Лабытнанги Обскую и Харп отрезало от "цивилизации"

9 Ноя 2009
99
0
6
#21
elephant, ты с другой стороны встрял?)) Экскаваторщик - виртуоз! Как он плиту деликатно уложил, и еще подход для людей подровнял. Любо наблюдать было за его работой. Ас!
Я на Обской машину бросил. В обед сдуру туда прорвался. А обратно уже всё.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#22
там ведь нет ни скорой, ни пожарной охраны, на Обской то...
Больница или поликлиника (не знаю как правильно) на Обской есть, расположена на четырешке (мкр такой), и пожарная охрана вместе с машинами т там тоже имеется....а кроме этого там есть школы, магазины и поезд на 2 минуты там тоже останавливается....
 
#23
так поезд то до Лабытнаног идет
Теперь это будет дизель, Лбт-Обская)

---------- Добавлено в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:44 ----------

Больница или поликлиника (не знаю как правильно) на Обской есть, расположена на четырешке
разве что таблетки или укольчики там получить. Больничка есть в Харпе. И пожарная служба там должна быть.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#34
а скорой помощи нету 100%, т.е экстренно оказать там её не кому.
С Харпа скорую вызовут,только это уже Приуральский р-н (отделились они несколько лет назад на свою голову), от Обской до Харпа что-то около 20 км.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#35
да закопают быстро, че вы тут устроили панику :)
а теперь вспомни как "быстро" закопали провал по дороге на хлебозавод. Все лето и даже осень застали. Даже интервью тогда было, почему нельзя быстро закопать, потому что это бюджетные деньги, нужно провести торги, согласовать проект и т п
 
#39
мы все умрем :ANYWORD:, обская срочно выгорает до тла, и все жители умирают от неизвестной чумы.....

п.с.у меня шеф с обской, радость то какая :trollface2: на работу будет поздно приезжааатьь