Обсуждение парковки

24 Сен 2011
638
0
16
35
#61
Ну во первых: машина с месту не сдвинулась, и стоять вам там ошенна долго)). а во вторых: все не покрытые страховкой выплаты лягут на ваши плечи, а это: 1. найм ДОРОГУЩЕГО (самого дорогого в городе) адвоката; 2. Возмещение затрат, которые я понес, из-за того, что авто на ремонте по вашей вине (принципиально найду такси с чеком и соберу их (на развоз всей моей большой семьи). А если мне машина приносит прибыль - то выставлю вам всю упущенную выгоду. Волокитно - но если дело принципа - то это святое) И встанет вам ваша парковка не очень дешево)
думаеш ты такой хитрый?вот реально думаеш хитрее всех?тебе как терпиле вечно бегать собирать бумажки...указывая куда парковаться, занимая полдвора на двоих)))
п.с. - дальнейшие действия писать не буду, могут под ук попасть:)
п.п.с- ах да, к чему я это...если рыльце в пушку (парковаться не где из за чермета), то и рыпаться не стоит..
расположение "своего места" не нормировано никаким нпа
п.п.п.с - сколько раз стоял не по правилам, при чем в разных городах нашей раши федераши, ни разу не подперли почему то))
 
Последнее редактирование:
4 Дек 2009
3,339
0
36
#62
думаеш ты такой хитрый?вот реально думаеш хитрее всех?тебе как терпиле вечно бегать собирать бумажки...указывая куда парковаться, занимая полдвора на двоих)))
п.с. - дальнейшие действия писать не буду, могут под ук попасть:)
п.п.с- ах да, к чему я это...если рыльце в пушку (парковаться не где из за чермета), то и рыпаться не стоит..
расположение "своего места" не нормировано никаким нпа
Я ошибся немного. Все что я писал - для нормальных (адекватных) людей:grin: А с остальными разговор другой.
 
13 Янв 2012
818
0
16
#64
Смешно читать про "мою собственность",которую нельзя подвинуть,спорить не буду,оставайтесь при своём особо правильном мнении,может где кроме Салехарда попробуете внедрить эту мысль,удачи
 
#65
всякие полудурки приезжают во двор .кидают свои машины и исчезают в неизвестном направлении. кто то бросил шестёру 7 месяцев назад. вообще непонятно чьё авто. номеров нет. у нас хоть с соседями нормально распределено сейчас. место у каждого своё. никто не занимает чужое. посторонних быстро учим. перегораживаем выезд.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#66
всякие полудурки приезжают во двор .кидают свои машины и исчезают в неизвестном направлении. кто то бросил шестёру 7 месяцев назад. вообще непонятно чьё авто. номеров нет.
Вроде если номеров нет и авто разукомплектовано (нет стекол/колес) - основания для его вывоза. Особенно если там масло где подтекает и т.д. Попробуй в администрацию написать
 
29 Мар 2015
441
0
16
Салехард
#67
а темы: "гении архитектуры и организации парковок" на форуме нет? такое ощущение что про парковки в Салехарде как то забыли архитекторы и сейчас ляпают что попало и где попало) во дворах у контейнеров не стояли б машины, если б было где их парковать.
 
#68
Вроде если номеров нет и авто разукомплектовано (нет стекол/колес) - основания для его вывоза. Особенно если там масло где подтекает и т.д. Попробуй в администрацию написать
Авто целое. Салон чистый. Видно ,что машина не убитая
 
29 Мар 2015
441
0
16
Салехард
#69
Вроде если номеров нет и авто разукомплектовано (нет стекол/колес) - основания для его вывоза. Особенно если там масло где подтекает и т.д. Попробуй в администрацию написать
достал автомобиль соседа? дождитесь когда он уедет в отпуск) вам понадобится отвертка, плоскогубцы, канистра отработки, балоник.
снимаем номера, колеса, бьем стекла, льем под машину отработку, звоним в администрацию)

---------- Добавлено в 10:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:44 ----------

Ну во первых: машина с месту не сдвинулась, и стоять вам там ошенна долго)). а во вторых: все не покрытые страховкой выплаты лягут на ваши плечи, а это: 1. найм ДОРОГУЩЕГО (самого дорогого в городе) адвоката; 2. Возмещение затрат, которые я понес, из-за того, что авто на ремонте по вашей вине (принципиально найду такси с чеком и соберу их (на развоз всей моей большой семьи). А если мне машина приносит прибыль - то выставлю вам всю упущенную выгоду. Волокитно - но если дело принципа - то это святое) И встанет вам ваша парковка не очень дешево)
на словах оно так, а на деле все будет иначе.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#70
Авто целое. Салон чистый. Видно ,что машина не убитая
Не знаю есть ли аналогичные постановления МО СХД/ЛБТ, но в МСК и Питере отсутствие номера является основанием для эвакуации.

