Ну что как обычно subaru ни едет

2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#41
когда ногами до педалей начнёт доставать)))
Первые автомобили Субару были сделаны на основе автомобиля Renault (Франция). Кэндзи Кита приобрел ряд чертежей и патентов на производство автомобилей у французской автомобильной корпорации Renault, именно эти автомобили вдохновили его.
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#45
Смешно ага, субару шоссейная машинка. зачем её ругать за бездорожье. у меян импреза была, на дороге на летней лысой резине зимой шла лучше чем передний привод на хорошей шиповке
 
#48
Я разочарован в полном приводе субурика.
и правильно сделал!)) привод кватро ))) круче!)))) ну или моно квадро!)))

---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:15 ----------

лучше чем передний привод на хорошей шиповке
плохой передний привод был значит!))

---------- Добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:16 ----------

Смешно ага, субару шоссейная машинка. зачем её ругать за бездорожье.
Усе верно!))
 
19 Ноя 2009
1,524
3
38
39
#49
Перечитав тему, понял, как все же у нас народ любит "подосрать".
Любой авто можно всадить по самые "уши", а потом думать какое он Г. А особенно мимо проходящий/проезжающий народ заснимет это все фото/видео и довольные сидят грязью обливают!
 
#51
DenisKa, субаровод что ли?

---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:26 ----------

а ты не любишь?

Скажим так, не любой водитель полезит туда, где реально не проехать, основные ошибки это "я крут, мой полный привод збс, это же субару" и че теперь, это же не танк б**ть чтоб засаживать в грязь/снег ....

плюс ко всему там что то особо снега то нет...
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#53
срачь не о чем, вы еще прикиньте на гонки формулы поставить уаз патриот и в итоге обосрать а что то он не едет не хрена!
 
#54
DenisKa, дак ты не обижайся, просто ты не поехал бы туда, а другие полезли бы и так скажем опозорили машину) хотя я думаю что можно было и проехать!)))
 
19 Ноя 2009
1,524
3
38
39
#57
хотя я думаю что можно было и проехать
в полне возможно что можно проехать, "поиграв" газом, оценив ситуёвину. Но если сугроб действительно "круче" автомобиля, не вижу смысла лезть туда.
Сам по себе знаю уже, по осене испробовал на карчагах. МЧСом вытаскивали потом
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#58
Субару на голом льду на летней резине управляется лучше чем любая машина на моно приводе!