Объявляется набор в группу по фитнес-аэробике

30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#41
привет,пожалуйста ,подскажите где сейчас проходят занятия,и проходят ли они вообще,в какое время и по какому телефону можно позвонить
занятия были в ОЦНК-с 1 сентября место сменится, лучше Алене позвонить по этому вопросу. Номер Алены вы найдете тут, пару страниц вперед. По поводу смены места, думаю тренер сообщит.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#42
занятия были в ОЦНК-с 1 сентября место сменится, лучше Алене позвонить по этому вопросу. Номер Алены вы найдете тут, пару страниц вперед. По поводу смены места, думаю тренер сообщит.
спасибо вам,очень хочу попасть ,прочитала ваши отзывы,думаю тоже буду довольна ,жалко что не в оцнк рядом с домом
 
#46
Эх, я до сих вспоминаю эти занятия, хотя с мая прекратила по обстоятельствам. Девочки,не пожалеете, Алена приятный тренер, если все делать добросовестно- выкладываешься на все 200%.

---------- Добавлено в 01:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:23 ----------

muza, , здравствуйте, в Вашей группе вконтакте размещены фото с занятий. Скажите, пожалуйста, договариваетесь ли Вы с посетителями о том, что фото с их изображением будет во всеобщем доступе.
Девушка,конечно договаривается. Кто не хочет,может не фотографироваться.
 
2 Апр 2013
28
0
1
#47
Всем привет! ;) Сообщаю по поводу тренировок‼️С 1 сентября занимаемся в "Ледовом дворце", зал на 3 этаже. Оплата через меня- 350р. Можно купить абонемент - 3600 за 12 занятий .
Расписание:
Понедельник: Belle dance (восток) в 19.30;
Среда: Piloxing (пилоксинг - новое направление пилатес + бокс) в 19.00;
Пятница: Степ в 19.00;
Воскресенье: Фитбол (тренировка на мячах) в 15.30.

Скоро! Новое направление на батутах - Джампинг!☑️??????

---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:12 ----------

alwaysonline, Обычно, когда я фотографирую, все видят, и если кто-то просит не выкладывать фото с ними, я не выкладываю. Так что, если что, конфиденциальность гарантирована :)
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#48
muza, Алена какую форму одежды и обувь удобней подскажи?)) К примеру майка и футболка из обуви спортивные тапочки мягкие лучше или кроссовки? В зале не холодно будет в шортах и майке?
 
2 Апр 2013
28
0
1
#49
Лёличка, любая удобная спортивная форма, из обуви обязательно кроссовки- стопа должна быть устойчива и зафиксирована. Во время тренировки не думаю, что вам будет холодно, а вот в раздевалке может быть прохладно в связи с похолоданием на улице и отсутствием отопления
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#50
Лёличка, оу,только сейчас получила твой привет, Оля,скинь в личку свой телефон, может напару посещать занятия будем?)))
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#51
Всем привет! ;) Сообщаю по поводу тренировок‼️С 1 сентября занимаемся в "Ледовом дворце", зал на 3 этаже. Оплата через меня- 350р. Можно купить абонемент - 3600 за 12 занятий .
Расписание:
Понедельник: Belle dance (восток) в 19.30;
Среда: Piloxing (пилоксинг - новое направление пилатес + бокс) в 19.00;
Пятница: Степ в 19.00;
Воскресенье: Фитбол (тренировка на мячах) в 15.30.

Скоро! Новое направление на батутах - Джампинг!☑️??????

---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:12 ----------

alwaysonline, Обычно, когда я фотографирую, все видят, и если кто-то просит не выкладывать фото с ними, я не выкладываю. Так что, если что, конфиденциальность гарантирована :)
ура,рядом с домом,я приду очень хочу,напишите свой номер телефона,только у меня вся одежда в пути и кросы и штаны и майка,подскажите можно в кедах придти-это на ненадолго ,до того времени как придет обувь

---------- Добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:55 ----------

Всем привет! ;) Сообщаю по поводу тренировок‼️С 1 сентября занимаемся в "Ледовом дворце", зал на 3 этаже. Оплата через меня- 350р. Можно купить абонемент - 3600 за 12 занятий .
Расписание:
Понедельник: Belle dance (восток) в 19.30;
Среда: Piloxing (пилоксинг - новое направление пилатес + бокс) в 19.00;
Пятница: Степ в 19.00;
Воскресенье: Фитбол (тренировка на мячах) в 15.30.

Скоро! Новое направление на батутах - Джампинг!☑️??????

---------- Добавлено в 12:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:12 ----------

alwaysonline, Обычно, когда я фотографирую, все видят, и если кто-то просит не выкладывать фото с ними, я не выкладываю. Так что, если что, конфиденциальность гарантирована :)
у вас ровно в 19-00 начинаются занятия,а то у меня у дочери занятия заканчиваются в 19-00(((( меня бы спасли 15 минут если начинаться у вас будут в 19-15
 
#54
а в группу набор идет или закончен?

Все только началось. Алена всех принимает в группу никому не отказывает хоть с октября или декабря приходите без разницы. Просто с 1.09.2014 будет тренировка снова в Ледовом Дворце
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#57
а чего интересного,пишут занятия с 6 а начинают в 6-10 вот и все,вот я и уточняю ровно в 19-00 занятия или в 19-15 они начинаются ?
а то интересная Вы)))
Ваши высказывания:

а то у меня у дочери занятия заканчиваются в 19-00((((

меня бы спасли 15 минут если начинаться у вас будут в 19-15
по Вашему тренеру интересно что и во сколько у Вас у ребенка заканчиваются, какие у Вас заботы и проблемы? Это не индивидуальные занятия, а групповые.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#58
а то интересная Вы)))
Ваши высказывания:





по Вашему тренеру интересно что и во сколько у Вас у ребенка заканчиваются, какие у Вас заботы и проблемы? Это не индивидуальные занятия, а групповые.
вам то вообще двоим какое дело ??? что у меня да как и пишу я тренеру а не у вас спрашиваю,вы что слепые обе,раз не видите кому адресовано ? господи,лишь бы языком хоть что то почесать !!!
мой вопрос звучал так
у вас ровно в 19-00 начинаются занятия,а то у меня у дочери занятия заканчиваются в 19-00(((( меня бы спасли 15 минут если начинаться у вас будут в 19-15
ниже даже пояснение написала,что пишут 19-00 а начинаются занятия в 19-10или 19-15, меня 15 минут спасут-чтобы посещать фитнес и не опаздывать!!!
вот блин два умных соловья-не им адресовано а ведь отвечают,пресс-секретари
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#59
вам то вообще двоим какое дело ??? что у меня да как и пишу я тренеру а не у вас спрашиваю,вы что слепые обе,раз не видите кому адресовано ?
да что Вы что Вы - и слепые и глухие:lol: пресс-секретари:lol:
нас бы конечно спасли и уши и глаза также как Вас 15 минут))))))
 
22 Ноя 2010
416
0
16
Салехард
#60
BlackMaMbA, просто читают люди через слово, а потом придираются (от скуки что ли). Не обращайте внимания.

Я бы тоже хотела на этот фитнес походить. Но также буду водить малую на танцы, которые заканчиваться будут в 19.00. Вот думаю, может среду и пятницу пропускать... :sorry: