ОФФ ВОВ Сбор Гилды

16 Фев 2010
25
0
1
Я ваще уже не знаю че делать !?!? хоть ваще в игру не заходи !
Я уже в стого времени как трансфернулся на этого драного личя даж за эмблеммами льда сходить не могу , не серв а зло какоето !

Если честно ,то я жалею что со штепселя увел своего пала ! никаких те там гс ,тупо дпс и капы -все ты в рейде ,а какимито дибильными и на мой взгляд ненужными аддонами я свой клиент принципиально не собираюсь зас.рать !
хочеться чтоб в группе или рейде не орали :пал ты че творишь !
как обьяснить людям с земли ,что с руками то все норм ! что это пров УГ
:cry::shout::cry::shout::cry::shout::cry::shout::cry:
 
А на штепсиле пинг лучше?

---------- Добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:21 ----------

Короч, траблы на серваке... В опу.....................................
 
Вчера Короля Лича неимаверно глючило, такое на моей памяти первый раз. Пинг херовый из-за прова. Хотя парадокс, с КЛ свалило 90% населения, че вдруг - не понятно, видно сезонняя миграция))
 
Граждане, как настроить инет на компе через жопорез гпрс от УСИ?
А то адсл ваще кирдык походу. Телефона от Самсунга.

Все вроде, разобрался

В обед усе настроил и к компу подцепил. Вечерком в игре потестим. Результаты выложу.
 
Последнее редактирование:
21 Фев 2010
37
0
6
Смотря какой ещё телефон..... у меня Моторола глючная (3жды в пиве обывалась) но жиперез работает, бывает редкий фриз на работе пинг 560-1000..... тут же рядом сидит колега по работе у него Айфон навароченый, так у него 400-500 стабильно...... без всяких настроек....
 
Ну вот, камрады, докладаю. Вчера адсл от уси ваще испортился в хлам, даже щас вот на работе глючит жутко, не адсл правда, но от уси:x Пинг 1,2к, точнее, сначала 0 на минуту, потом 200 минуты на 2, потом скачок до 360 и сразу до 600-1к с жуткими фризами. Жеесть. В инсты ваще никак, да и квесты чуток посложнее не сделать. Уопа. Воткнул гпрс. Тоже от УСИ. Пинг от 1к, в 2 ночи упал до 800. Инсты не держит, сразу разрыв соединения. Даж х-перл под ним работать категорически не желает. Но фризов нет, потерь пакетов нет, квесты проходить мона.
Вот такая печаль. :eek: Единственный вариант более-менее нормально поиграть - спутник.:cry:
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
c утра отлично было на уси, чутка побегал пару квестов сдал. Ни фризов ни вылетов, даж обрывов не было.
Подозрительно это всё...
И что реально на жопорезе лучше? А эти как их там типо мегафонмодем, только от ю-тел есть? нету
 
Отлично, может и правда вчера тех.работы вели! В обед проверю! Инет от мегафона и мтс тут мертвый, в плане скорость никакая, мона сказать ваще нету ее. ГПРС от УСИ тоже видишь у всех по разному пашет, видимо еще от телефона много зависит. У меня Самасунга Е-900. 3 года уже, мона сказать старый. Седня еще на женином проверю, она телефоны часто меняет:smile:

Поигралсо в обед чутка, с Деануром даж в героик сходили. По сравнению с вчера гораздо лучше, фризит, но как и сказал камрад Крон, играбельно. Не выбросило ниразу.
Однако спутнеГ надо, ибо 10-ку и тем более 20-ку не выдержит низачто
 
Последнее редактирование:
3 Ноя 2009
919
0
16
15
И в правду поглядим в обед что и как, а то во все не охота лишний раз идти в эту обитель зла - офис "U-tel".

Чуточку по лучше чем вчера вечером стало, но всё равно фризит, хотя терпимо и играбильно ;)
 
Последнее редактирование:
16 Фев 2010
25
0
1
ну ХЗ как там играбельно ,но я вчера зашел на личя пинг вродь норм (600+) а фризы жесткие секунд по 10-15 !сказал на....... все это и зашел на родной термоштепсель ! там пинг тотже но без фризов ,все четко поиграл около чяса без изменений и со спокойной душой лег спать !

король лич зло !
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
Я мб до лета мб как меня хватит не буду оплачивать ак.
Так штее без меня пока что глючьте да лагайте хDDD
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
а не опять жопа, даж аукцион не глянуть. Нпс не отвечает, долбанный провайдер....
 
21 Фев 2010
37
0
6
Да...трабла вчера и сёдня была на мобильнике, даже не поиграть толком было........
ХЗ чё херня ...... обрадовался что на мобиле могу в ЦЛК сходить, фиг..........
 
Короч не Ссать в Латы... или тряпки.. или чё у вас там на персе...

Ключевое слово Оптимизм... я надеюсь всё будет хорошо... хотя сам уже и заказал тарелку)))

Ща первая партия если прокатит , я про Пинг и устойчивость... т.к тестилось на скорость... про пинг не кто не говорил...
Я сообщю и вылажу сюда результаты + некое предложение!

П.С вам самим не надоело ныть? Кто от меня хоть раз слышал.. что мол (млин за.ло.. ну на.х эту игру... пойду соньку порежусь лучше... а вы тут сидите и дро..тесь в тряпочка...)

ДА НИ Х...я такова... Убейте но в 25тке я побывать хочу....(надеюсь на том свете пинг получше)
 
3 Ноя 2009
919
0
16
15
поделишься результатами, как поставишь себе тарелку.
А вообще наш провайдер сводит всё удовольствие от игры на нет... И это самое обидное.
 
-------

И люди ... вы хоть для приличия на часок заходите в ГИ ... Чтоб мне не казалось что я одинок , а Ги должна называться "Сайлент Хилл".... я не просто так старался, чтоб вас всех собрать... Я хочу , чтоб "Спина к Спине" стоять с своими.. не со всякими у.б.а.н.а.м.и с моссквы.. , а с Земляками.. с кем не ссыкатно и вв разветку и в душь общий... Давайте поддтянулись , скинули с себя негативные мысли и присмотрелись на линию горизонта..

Чую... грядут перемены..
____
ИЕЩЁ... Кто напишет что Мол : (как нам быть оптимистами с таким Тырнетом) , тот Шквара!:)
 
13 Сен 2009
1,545
0
36
ВОВзависим,
Я мб до лета мб как меня хватит не буду оплачивать ак. Так штее без меня пока что глючьте да лагайте хDDD
Я лично вечер на лаги и фризы + ~400р за ак(деньги на ветер спасибо ютел) тратить не ЖЕЛАЮ.
То что мы собрались это великолепно, но обстоятельства...
Я например никуда не исчезаю, да и все кто тут отписываются думаю входят в игру периодически пожечь нервы хDDD Лично я свои сжег до стадии скупердяйства хDDD СПАСИБО ЮТЕЛ
И через некоторое время, самый песимистичный вариант следующую осень/зиму мы все будем онлайн и фармить героики уже катаклизма )))
Так штее ребят не кипишуйте, через N-кол во дней/месяцев то что вы так бешено фармили опять опустят и на уровень нынешнего поставят ледяные баджи )))
 
4 Фев 2010
4
0
1
30
Народ дайте кто нить клиент слить,у самого перс есть хант 30+ мож больше лвла за Орду на Короле Личе,а клиент мой бедный обновленный угрохал со старой виндой,будьте милосердны поделитесь клиентом:)