ОФФ ВОВ Сбор Гилды

Братья И Сестры, Дамы и господа, Мадам и Мисье, ДРУЗЬЯ!

У нас оч хорошая новость.. для нашей будущей 10ки и Божественного пинга подрос Согильдиец! (чиновник)


ТРОЕКРАТНОЕ УРА!!!!

Вобщем надабы его по бырому одеть... Предлагаю устроить Бадж ран!

Примерно на пятницу...

Вместе с ним есть ДВОЕ которые полюбас пойдут...

Нада ещё Двое... поидее пофиг кто , мож ДД, мож Хилоф, мож Танков...

:beer::beer::beer::beer::beer:
 
21 Фев 2010
37
0
6
С радостью присоединились бы..... но пол народа разбросано по разным серверам.......
пока точно знаю, что 7 человек сидят на серве "Гром" (Себя не посчитал: я на "Громе" и на "Свежевателе душ")
3 Чела на свежевателе душ
и не извесно где ещё кто играет
 
16 Фев 2010
25
0
1
Xamich ? Диман ты чтоль ? ! ? ! ? переходи в наш вайп отряд на короля личя ! мы тут все с разных сервов трансфернулись ! :twisted:
ВОВзависим ! поживем увидим ! если в пятницу такая же шняга будет со связью я даж пытаться не буду фармить геры эти никчемные ! опять психовать ,материться громко колотя кулоками по столу НЕ эт не для меня чет я так устал играть уже !:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:!!!
 
Да, народ! Довайте к нам на КЛ! Встретим радушно! Зачислим в Вайп-отряд! Связь вроде лучшает чуток, тьфу тьфу и стучим по дереву!! Грят ЯТК последнее время тож ниче. Оформим костяк, бум дружно по рейдам ходить. по крайне мере психовать на прова будем хором:lol:!!
Короче, милости просим!
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
Мои поздравления новоиспеченному восьмидесятке.
Обладаю огромным желанием пофармить геры в роли хила, самому одется надо...
Но связь ><
Ютел наш подобен альянсу ((((((
Кстати кто за аленей гамал? Может ток орду лагает? хDDDD
 
10 Фев 2010
44
0
6
Кстате да, Поздравляю!!! надеюсь скоро к вам присоединится))
ЯТК действительно лучше, пинг не айс конечно, но зато фризов нет, ну или почти нет
 
только мне кажется или тут на самом деле жутко воняеть 25кой?)

Можно поидее в пятницу (ежели дел нету не у кого особых) ночью Бандж ран, забег, спринт, стометровку.....

Часиков с 2 до ........

Просебя: приду домой сразу спать.. дибильник на 2 часа и ГОГОГОГОГГОГОГОГОГОГОГОГОГОлопом...
________
(если желающих будет много , моно и 2 отряда сформировать) либо в какойнить нубо рейд 10 пропаравозить типо ОНИ.... по крайнеку... готовых к рейдам играков у нас больше чем неготовых)
______________
Танкоф 2 есть..., Хила 2 есть... , ДД 3 точняк... (+если пари соберутся Трансферится), можно и пуга набрать...
 
Последнее редактирование:
21 Фев 2010
37
0
6
+..... Бобла конечно уходит много..... но играть теперь возможно....

Услуга «Блок GPRS-50» 50 Мб GPRS-интернет-трафика по выгодной цене.
Ежемесячная абонентская плата ? 130 рублей.

Как активировать услугу «Блок GPRS-50»
наберите на телефоне *109*3*50# и нажмите клавишу [Вызов]
или отправьте SMS-сообщение с текстом «3*50» на номер 109.

Как узнать количество неиспользованного GPRS-Интернет-трафика
наберите на телефоне *109*3*50*2# и нажмите клавишу [Вызов]

или отправьте SMS-сообщение с текстом «3*50*2» на номер 109.
Как деактивировать услугу

наберите на телефоне *109*3*50*0# и нажмите клавишу [Вызов];
или отправьте SMS-сообщение с текстом «3*50*0» на номер 109.

потерь практический нету..... главное телефон в нужном месте положить........

---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:48 ----------

Забыл написать.......
Это тарифы Ютел
 
Федя, а ДК та у тебя плюшевый)

_______________

Субота вобще золотая была... танчил 10ки на пинке 250 - 340... мне оч понравилось Ы)
---
Воскресение было так себе ГниЛоваСтенько... 5ки проходил через силу.. хорошо, что ДД... внимания особого не кто не обращал, что я за пак один раз вылетаю... в Даларане вообще на 15ть минут завис , выбраца не мог)
 
16 Фев 2010
8
0
1
Выхи были замечательные в плане игры, не лагало практически... Только в воскресенье около 6 вечера... (Как раз первый раз Драктарон проходил :hz:)

Дим, тебя в Далларане фпс скорей всего подвел, ибо я в это же время примерно там был, не лагал вообще...:)
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
ВОВзависим, а чего ты хотел с таким провом?
Я немогу ей нормально поиграть с нового года (