ОФФ ВОВ Сбор Гилды

Народ дайте кто нить клиент слить,у самого перс есть хант 30+ мож больше лвла за Орду на Короле Личе,а клиент мой бедный обновленный угрохал со старой виндой,будьте милосердны поделитесь клиентом:)
Есле с Салеха - нет проблем.
 
Так, люди, УСИ починила тырнет, стало просто все замечательно, вот надолго ли)))
Вчера немного побегали по инстам, начало положено. Надо играть вместе больше, а то пока как-то разобщено все. вчера на ремонт 240 золота ушло:lol: после 2х не героиков:lol: Если ругался там на кого - прошу простить великодушно:oops: Больше не повторится, мыж не задроты какие:lol:
Седня предлагаю повторить. Часиков так с 21 00 или 22 00. Диман обещал помочь, он у нас товарищ опытный:)
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
Буду вечером.
На работе позарились на каржан. Ибо мангуст рец надо выбить позарез.
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
Сегодня суббота 03.04.2010
По мере пребывания гильдийцев онлайн есть предложение зачистить наксрамас 10.
 
16 Фев 2010
25
0
1
нужно чтоб Аэтэрн и Кошкодав апнулись сегодня !
нужно попробовать слаженность работы в рейде ,да и тренировки не помешают !
 
Вы, ваще о чём?

Нам накс Ваще не нужен...
Туда если пойдём.. то 1-2к в кармане иметь нада.
Т.к Рейд очень сложный.
Учить работать в рейде будет РЛ, прямо на месте обьяснять задачи.
Неделя уходит на одевание ПАла и ДК.
 
Считаю, пришла пора чет написать:hz: Рейд собрать мы так и не смогли в воск-е, типо весеннее обострение, хорошая погода и дневное время сделали свое черное дело. Ну и ладно. Из людей, дружно играющих вместе по вечерам собралась такая команда: Деанур - танк, Аэтерн - хил, Кошкадафф - дк дд и вторым спеком танк, ну и Темногрив и Мельхольм - дд. Вчера побегали таким составом чуток, первым делом сходили в культовый когда-то Каражан. Лока очень красивая, мобы для 80ков очень легкие, хотя я таки пару раз помре:hz:, боссы интересные, ток Дракон один сколько доставил!! Уже лежа на полу, после экспериментов со сферами, залез таки в инет, почитал тактику, и руководил по скайпу остальными:smile:! Весело было! Шмот падает уже понятно для таких уровней трешевый, но очень красивый внешне, особенно для палов. Много рецептов, мне вот например упали чары "Мангуст", камрады сказали мега редкий дроп и ваще мне повезло:roll:.
Повеселило начало рейда, ток зашел в игру, сразу инвайт в пати и суммон к воротам Каражана, входная решетка на замке, за ней мечется Кошкадафф. От Деанура поступает команда "За мной!", ведет меня за угол и просит цитирую "покрутиться в углу". Там уже в стену долбится Аэтерн. Пля, думаю, ребята чета курили! Предлагаю, может все-таки через двери? Пишут, что ключа нет, тут в углу дыра и дк пролез именно туда. Подошел, посмотрел, дыра имеет место быть, точнее нестыковка текстур, но размер меньше пятки таурена, который туда пытается пролезть. Пляя, во ребят штырит, подумал я и пошел к главным воротам. У ворот сидел покоцаный представитель Альянса. Фраг, подумал я, "Кладбон" подумал он)), но бить покоцанного не торт, поэтому подошел и сел рядом. Алик показал рукою на решетку, я кивнул. Он пошел и ее открыл:hz:. Алик утопал под наши аплодисменты, дк ему даж поклон отвесил, видно сидеть надоело))) А ваще радует, что не все Алени олени.
Потом мы сходили в героики - Кузню Душ и еще кудато. Танк и хил молодцы, ДК, один добивавший (и добивший!!) Принца в КД ваще кросаффчег!
Все было просто супер, море веселья, так держать! Надеюсь, скоро повторим!
 
Последнее редактирование:
Дело в том, что та "Пятка таурена" реальная задумка разработчиков, Кисскадафф сказал, что там смайлик нарисован даже... Нашёл сёдня в Тырнете способ залезть туда и Коровкой.) Прост нада Умереть рядом и призраком залезть!) Аленя Покоцали мы с Русей ... Мощавый попался.. ГС 5900... Но... , когда все зашли я вылетел обратно(не туда свернул) И стоит там Этот Алень.. я ему покланился , он мне опять Открыл решотку!) ... есть кста вариант сквозь решотку пройти... Тоже призраком... Нада прост ТрешМобов туда притащить и дать себя укумарить... и вы в рейде... Хотя я ешё начитал, что ключ тупа в Шатре продаётся)))

Вообще мне вчера понравилось.. Войс рулит.. Координация действий на пределе... В Яме на лаберинте Пол группы легло... и один фиг прошли без Олл вайпа + Руся Ачивку про КАски Словил ! , Вывод... Все ставим Вентрилы или скайпы и мы ИМБО (ИМХО)

Сегодня среда.. Мы в 4ром (Мельх,Аэтерн, Котодафф, деанру) собрались оню 10 положить.. есть у каво желание? Ставте скайп и стучите Deanur88 ...
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
Бля, я уже полгода фапаю на мангуст з(
Хз если соберется достаточное кол-во тел мб впишусь на оню.
А так болею, сидеть за компом немного напряжно.
 
10 Фев 2010
44
0
6
Да, вчера было действительно весело, рейд и правда ООчень красывый. Позже вложу скрин того смайлика что близзы на земле под входом нарисовали. По чащё бы так собираться.
 
16 Фев 2010
8
0
1
Да, недаром мне Каражан расписывали, понравилось, жаль даже немного что не с БК или даже с классики гамать начал =)

Антоха, де скрин?
 
4 Фев 2010
4
0
1
31
Чиновник Скажи пожалуйста как с тобой связатся а то не аськи не написал в инфе не мыла:)
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
А я шифт+делете сделал клиенту ^o^
Моооожет быть вернусь, глянуть на новый Азерот глазами гоблина...
 
Последнее редактирование:
15 Апр 2010
158
0
16
Салехард
Здавствуйте я недавно вернуся в мир WOW )) вот думаю примкнуть к остальным. Играю на Подземелье варом мелким очень мелким))
Орка-вара "Некомата" специализируюсь тупо на дамаг.
Могу неплохо раскачать шама! так что если мя приймут куда то кого надо из этих 2 классов любого раскачаю!! :\"\":