Ну что как обычно subaru ни едет

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#1
ну что хваленая subaru японская автомобильной марки ни едет и собственно почему она ни едет. Наверное просто не надо переоценивать возможности своего агрегата и не зализать в наст там где проезжают автомобили с передним и задним приводом, а просто любоваться своим авто. Я разочарован в полном приводе субурика.
 
Последнее редактирование:
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#4
Автолюбитель, действительно, переоценил клиренс своей ласточки и подзабыл для чего делают полный привод на легковых автомобилях.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#6
easy rider, да там снега по щиколотку и пух снежный лежит, а ни наст по тому снегу любая авто так пропрет.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#11
Vortex, такой сугроб должен был проехать и не заметить, я бы понял если бы там мазай засел, а получилось наоборот.

---------- Добавлено в 19:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:36 ----------

ilya, я не ссылку выложил сам снимал возле 3 школы
 
7 Апр 2010
244
0
16
Салехард
#14
ну что хваленая subaru японская автомобильной марки ни едет и собственно почему она ни едет. Наверное просто не надо переоценивать возможности своего агрегата и не зализать в наст там где проезжают автомобили с передним и задним приводом, а просто любоваться своим авто. Я разочарован в полном приводе субурика.
дык это во дворе около меня))странно как он там застрял)снега то нет.Мне вон уазку хантера дали рабочую.Я и не ожидал что у нее такая проходимость,Соседнии двор прям напротив крыльца третьеи школы.Двор просто замело по калено сугробы и выше.Уазка проходит не вопрос на пониженнои.ХОЧУ Себе такую машину.НАх этот фольц б6))))
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#15
я не сомневался...................:lol:

привет ОХ:grin:

---------- Добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:44 ----------

ну и по теме - наблюдал и не раз как чудо внедорожники под своей тяжестью свалившись на брюхо при высоте сугроба менее чем по калено тупо кричали хелп, ибо снежный наст это коварно
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
#17
Охлобыстин, так ОХ прекрати в имени моем когда пишешь ошибки делать! )))
 
7 Апр 2010
244
0
16
Салехард
#18
я не сомневался...................:lol:

привет ОХ:grin:

---------- Добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:44 ----------

ну и по теме - наблюдал и не раз как чудо внедорожники под своей тяжестью свалившись на брюхо при высоте сугроба менее чем по калено тупо кричали хелп, ибо снежный наст это коварно
на скорости легко колесо закусит и ты на боку)))))в следствии наклонился ну или перевернулся))везде своои - и +
 
#19
Ну так то субарикам полный привод не для сугробов дан, а для асфальта, за который они благодаря ему очень цепко держится, за что собственно их так и любят фаны субару. Плюсом к этому - злые моторы с высокой отдачей и низким центром тяжести. Правда, самый чёткий вариант AWD - TOD.
ЗЫ
А засадить машино - много ума не надо, вернее совсем ума не надо. Без него и крузак на ровном месте можно засадить:unknown:
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#20
вы по-моему про прокладыч забыли. сколько раз я сажал и разочаровывался в машине, последний раз вчера))) но субарик лазит по-лучше некоторых псевдоджипов, доказано практикой, там где сидел патфаиндер я покатался, потом его ещё вытащил.
а полный привод на зубаре (у них только последний форик suv) не для говен)
на видео он просто на брюхе повис из-за того что перегазовал и переоценил возможности, тут чтобы догадаться много ума не надо