Обычная семейная история?

11 Июн 2013
33
0
6
#1
Здравствуйте, я - замужняя женщина, в браке 5 лет. Хочу рассказать о соей жизни и услышать мнение со стороны...
Дело в том, что нам с мужем не очень хорошо живется вместе)) С тех пор как мы начали жить в браке, я узнала о себе много нового))) Оказалось, что я -"тварь", "мразь", "овца/кобыла/курица тупая" и что-то там еще, я уже забыла, потому что слышать такие оскорбления в свой адрес настолько стало привычным)) Он очень сильно матерится, посылал меня на х.., само собой не раз... Начинаю задумываться, не уж-то и правда заслуживаю такого обращения к себе... я не пью, не курю, по кабакам не шляюсь... хм... ну, я невкусно готовлю))) наверное заслужила! А может у меня талант!! Я могу своим ворчанием и "пилением" вынести мозг любому, и этот любой не только заматерится, но и повесится, изначально меня придушив...

Случай на днях: прилетаем мы с дитем из отпуска, муж дома зажигал, я высказываюсь буквально так "я надеюсь ты вымыл пол к нашему приезду, иначе - будешь мыть его как только мы зайдем домой (ну и такой хмурый взгляд)"... муж нервничает... захожу домой - пол вымыт, унитаз грязный, я дословно "блин, фу как мне на унитаз садиться, неизвестно кто здесь из твоих друзей его обгаживал"... муж пришел в ярость и обозвал меня всеми вышеназванными словами, что я такая-сякая, и еще мои вещи распинал из чемодана...

А теперь предыстория: прошлый год, также возвращаемся я из отпуска. По всей квартире в процессе уборки СОБИРАЮ длинные ЧЕРНЫЕ ВОЛОСЫ, угольно черные (у меня светлый волос), само собой перепутать со своими, ну нереально, даже при всем желании перепутать, ну никак... но это еще не все.. в ванной обнаруживаю свою расческу, наполненную просто копной этих же длинных черных волос.. фууу.... ну это уж ни в какие ворота((( какая тетя не опрятная, ну если расчесываешься чужой расческой, блин, волосы-то свои убирать надо(( свинство - не иначе. Даже не знаю что было бы хуже обнаружить, наверное только использованный тампон или презерватив... Ну это само собой друзья девок водили, не муж же))):angel: Такие вот друзья)) Кстатит, которые иногда при мне блевали в наш унитаз... боюсь представить,что было во время моего отсутствия...

Вот мне мнение со стороны узнать интересно, нормально ли когда вот так Вас оскорбляют в семье? Или все-таки это выходит за рамки нормальности? А вы в своей семье также оскорбляете друг друга? Может ну его на фиг, да развестись, а не плакать от обиды по ночам? Или терпеть, все-таки ребенок маленький растет?
На мой вопрос почему меня муж так обзывает, он отвечает "Я в порыве злости"... хм.. а через пару лет в порыве злости он начнет пинать не только мои вещи, но и меня?:fool:
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#3
либо тролль, либо дура:grin:

---------- Добавлено в 07:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:57 ----------

pilulkina,опередила)))))
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
#4
Что бы Вам и кто бы не посоветовал, именно советчик останется крайним при принятии Вами последующих решений.
Даже поговорка есть на тему: Со своим уставом в чужой монастырь не лезут.


Так, что если Вы любите мужа и Вас устраивает такое отношение со стороны мужчины - живите долго и счастливо!
Если не устраивает, то что и как менять - зависит только от Вас.
Одним семьям хватает разговора по душам, другие и до поножовщины доходят в решении вопросов..... Все чисто индивидуально для каждой отдельно взятой семьи.
 
15 Ноя 2011
840
0
16
#6
а развестись Вы не думали? или как всегда великая причина "ребенок будет расти без отца"? жить и мучиться "во благо ребенка"??..Бред!!!
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#7
А вы в своей семье также оскорбляете друг друга?
В своей семье, я не даю повода для "пиления", а жена не дает повода что б назвать ее нецензурным словом!! А готовить все таки учитесь, мало ли муж уйдет!!
 