З.Ы. Написал в администрацию СХД, посмотрим что ответят

достал автомобиль соседа? дождитесь когда он уедет в отпуск) вам понадобится отвертка, плоскогубцы, канистра отработки, балоник.
снимаем номера, колеса, бьем стекла, льем под машину отработку, звоним в администрацию)
Ну это не минутное дело. Куча бюрократии, попытки связаться с владельцем и т.д.

по ЛБТ новость 2012го года http://www.r89.ru/novosti/1188.php
 
29 Мар 2015
441
0
16
Салехард
#71
Ну это не минутное дело. Куча бюрократии, попытки связаться с владельцем и т.д.

по ЛБТ новость 2012го года http://www.r89.ru/novosti/1188.php
а решение проблем то простое) http://infostatus.ru/lobby/av/pdd/821/375/

запрещающие дорожные знаки 3.29-30 Стоянка запрещена по нечетным или четным числам месяца в Правилах дорожного движения
 
#72
всякие полудурки приезжают во двор .кидают свои машины и исчезают в неизвестном направлении. кто то бросил шестёру 7 месяцев назад. вообще непонятно чьё авто. номеров нет. у нас хоть с соседями нормально распределено сейчас. место у каждого своё. никто не занимает чужое. посторонних быстро учим. перегораживаем выезд.
Полудурки те, кто возомнил себе, что у него "место своё " и хочет кому то указать место. Хотя они не думают, что могут найтись те, кто им самим место укажет в жизни.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#73
а решение проблем то простое
казалось бы. Однако
по ГОСТу знаки 3.27-3.30 устанавливают на той стороне дороги, на которой вводится запрещение.
Исходя из общих положений ПДД прилегающая территория (дворы, жилые массивы, автостоянки, АЗС, предприятия и тому подобное) к дороге не относится
 
#74
Полудурки те, кто возомнил себе, что у него "место своё " и хочет кому то указать место. Хотя они не думают, что могут найтись те, кто им самим место укажет в жизни.
А никто не возомнил. У нас порядок во дворе. И в подъезде. А то я знаю таких законопослушных. Выйдут на крыльцо с головой набитой законами,из носа в рот сопли наберут и смачно харкнут с крыльца! Ляпота!!! И ведь без нарушения закона!!!
 
#75
А никто не возомнил. У нас порядок во дворе. И в подъезде. А то я знаю таких законопослушных. Выйдут на крыльцо с головой набитой законами,из носа в рот сопли наберут и смачно харкнут с крыльца! Ляпота!!! И ведь без нарушения закона!!!
Ты хочешь сказать, что если я заеду во двор и встану на свободное место, ты меня подопрешь машиной??
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#76
Выйдут на крыльцо с головой набитой законами,из носа в рот сопли наберут и смачно харкнут с крыльца! Ляпота!!! И ведь без нарушения закона!!!
А как это относится к тому, что вы там типа двор поделили? Ну вот приехал я в гости, встал на свободное место. И что, заблокировать надо? Или переселился недавно/купил авто. Кто вы там такие, чтоб указывать мне где можно ставить авто, а где нет?
 
#77
А как это относится к тому, что вы там типа двор поделили? Ну вот приехал я в гости, встал на свободное место. И что, заблокировать надо? Или переселился недавно/купил авто. Кто вы там такие, чтоб указывать мне где можно ставить авто, а где нет?
у нас недавно новый сосед появился. ставит машину на место прежнего хозяина квартиры. и у нас еще есть места свободные. зато у ас любые левые машины сразу заметны. так что если что и пропадёт или какая то вмятина появится на машине. то легко вычислить. а когда во дворе всякие люди со знанием закона это только во вред. они только портят всё. и толку от них никакого. это ведь они выставляют на ночь мусор в коридор. харкают с крыльца. брызгают на обувь краской в подъезде. но они чётко знают закон о придомовой территории

---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:03 ----------

Ты хочешь сказать, что если я заеду во двор и встану на свободное место, ты меня подопрешь машиной??
я подъеду так. что через водительскую дверь не сядешь. даже к двери не протиснешься
 
#78
у нас недавно новый сосед появился. ставит машину на место прежнего хозяина квартиры. и у нас еще есть места свободные. зато у ас любые левые машины сразу заметны. так что если что и пропадёт или какая то вмятина появится на машине. то легко вычислить. а когда во дворе всякие люди со знанием закона это только во вред. они только портят всё. и толку от них никакого. это ведь они выставляют на ночь мусор в коридор. харкают с крыльца. брызгают на обувь краской в подъезде. но они чётко знают закон о придомовой территории

---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:03 ----------



я подъеду так. что через водительскую дверь не сядешь. даже к двери не протиснешься
Ну тогда я буду судить тебя по закону гор!:D

---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:07 ----------

Где твой двор? Напиши. Будем эксперимент ставить
 
#79
Ну тогда я буду судить тебя по закону гор!:D

---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:07 ----------

Где твой двор? Напиши. Будем эксперимент ставить
пффффф

---------- Добавлено в 14:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:09 ----------

поеду прокачусь лучше. чем на диване валяться