Нужна помощь

17 Сен 2012
50
0
6
#1
Дорогие Ямальцы! Нужна ваша помощь! Девочка участвует в поэтическом конкурсе компании «СЛАВДОМ - стройматериалы». Кто зарегистрирован в контактах, перейти по ссылке

https://vk.com/topic-14756089_32179174

и поставить лайк внизу за
ЯРОСЛАВА АЛЕКСАНДРОВИЧ.
А по этой ссылке ежедневное голосование, выбрать надо поэтический конкурс и внизу грамоты –ЯРОСЛАВА АЛЕКСАНДРОВИЧ вверху, надо нажать голосовать

http://www.slav-dom.ru/konkurs/poeticheskiy-konkurs/

Голосуйте пожалуйста, ЯМАЛ должен быть впереди!!!Голосование будет до 30.06.2015, желательно каждый день!Спасибо за помощь и поддержку!
 

Вложения

Последнее редактирование:
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#11
Уважаемая SVM! Это уже слишком спам по ЛС отправлять. Вы уже создали тему с просьбой о помощи, зачем еще по личкам сообщения отправлять???
 
17 Сен 2012
50
0
6
#12
Ну, почему по жизни мисс очарование всегда разочаровывают
Для вас это спам, а для нас крик о помощи.
Ребёнок переживает, хочет набрать больше очков.
Конкурентку поддерживают москвичи, чем мы хуже. Своим надо помогать!
В контактах уже отстали на 250 очков
Не хотите помогать, ваше дело! Но зачем так реагировать!
Тему создала и тут же заблокировали.Время идёт, осталось 26 дней.
А потом начнётся, если бы мы знали-то проголосовали......
Поэтому и пишу, поймите правильно!
Ямальцы, пожалуйста голосуйте!!!
Нам ведь только плюсы,пусть все знают-МЫ СИЛА!!!
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#13
SVM, у меня даже слов подходящих сейчас нет написать вам...... Теперь лайкнуть, проголосовать - это крик о помощи. Дожили.
И если вы спамите мне в ЛС, я могу в данной теме писать сколько угодно и всё что я думаю по поводу ваших сообщений.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#14
Тему создала и тут же заблокировали.
вы наверное нарушили правила форума, по этому вас и заблокировали, кто в этом виноват?:unknown:

---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:32 ----------

достаточно то было сделать тему в флейме и зафлудить ее так, что бы люди входя в нее читали ее сабж и дальше флудили, тем самым размещая в топе главной страницы вашу тему
 
17 Сен 2012
50
0
6
#16
Конечно Я.
Мне стыдно признаться, но я до сих пор многого на форуме не знаю
Двоечница!
И Katerina, скорее всего обиделаcь.
Я её не видела, но уже ею очарована.
Уважаю прямолинейных и отрытых людей.
Прошу прощения, виновата.
 
23 Май 2012
247
0
16
#20
Дорогие Ямальцы! Нужна ваша помощь! Девочка участвует в поэтическом конкурсе
Для вас это спам, а для нас крик о помощи. Ребёнок переживает, хочет набрать больше очков
Своим надо помогать! Ямальцы, пожалуйста голосуйте!!! пусть все знают-МЫ СИЛА!!!
Вы знаете, моей доче уже 21 год, но для меня она до сих пор моя девочка и ребенок. И так наверное будет всегда. Но все таки, в контексте именно данной темы, может вам было бы честнее указать, что "девочке" то уже лет 19-20 и она замужем (во всяком случае, именно такой статус указан у нее на страничке)? А то, когда читаешь ваши сообщения, непроизвольно представляешь себе плачущего дитенка, который действительно нуждается в поддержке. В общем, вы в своих сообщениях на все струнки душевные постарались надавить - тут вам и переживающий ребенок, тут вам и "своим нужно помогать", и "ямальцы - МЫ СИЛА, чем мы хуже москвичей". Как то не комильфо все это со стороны выглядит... В общем, я согласна с Каtеrinоi.