Нужна помощь

3 Ноя 2009
416
0
16
36
#21
А ляля_Блонд настоящая блондинка
Я, возможно, сейчас разочарую Вас, но это был больше риторический вопрос, нежели требующий ответа. Хотя можете блеснуть эрудицией и ответить, дерзайте!
 
17 Сен 2012
50
0
6
#29
Видно не на все струнки, ДОРОГОЕ СОМНЕНИЕ!
Ребёнку скоро 16, указаны ФИО,
наш город маленький- в школу можете сходить, чтоб рассеять все сомнения!
Почему такое отношение?!Надо обязательно вынести на обозрение свой негатив?!
Надо помогать друг другу!!!
Будьте добрее!!!
 
23 Май 2012
247
0
16
#31
Надо помогать друг другу!!!
Будьте добрее!!!
Соглашусь
Почему такое отношение?!Надо обязательно вынести на обозрение свой негатив?!
Да не было у меня какого-то особого негатива. А почему такое отношение, так я вроде бы в предыдущем посте пояснила.
В общем, желаю вам победы, но сама голосовать не буду. Думаю, вас это не обидит
 
#32
Я вообще не понимаю такие голосовалки. Всё должно быть по-честному. И не надо лозунгов - вот Ямал впереди всех, Салехард форева! И так далее. Никогда не голосую в подобном. Получается очень некрасиво, когда человек побеждает за счет знакомых и друзей, не взирая есть талант или его нет совсем.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#34
Я вообще не понимаю такие голосовалки. Всё должно быть по-честному. И не надо лозунгов - вот Ямал впереди всех, Салехард форева! И так далее. Никогда не голосую в подобном. Получается очень некрасиво, когда человек побеждает за счет знакомых и друзей, не взирая есть талант или его нет совсем.
это нынче такие конкурсы, у кого больше друзей:hz:
 
#36
Мы все разные и воспитание тоже! Считаю, если просят- надо помочь! Что в этом плохо, если именно наша победит? А рекламный стих классный, девочка молодец!И молодец, что обратились-мы не знали о конкурсе. Я проголосовала и попросила своих вам помочь.Удачи вам.
 
30 Мар 2010
426
1
18
#37
из записи VK

Ярослава Александрович
Вслух
8 апр 2015 в 19:41
Наступит тот день, когда я покину этот город навсегда.

что-то патриотичностью здесь не пахнет...