ООО Рубикон они же МедЭксперт - гори в аду! просто ахтунг!

31 Мар 2010
148
0
16
#1
Сразу и смело летит в блэк за безпардонное, не не - за ОКУЕфВШЕЕ отношение к клиентам. поверьте там глубоко плевать на каком месяце беременности вы находитесь. двойня у вас или тройня, там плевать на то, что вам тяжело седеть в очереди, что когда накладки надо отзваниваться и предупреждать, там плевать если вы записаны, пришли вовремя - и сидите уже час раздутые как барабан - повторяю всем на вас глубоко плевать, вас будут сперва мариновать возможно изредка бросая "еще немного, сейчас узи освобиться 5 минут и Вы сразу". минут через цать на ваши вполне конкретные вопросы WTF? зачем записывали на конкретное ВРЕМЯ? почему не отзвонились раз такая накладка? вам будут лепить какие то детские смешные отмазки, полную несуразицу даже не осозновая что косячина в них, а далеко не в старушке одуванчике на коляске. а потом видимо дабы показать вашу полнейшую никчомность на глазах у вас же видимо чтоб вы совсем окуели - проведут только что пришедшего чела без видимых признаков беременности перед вами и скажут, да щя щя - еще посидите чо вы? вот так вот запросто довести до слез человека в этом "супер" заведении. кстати не разу не извенившись. no comment. туда больше не ногой. как не прижмет. по итогу - ушли конечно после такого хамства. последний выпад расцениваю как жесточайший пизнец.

очередь за свое бабло (!) парадокс думаете? )) нет! там реально купить очередь и за свое бабло )))

дабы избежать глупых вопросов, камера у вас есть - при желании просмотрите интервал в это ВС с 12-40 до 14-15

для поиска: не помню как эта дыра называется но судя по сайту ООО "Рубикон" они же МедЭксперт Мед Эксперт
их контакты = на мира 33 вроде. http://medexpert89.ru/ телефоны 45636 4-56-36 75120 7-51-20

помните - Рубикон это полнейшее палево. хотите расстроить близкого? - вам туда.
 
31 Мар 2010
148
0
16
#3
и это здорово, при наличии конкуренции такие вот вымирают как динозавры ) кстати и в Интегри есть, просто как то так получилось звонок - запись - визит - треш.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#4
и это здорово, при наличии конкуренции такие вот вымирают как динозавры ) кстати и в Интегри есть, просто как то так получилось звонок - запись - визит - треш.
можно скромный вопрос, почему у вас ник "Минздрав"?

а то столько мыслей с "Минздрав" и "платная медицина":hz:
 
#6
для поиска: не помню как эта дыра называется но судя по сайту ООО "Рубикон" они же МедЭксперт Мед Эксперт
их контакты = на мира 33 вроде. http://medexpert89.ru/ телефоны 45636 4-56-36 75120 7-51-20

помните - Рубикон это полнейшее палево. хотите расстроить близкого? - вам туда.
Это такая реклама? Или я чего то не поняла? Если отстойно все зачем адрес/номера телефонов тут писать, сайт?
 
31 Мар 2010
148
0
16
#8
Хельга, это для поиска - чтоб если чел ищет, не важно как ищет, по номеру, по адресу, по названию - он по любому наткнулся на эту тему.
то есть топикстартер 6 лет сидел в засаде выжидая прокола медэкспертов?
:lol: салют адекватам! настроение подняли
 
31 Мар 2010
148
0
16
#10
порадуемся пожалуй за Вас )) а повествование выше - весьма о конкретном случае в минувшее воскресенье. т.е. не когда то там, а прямо таки вчера.
 
#14
В декабре делал там ЭКГ. Позвонил, записали на восемь вечера. Пошел прямо с работы. Ни каких нареканий. Кровь сдавал тогда же в Инвитро - тоже всё хорошо. А вот СОКБ - это мрак... Уж куда ни ногой, так это туда.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#15
если в дни МО не попадать все прохожу в СОКБ, правда я там гость не частый, раз в год-два...недостатки есть везде. Нынче справки о стоимости услуг вклеиваемые в медкарту позабавили.
 
