ЯмалТелеком Объявление в подъезде, обещают 100Мб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9 Ноя 2009
88
1
8
#1
Увидел объяву от ЯМАЛТЕЛЕКОМа - пишут, что протянут витую пару, скорость внутригородская и в инете обещают до 100Мб.

На сайте ничего вразумительного не нашёл.

Объясните плиз, что за ...
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#2
ну в инете там ста мегабит нету, но на безлимитный тарифах все очень бодро и поземле.
 
20 Фев 2011
63
0
6
#3
Увидел объяву от ЯМАЛТЕЛЕКОМа - пишут, что протянут витую пару, скорость внутригородская и в инете обещают до 100Мб.

На сайте ничего вразумительного не нашёл.

Объясните плиз, что за ...
кто- то забыл что 1 апреля уже прошло
 
#4
протянут витую пару, скорость внутригородская и в инете обещают до 100Мб.
:lol: Не верь!!! Я вот тоже тут в рабочее время с такой витой пары сижу!!! (хотя Драхелас быстро работает..., но только Драхелас...)
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#6
NaughtyDog,
Alexandr, вы вообще о чем? я дома подключился все норм.
 
2 Июн 2009
880
0
36
#8
KancyJIup, сделай скрин со спидтеста, не поверю что хоть один провайдер в схд способен 100мб обеспечить
 
19 Май 2010
3,378
0
36
37
#11
Alexandr, ну уже точнее...)))
я так думаю что не будут они ради одного желающего оптику до дома тянуть...
до 100мб на внутреннем кольце не показатель, сколько скорость внешнего (она может быть 54 кб\с, ведь написано ДО 100мб.) вот главный вопрос, ну и цена...
 
Последнее редактирование:
9 Ноя 2009
88
1
8
#12
Да сейчас такое творят - оптика до дома, а там витая пара по квартирам.

Но меня интересует другой вопрос, сейчас сижу на Utel Свободно-256 без ограничения по скорости, прямая линия (т.е. минуя АТС-ку) плачу 2000 за инет, 100 за линию. Имеет смысл перейти на телеком или ну его???
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#13
он заработает до 100 мб.. только когда оптика придет... т.е. Ямалтелеком работает на перед... когда оптика подойдет, по городу у них уже будет сетка... останется ее только подрубить к быстрому интернету и опачки все готово... а так скорость такая же как и на вайфай и адсл... большей скорости просто не откудова взяться...
 
#14
я так думаю что не будут они ради одного желающего оптику до дома тянуть...
Ну просто в наш дом они все это еще на стадии строительства протянули, и разводку по всем квартирам сделали, во всех квартирах у входной двери висит бухточка витой пары... хочешь - подключайся, не хочешь - обрежь... ;)
 
#15
когда оптика будет в салехарде, то скорость должна вырасти, а цены упасть. слышал что безлимит будет 500 рублей в месяц. в принципе как на земле.
 
6 Май 2010
29
0
1
#19
в Схд не будет норм инета. в Схд не будет норм забегаловки. в Схд не будет норм цен. в Схд даже конца света не будет
 

ERSH

Администратор
16 Июн 2005
2,309
0
36
#20
Aleks_g, С чего ты взял что скорость ткаяже? еще раз говорю на НЕбезлимитныйх тарифах скорость нормульная!

---------- Добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:56 ----------




ето вечером когда сеть загружена.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.