Объявляется набор в группу по фитнес-аэробике

29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#61
zentex, интересно - где я через слово прочитала))? Вы за моей спиной стояли и слышали как я читаю в слух и слова пропускаю?)):grin:
 
22 Ноя 2010
416
0
16
Салехард
#63
zentex, интересно - где я через слово прочитала))? Вы за моей спиной стояли и слышали как я читаю в слух и слова пропускаю?)):grin:
Человек просто поинтересовался, а Вы сразу нападать. Человек не просил передвинуть занятия и ждать ее. В действительности бывает, что занятия начинаются с запозданием.

Как я погляжу Вам просто придраться охота. Стараюсь общаться без придирок, просто решила защитить человека от странных нападок. Здесь форум - люди общаются. Есть тема - человек интересуется. А Вы изволите сразу впиться, как будто человек уже сразу попросил передвинуть занятия.
 
2 Апр 2013
28
0
1
#65
Мои хорошие, давайте жить дружно! К сожалению изменить время тренировок пока нет возможности. Я подгоняю время под свою основную работу и конечно, чтобы вам было удобно. Обычно советуюсь с группой и вместе выбираем время и дни, которые устраивают большинство. Кому интересно, в субботу (6 сентября) стартует проект в Полярисе "Субботний Фитнес Драйв". Занятия проводят опытные тренеры, в том числе и я. Тренировки будут проходить бесплатно каждую субботу в 13.00 ;)
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#66
Мои хорошие, давайте жить дружно! К сожалению изменить время тренировок пока нет возможности. Я подгоняю время под свою основную работу и конечно, чтобы вам было удобно. Обычно советуюсь с группой и вместе выбираем время и дни, которые устраивают большинство. Кому интересно, в субботу (6 сентября) стартует проект в Полярисе "Субботний Фитнес Драйв". Занятия проводят опытные тренеры, в том числе и я. Тренировки будут проходить бесплатно каждую субботу в 13.00 ;)
я и не просила вас и кого либо менять время,я спрашиваю у вас ровно в 19-00 начинаются занятия или в 19-10 ??? если начинаете с опозданием-то здорово!!! для меня!! если нет ровно в 19-00 то мне не подходит вот и все что я хотела выяснить
 
22 Ноя 2010
416
0
16
Салехард
#68
"То ли лыжи не едут..."
Читают внимательно через одного что ли. Я вот сразу поняла, что она имела ввиду (поэтому собсно и защищать направилась).
Люди, не надо быть агрессивными, надо быть более внимательными) :friends:
 
13 Ноя 2012
716
0
16
#69
"То ли лыжи не едут..."
Читают внимательно через одного что ли. Я вот сразу поняла, что она имела ввиду (поэтому собсно и защищать направилась).
Люди, не надо быть агрессивными, надо быть более внимательными) :friends:
Молодец! Садись, пять!

---------- Добавлено в 21:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:49 ----------

я и не просила вас и кого либо менять время,я спрашиваю у вас ровно в 19-00 начинаются занятия или в 19-10 ??? если начинаете с опозданием-то здорово!!! для меня!! если нет ровно в 19-00 то мне не подходит вот и все что я хотела выяснить
Скажу больше Вам не подходит, точно! Они все обманывают, поскольку мы в 18.50 начинаем
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#70
BlackMaMbA, мне тоже не оч удобно в пон в 19.30-но увы, есть график. :))) народу в ледовый много ходит, степ-это что-то с чем-то:) икры у меня вообщем-то в порядке-но после вчерашней треньки-я опять Чарли Чаплин в походке:)
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#72
BlackMaMbA, мне тоже не оч удобно в пон в 19.30-но увы, есть график. :))) народу в ледовый много ходит, степ-это что-то с чем-то:) икры у меня вообщем-то в порядке-но после вчерашней треньки-я опять Чарли Чаплин в походке:)
спасибо вам иволга,отличная идея -про занятия по понедельникам !!! сама не додумалась ((( попробую совмещать все,жду кросы свои и вступлю в команду занимающихся
 
2 Апр 2013
28
0
1
#73
Напоминаю о проекте "Субботний Фитнес Драйв"! Каждую субботу в Полярисе бесплатные тренировки для всех желающих! Начало в час дня. С собой иметь спортивную форму и хорошее настроение!
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#74
чудны твои дела.....
я поправилась на 3 кг!!! я не влажу в джинсы, муж говорит что накачала. Возможно-но может ли это повлиять на вес???? Я пошла на занятия не с целью похудеть, а подкачать что пришло в негодность. Результат я конечно вижу..но блин вес...так ли это?

---------- Добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:22 ----------

или питание на корректировать одновременно?
 
22 Ноя 2010
416
0
16
Салехард
#75
Иволга, насколько я знаю - мышцы имеют вес. Когда человек активно занимается спортом, качает мышцы, ему не рекомендуют вставать на весы, т.к. там можно не увидеть потерю веса. Поскольку когда вы качаете мышцы - они набирают вес.
А вот по поводу джинс - не знаю, можно ли было так накачать. Зависит от продолжительности наверно :Search:
 
2 Апр 2013
28
0
1
#76
Оля, объемы появляются за счет тренировки мышц. Это нормально! Что делать, чтобы килограммы не увеличивались? Разогнать свой метаболизм - обмен веществ, то есть двигаться, а значит тратить энергии больше, чем мы получаем с пищей. Это может быть любая аэробная нагрузка, бег, ходьба, прыжки со скакалкой. Мое любимое, особенно когда не хватает времени - бег дома, можно перед телевизором с высоким поднятием колен. При этом задействуются все нужные мышцы: бедра, ягодицы, пресс. Ну, и конечно, самое главное - изменить свой образ питания. Никаких диет! После них вес приходит в еще большем количестве. Правильное питание - это исключить из рациона жареное, сладкое, печеное, соленое. Не жарить, а запекать. Кушать меньше углеводов - это макароны, рис, гречка, картошка, все печеное, сладкое. Совсем конечно их не стоит исключать, но ограничить по максимуму. Идеальный вариант питания - это белок и овощи. Например рыба, мясо (не жирное, желательно куриное филе), яйцо, творог. Овощи любые. Фрукты желательно кушать только в первой половине дня, т.к. это тоже углеводы. Еду нужно принимать маленькими порциями, чтобы желудку не было тяжело переваривать. Вечером кушать можно! Но! Не позднее, чем за три часа до сна! Если очень хочется сладкого, можно, но иногда позволить себе в первой половине дня горький шоколад, мармелад, мед, казинак, ну или зефир.

---------- Добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:15 ----------

Девочки! В среду 1 октября тренировка отменяется. Дальше по расписанию. Кто хочет бесплатно потренироваться в субботу, жду вас в Полярисе в 13.00. У кого есть коврики, берите с собой ;))

---------- Добавлено в 14:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:18 ----------

Кому интересно, про контроль веса можно почитать здесь ;) https://vk.com/topic-39728801_27622407
 
#77
Кто хочет бесплатно потренироваться в субботу, жду вас в Полярисе в 13.00. У кого есть коврики, берите с собой ;))

Можно узнать, народу много приходит по субботам? И если нет своего коврика, у Вас можно будет его взять?)
 
2 Апр 2013
28
0
1
#78
Лекса, вообще коврики в Полярисе выдают, но бывает, когда много народа, их на всех не хватает. Поэтому, у кого есть свои, желательно взять с собой.
 
2 Апр 2013
28
0
1
#79
Внимание, мои хорошие, я уезжаю в отпуск, поэтому с 29 октября по 11 ноября тренировки отменяются. Встречаемся в среду 12 ноября :))