ОПРОС!!! Перевозка школьников

Пользовались бы вы услугами компании по перевозки детей в школу и обратно


  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
14 Янв 2011
357
0
16
#1
Хотелось бы узнать мнение родителей и вообще горожан. Пользовались бы вы услугами компании по перевозки детей в школу и обратно.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#2
Хотелось бы узнать мнение родителей и вообще горожан. Пользовались бы вы услугами компании по перевозки детей в школу и обратно.
разве школьных автобусов у нас нет?
И что значит компания по перевозке детей? Условия оплаты, маршрут, время....разве это не имеет значение? Речь идет о конкретной школе?-тогда о какой именно? Я отвечу-да, но есть вы говорите о 6 школе, то меня это вряд ли заинтересует....
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#3
О! Это было бы очень замечательно, у некоторых школ есть автобусы, например в 6 нет вообще- я б была рада.

---------- Добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:24 ----------

тут наверно о нескольких школах говорится
 
14 Янв 2011
357
0
16
#4
Иволга, меня на данный момент интересует вообще мнение родителей, нужна ли вообще городу такая организация, которая бы занялась перевозкой детей туда и обратно, и интересует сколько бы родитель готов бы платить!
 
14 Янв 2011
357
0
16
#6
хочется чтоб были дети под присмотром и хочу заморочится и сделать это реальным, да имеется ввиду чтоб были данные автобусы для каждой школы
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#7
Сергеевна, разумеется в районе крайнего севера, все что касается транспорта актуально и востребовано. Но если мы посмотрим во времена своей юности, то школьные автобусы были БЕСПЛАТНЫ. На этих условиях, конечно-ДА. Опять же проездные школьные ввести, стоимость которых будет ниже чем ежедневный проезд туда и обратно...А главное в этом деле-ПУНКТУАЛЬНОСТЬ)))
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#8
, нужна ли вообще городу такая организация, которая бы занялась перевозкой детей туда и обратно, и интересует сколько бы родитель готов бы платить!
Мне бы нужно было бы вообще какое-нибудь детское "такси" с суепернадежными водилами строго месными (без гастеров) или женщинами, типа что бы можно было оплатить и отправить НЕ беспокоясь ребенка в школу, на секцию и т.п.....
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#9
ТОлько вот подумалось, почему у канадки есть школьник (может еще у кого-нибудь) а у каких-то школ нет???Карман то вроде один?
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#10
Сергеевна, :good: Если это возможно былоб Супер. А то моя Донька порой в 19.30 2 КЛАСС приходит, учитель задерживает (хоть задерживать не будет) И я спокойна
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#12
Мне бы нужно было бы вообще какое-нибудь детское "такси" с суепернадежными водилами строго месными (без гастеров) или женщинами, типа что бы можно было оплатить и отправить НЕ беспокоясь ребенка в школу, на секцию и т.п.....
не рентабельно будет...сколько те родителей готовых оплачивать проезд в такси??? раз-два и обчелся...простои будут гигантскими..
 
14 Янв 2011
357
0
16
#13
разве школьных автобусов у нас нет?
И что значит компания по перевозке детей? Условия оплаты, маршрут, время....разве это не имеет значение? Речь идет о конкретной школе?-тогда о какой именно? Я отвечу-да, но есть вы говорите о 6 школе, то меня это вряд ли заинтересует....

Условия оплаты, маршрут, время- это будет Конечно но мне надо изучить рынок насколько это востребовано, вообще в городе, ведь много родителей у которых есть свои автомобили.
 
Последнее редактирование:
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#15
ТОлько вот подумалось, почему у канадки есть школьник (может еще у кого-нибудь) а у каких-то школ нет???Карман то вроде один?
Чертова экономия! Им выделяют определенную сумму- там и вывоз мусора и чегото еще и если осталось транспорт
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#16
не рентабельно будет...сколько те родителей готовых оплачивать проезд в такси??? раз-два и обчелся...простои будут гигантскими..
Сделать такси только для женщин и детей...водители -строго девушки....
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#17
Условия оплаты, маршрут, время- это будет качено но мне надо изучить рынок насколько это востребовано, вообще в городе, ведь много родителей у которых есть свои автомобили.
немаловажно....мое мнение, нужны, только на забор детей в школу, а обратно, у многих факультативы, продленки, дополнительные и т.д., время разное для возвращения домой...мое мнение, такие автобусы должны быть БЕСПЛАТНЫМИ и получать дотацию из бюджета. Иначе как все начинания, просто дело не пойдет..ИМХО

---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:39 ----------

Сделать такси только для женщин и детей...водители -строго девушки....
ну да-прекрасно)))) стоит мама, дочка и папа....папа пошел вон, остальные садитесь?))))
А если папа одиночка, тогда твое место с твоим малышом в пешкодрапе??)))

---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:40 ----------

Чертова экономия! Им выделяют определенную сумму- там и вывоз мусора и чегото еще и если осталось транспорт
это из официального источника инфа?
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#18
Да, соглассна, путанно написала, Да возмущена, дите еще мало, уроки со 2 смены с 2-х часов дня освобождаются в 6 часу а приходит намного позже, почему? А мы , а мы тото недоделали, тото не сделали, а Вася плохо себя вел и нас всех оставили на дополнительное занятие. И разговаривала с учителем-бесполезно... (знаю, не в эту ветку отписалась) но теплится, что хоть на остановке на темной улице по пол часа стоять одна не будет дочь

---------- Добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:42 ----------

это из официального источника инфа
Работала в той гимназии, и знаю , что при сокращении штатных единиц (ввиду видать экономии) в первую очередь стоял вопрос о нужности этого автобуса, и было некоторое время, что его и не было- после администрация школы нашла выход и автобус опять был. Подробности точные не знаю, давно енто было
 
Последнее редактирование:
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#19
Я была бы непротив и платить лишь бы всегда вовремя ходил автобус, но пока нас это не касается, сынок только через пару лет в 1 класс пойдет
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#20
Да, соглассна, путанно написала, Да возмущена, дите еще мало, уроки со 2 смены с 2-х часов дня освобождаются в 6 часу а приходит намного позже, почему? А мы , а мы тото недоделали, тото не сделали, а Вася плохо себя вел и нас всех оставили на дополнительное занятие. И разговаривала с учителем-бесполезно... (знаю, не в эту ветку отписалась) но теплится, что хоть на остановке на темной улице по пол часа стоять одна не будет дочь
это уже другие издержки образования...учитель пытается дать положенную программу, а если у нас отмена-на отмене сидит и отменой погоняет, тогда естественно не успевают дети, вот в этом случае и были б помощь школьные автобусы, когда детей даже в лютый мороз посещают школу потому как их туда привозят и забирают, но главное чтоб это было доступно максимально, ведь нельзя ругать родителя, если он не отправит ребенка на "Школьнике" в актировку, если у него не будет денег заплатить за него в мороз. А при бесплатном, можно былоб и нажурить..мол вам все условия, а вы не в состоянии придти к остановке. Это пожалуй самый важный аргумент топикстартеру....парировать перед администрацией. Ведь не секрет как дети упускают учебную программу по вине погоды.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.