ, всё есть, просто хорошо надо искать
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#33
Мне навится микс эко-стил + минимализм+ хай-тек, причем комюинация может дополнятся поп-арт, либо этно элементами (или Африка, или Индия) для кухни
Спальня минимализм+прованс, спокойно и уютно
Гостинная расцветки беж+белый+золото пол с электроподогревом (обязательно) никаких ковров, ламинат светлого оттенка фактура (?) по обстоятельствам НИКАКИХ КОВРОВ максимум белая шкурка (овчина) из икеи просто, как прикол с камином
Функциональная гардеробная обязательно! никаких лишних "шифаньеров" ни в гостинной ни в спальне!
Это так в общем:) размечталась чего-то я сегодня)))))

---------- Добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:38 ----------

а да забыла про ванную и туалет сказать)
ванная лучше ванна+душевая кабинка расцветка светлых пастельных тонов 2 желательно, больше уже утомляет, и пол я где-то в инете видела, так словно смотришь сквозь толщу прозрачной морской воды на мели и на дне камушки, песочек, забавно так:)
туалет обычный белый, что поделаешь мне нравится обычный белый туалет, но ради прикола я бы подобрала плитки на стену (перед сидящим, чтобы было удобно почитать) в виде страниц энциклопедии там с картинками, сидишь себе делаешь дела и читаешь, просвещаешься блин))))