Информация Обошлось?

25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#22
во сучок. Надеюсь Мужик его башку к капоту прижал пару раз...
я бы на его месте ригтанул его недолицо - не буду матерится - прямо об его же руль, а если он был бы смелым и вышел с машины - то об его же капот :mad:
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#28
Терминаторы блин))) потом все делается очень просто - судмед, заявление, в рамках уголовки оценка ущерба(если об капот), если госслужащий или мун.служащий, прощай работа, да и вообще устроиться будет весьма проблематично.
по существу - три дибила это сила: один в зеркала не смотрит(точнее поздно смотрит- сначала делает), второй подрезает, третьий лезет в дырку.
ПС ДТП не было. он обязан был тормозить, а не на тротуар лезть..... поэтому сумневаюсь, что чтото взыщет с белого он.
 
16 Мар 2011
176
0
16
#30
Уважаемы форумчане!
Попросили написать сообщение на форуме.
Срочно необходима кровь II+ для парня пострадавшего в аварии на губернаторской дороге Карымова Дамира
Со слов просившего:-ситуация очень тяжелая, врачи прогнозы не дают!!!
Если есть возможность СДАЙТЕ СРОЧНО
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#31
Витальевна, процитирую товарища Пискаря:
Отставить истерику. После сдачи кровь около 6 месяцев находится на карантине, так что ваша кровь этим пострадавшим не достанется. Прямое переливание делают в крайних случаях, когда крови не хватает. А уж в СОКБ её предостаточно.
От того как часто сдают кровь срок карантина не меняется. Если человек заразился ВИЧ, то никакие анализы не выявят этого в первые 4-6 месяцем, для этого и нужен карантин, чтобы человек повторно пришел и его ещё раз проверили. Все эти крики про "СРОЧНО НУЖНА КРОВЬ" от истерики, от незнания, или от ОБС. Ну а банк крови пополнить можно. Только узнав нужна ли им кровь. Обычно её предостаточно и отказывают.
Так что прекратите истерить. Ещё одно подобное сообщение от вас и получите бан. Если действительно нужна кровь, создайте новую тему, нечего спамить.
 
#32
Это я в тойоте ехал. Впереди митсубиси шел со скоростью километров 15-20. Справа джип ехал с такой же скоростью, не давая мне перестроиться вправо. При подъезде к повороту на Арктическую джип включил поворотник и подрезал меня, ну а так как мне не хотелось биться об него или ползущий впереди лансер, то я принял вправо, при этом включив заранее поворотники. Вроде разъехались и напротив авангарда догоняет меня парень на ланосе. Я остановился, мы вышли из машин, после чего мне парень стал высказывать претензии по поводу моих манер. Я объяснил ему про джип и лансер, после чего он посетовал на то, что ударил диск и мы разъехались. Согласен, при перестроении не убедился в отсутствии помехи на правой полосе, так как уходил от столкновения и от впереди едущих сам был в гневе. Желающим без разбору "коленкой или об капот" хочу сказать, машину теперь знаете, так что в форуме помелом не метите, а останавливайте, будем "общаться". Специально для тихоходов делаю открытие века: нравиться ползти, перестраивайтесь на крайнюю правую полосу и ползите, тем более в часы пик, тем более в центре города.

---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:55 ----------

а со стороны прикольно запись смотреть )) надо бы тоже обзавестись регистратором...
 
30 Май 2009
3,121
32
48
тут
#34
***, я уже боюсь на дорогу выезжать. Никогда не знаешь где и когда тебе подобные *******ы встретятся. Сорри за мой французский
 
Последнее редактирование модератором:
#35
Джаш, на видео до момента опережения вас Паджеро не заметно, что вы пытаетесь перестроиться и почему Паждеро вам должен был дать преимущество для перестроения. И специально для быстроездящих и "незалипающих" на светофорах сделаю открытие века: если вы заранее не перестроились на нужную вам полосу, то это ваши проблемы и вы должны пропустить попутные автомобили, и только потом только перестроиться.
PS А так-то на видео (если на серебристом седане есть повреждения) видно ДТП-наезд на препятствие
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#37
Видео в тему и на том же участке дороги. Сразу прошу прощения за "Дебила", эмоции взяли верх.
 
Последнее редактирование:
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#39
Большая БУ, хоть тройная.... да и хоть нет ее там совсем
9.2. На дорогах с двусторонним движением, имеющих четыре или более полосы, запрещается выезжать для обгона или объезда на полосу, предназначенную для встречного движения. На таких дорогах повороты налево или развороты могут выполняться на перекрестках и в других местах, где это не запрещено Правилами, знаками и (или) разметкой.
Другое дело, что наглядный пример как водитель крузака был спровоцирован на нарушение ПДД "медленными -аккуратными"водилами впереди идущих авто. впереди пусто, нет, едут как два барана рядышком в стаде и пусть весь мир подождет.