12 Май 2012
146
1
18
#16
Хочу встать на защиту..тоже беременна,скрининги делаю и в сокб и в рубиконе!так вот в рубиконе специалист смотрит все очень внимательно,ребеночка со всех сторон,крутит вертит датчиком чтобы удостовериться все ли впорядке,также смотрит шейку матки и ваши почки...на процедуру уходит минут 40 после чего на руки вам выдаётся диск и фото вашей ляльки,при этом весь процесс вы сами наблюдаете на мониторе стоимость удовольствия 3000руб. В ЖК процедура занимает 15-20мин за это время к вам один два раза повернут монитор посмотреть на малыша,остальное время вы просто смотрите в потолок,шейку матки смотрят,почки нет..на руки дают одну фотографию..специалист смотрит все по делу,ещё как попадёшь она человек настроения бывает отношение приятное сюсю пусю бывает поскольку постольку..куда идти каждый выбирает сам,в жк на 2 скрининг зашла не по времени т к передомной привели пациентов со стационара без очереди..в рубиконе тьфу тьфу именно на УЗИ пока везло все четко по времени..ещё плюс если что то беспокоит они идут на уступки и найдут время впихнуть вас в этот же день,а для УЗИ в жк даже платно нужно записываться и запишут вас как повезёт но явно не на день обращения..отсюда вывод конечно и в платной и бесплатной клиники на нас пофиг врачам,у них в день сотни пациентов,но отношение разное,за ваши деньги вас оближут и хотя бы сделают вид что ваша ситуация не безразлична,а за бесплатно иногда после визита остаётся очень неприятный осадок!!
 
23 Апр 2016
11
0
1
#17
Приходилось обращаться,проходила УЗИ,специалист,который там в тот момент работала,озадачила меня необходимостью исключения онкозаболевания, исключали уже врачи СОКБ,очень удивлялись,как по одному единственному осмотру можно было вогнать пациента в такой стресс. Для себя сделала вывод,что имел место банальный развод на деньги в моем случае.
 
#18
,в жк на 2 скрининг зашла не по времени т к передомной привели пациентов со стационара без очереди..
это уже ни для кого не секрет... будете лежать в роддоме, перед родами, вас так же без очереди заведут на последнее УЗИ и так же у кого то время по талону сдвинется))))

так вот в рубиконе специалист смотрит все очень внимательно,ребеночка со всех сторон,крутит вертит датчиком чтобы удостовериться все ли впорядке,также смотрит шейку матки и ваши почки...на процедуру уходит минут 40 после чего на руки вам выдаётся диск и фото вашей ляльки,при этом весь процесс вы сами наблюдаете на мониторе стоимость удовольствия 3000руб
честно, никогда не понимала этой моды - записывать узи на носитель... Родится - будете каждый день видеть, а скрининги для исключения патологий... Да и время процедуры - 40 минут.... Не буду конечно, утверждать, что это вредно для ляльки, но на всегда запомнила слова моего гинеколога (Людмилы Смереки): если хочешь сохранить беременность, никогда не ходи на узи на первых порах (когда только догадываешься о беременности и врач не может на ощупь определить)... Вывод: значит все таки есть вред от ультра-звукового исследования...

---------- Добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:09 ----------

[OFF] World Taekwondo Federation?:)[/OFF]
 
#19
Сама ходила на узи в конце года, без нареканий. Дали дальнейшие указания, и посоветовали сходить в сокб к онкологу, и не зря.
А 2 месяца назад водила на узи сына 3 лет. Зашли в кабинет на 20 минут позже, потому что еще далеко до нас сдвинулся график. Как сказали на стойке - по их ошибке. Извинились и попросили подождать. Ну подождали. Правда пару журнальчиков попортили... больно машины там красивые были, не успела отобрать) Ребенку вообще шикарно сделали узи сердца, при этом ласково с ним общались обе, располагали к себе.
А если вы думаете, что "чел без видимых признаков беременности" не может нуждаться в действительно экстренной диагностике, то...
Вообще вам не полезно испытывать такую злость в положении, подумайте об этом.