2010 Обсуждение 5-летия Форума!?

Дата. Место. Время.


  • Всего проголосовало
    55
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#22
Re: Обсуждение 5-летия Форума!?.

Дядя с Севера, а с генератором людей не нашлось!
А я думал, что не в генераторе дело... а в свободном волеизъявлении БОЛЬШИНСТВА (хотя по опросу фифти-фифти)...:pardon:
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#24
Re: Обсуждение 5-летия Форума!?.

Я бы с удовольствием все провел на пляже, на корчагах... но генератор 25000 стоит... когда велась подготовка не раз спрашивали про него... а без электричества сложно устроить вечеринку...

Как вариант на будущее сложиться и купить для подобных мероприятий данный гаджет...
 
#26
Re: Обсуждение 5-летия Форума!?.

Я бы с удовольствием все провел на пляже, на корчагах... но генератор 25000 стоит... когда велась подготовка не раз спрашивали про него... а без электричества сложно устроить вечеринку...

Как вариант на будущее сложиться и купить для подобных мероприятий данный гаджет...
А нафига ГЕНЕРАТОР? В 777 Бошефский бесперебойник со встроенным радио стоит около 7500 штук...есть более продвинутый вариант с СД проигрывателем...но на заказ...
Вроде на 6-7 часов работы хватает...причем всяких ЭНЕРГОЕМКИХ прибороф как то электропилы, перфораторы...а уж усилок с акустикой сутки гонять можно...:good:
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#28
Re: Обсуждение 5-летия Форума!?.

Ребята хватит флудить!!! Где вы были раньше со своими супер идеями??? Сейчас все сделано уже. Если погода не нравиться пожалуйсто мы никого не держим!!! А по теме так ни кто толком не отписался!!! Я про машины спрашивала и пешеходов, а не генераторы и стулья.
Давайте в следующий раз со всеми своими предложениями, где можно сделать Пати, что вы можете предложить по поводу электричества и музыки, тогда когда это только делаеться и начинаеться. А не тогда когда осталось два дня.!!! И так всегда самыеумные появляються подконец...
Извините конечно, но правда накипело!!!
---------- Добавлено в 13:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:44 ----------

Alexus, Мне сказали что ты с систер идешь!!
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
13,124
0
36
#30
Re: Обсуждение 5-летия Форума!?.

пожалуйсто мы никого не держим!!!
а кто такие мы? люди собираются не в гости на день рождение к кому то, а на форумскую вечеринку, чтоб с людьми пообщаться.


Я про машины спрашивала и пешеходов, а не генераторы и стулья.
а я про стулья спросила, потому что меня этот вопрос интересует и что?

Конечно большое спасибо организаторам, я даже не представляю сколько надо сил приложить, чтоб все это организовать, но неужели никто не имеет права свое мнение высказать.

Мы пешеходы.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#31
Re: Обсуждение 5-летия Форума!?.

Nady, Мы это организаторы данного вечера.

Я сказала, что мнения свои по поводу где и как проводить, надо в начале подготовки вечеринки, а не когда два дня осталось!

Про стулья не раз говорилось, что там все будет!!!
 
#32
Re: Обсуждение 5-летия Форума!?.

Madel'ka, я сказал, что в 17.00-17.15 могу увезти 4 человек со своим "барным набором", а потом поставить машину и в 18.00 поехать со всем народом - с песнями... и улюлюканьем...
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#33
Re: Обсуждение 5-летия Форума!?.

Ласточка, Alexus, henry, OwnUrich, Вас везет Бедмен 12.06. в 17.00 быть уже в полной готовности!!!
 
Последнее редактирование:
#34
Re: Обсуждение 5-летия Форума!?.

Madel'ka, странно, Alex_g мне сказал сейчас немного другое :)

---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:22 ----------

Вобщем я в 17.00 буду у Евросмака, увезу 4 человек...

---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:42 ----------

Ласточка, OwnUrich буду у смака вас ждать
henry
и Alexus уже в курсе...
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#35
Re: Обсуждение 5-летия Форума!?.

Ласточка, ты че то гонишь... ты забыла что ле что у нас до пати??? и что мы с Большим лысым дядькой и Кошечкой будем, или чоооууу..я не догнала?
 
16 Ноя 2009
2,983
0
36
Салехард
#37
Re: Обсуждение 5-летия Форума!?.

Madel'ka, погоди, Ласточка отошла ненадолго, она может запямятовала, не кипишуй, щас все уточним :)

---------- Добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:57 ----------

Madel'ka, все, Ласточка не пешеход :) ее не нужно забирать.
 

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#38
Re: Обсуждение 5-летия Форума!?.

Nikki, ну ппц...

Bedman, значит OwnUrich и того кто раньше придет.

Все остальные едут на заказанных газельках.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.