11 Июн 2013
33
0
6
#8
а развестись Вы не думали? или как всегда великая причина "ребенок будет расти без отца"? жить и мучиться "во благо ребенка"??..Бред!!!
Уже думаю, но, все-таки может я сама не права, и все так живут, и это нормально...
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#10
Объясните дуре?)) в чем я не права?

Кстати, не в курсе кто такой тролль на форуме)) и с какой целью он троллит...
1. тролль?
2. дура?
нормальная женщина, приехав с отпуска, и не видя мужа и не имея секса в отпуске, меньше всего думает о полах, точнее вообще о них не думает, и о туалете тоже. Она думает как бы быстрее уложить ребенка и получить законное супружеское счастье.
друзья блюющие? это же сколько выжрать надо? с мужем на пару. алкашня? или быдло семейка?
ну и вообще

Итог - тролль
 
15 Ноя 2011
840
0
16
#11
Уже думаю, но, все-таки может я сама не права, и все так живут, и это нормально...
да что за норма то такая!?!? бьет (материт) значит любит?! Я Вас умоляю! Если Вы с ним до сих пор живете и никаких действий не приняли, значит Вам так нравиться.
 

КотоПёс

Заблокирован
20 Мар 2012
2,434
0
36
44
#13
Разводитесь, я бы такого отношения к себе терпеть не стала. И дело не только в оскорблениях, но водить бл.....ей и гужбанить в мое отсутствие это перебор....
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#16
Как только банят Водило, на форуме возникают подобные темы. Ничего не утверждаю. Так, совпадения.
разносторонний чел:grin:
ждем следующую тему: "Я и мой партнер геи, а он привел женщину. это вообще нормально?":grin:
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#17
Здравствуйте, я - замужняя женщина, в браке 5 лет. Хочу рассказать о соей жизни и услышать мнение со стороны... Дело в том, что нам с мужем не очень хорошо живется вместе)) С тех пор как мы начали жить в браке, я узнала о себе много нового))) Оказалось, что я -"тварь", "мразь", "овца/кобыла/курица тупая" и что-то там еще, я уже забыла, потому что слышать такие оскорбления в свой адрес настолько стало привычным)) Он очень сильно матерится, посылал меня на х.., само собой не раз... Начинаю задумываться, не уж-то и правда заслуживаю такого обращения к себе... я не пью, не курю, по кабакам не шляюсь... хм... ну, я невкусно готовлю))) наверное заслужила! А может у меня талант!! Я могу своим ворчанием и "пилением" вынести мозг любому, и этот любой не только заматерится, но и повесится, изначально меня придушив... Случай на днях: прилетаем мы с дитем из отпуска, муж дома зажигал, я высказываюсь буквально так "я надеюсь ты вымыл пол к нашему приезду, иначе - будешь мыть его как только мы зайдем домой (ну и такой хмурый взгляд)"... муж нервничает... захожу домой - пол вымыт, унитаз грязный, я дословно "блин, фу как мне на унитаз садиться, неизвестно кто здесь из твоих друзей его обгаживал"... муж пришел в ярость и обозвал меня всеми вышеназванными словами, что я такая-сякая, и еще мои вещи распинал из чемодана... А теперь предыстория: прошлый год, также возвращаемся я из отпуска. По всей квартире в процессе уборки СОБИРАЮ длинные ЧЕРНЫЕ ВОЛОСЫ, угольно черные (у меня светлый волос), само собой перепутать со своими, ну нереально, даже при всем желании перепутать, ну никак... но это еще не все.. в ванной обнаруживаю свою расческу, наполненную просто копной этих же длинных черных волос.. фууу.... ну это уж ни в какие ворота((( какая тетя не опрятная, ну если расчесываешься чужой расческой, блин, волосы-то свои убирать надо(( свинство - не иначе. Даже не знаю что было бы хуже обнаружить, наверное только использованный тампон или презерватив... Ну это само собой друзья девок водили, не муж же))) Такие вот друзья)) Кстатит, которые иногда при мне блевали в наш унитаз... боюсь представить,что было во время моего отсутствия... Вот мне мнение со стороны узнать интересно, нормально ли когда вот так Вас оскорбляют в семье? Или все-таки это выходит за рамки нормальности? А вы в своей семье также оскорбляете друг друга? Может ну его на фиг, да развестись, а не плакать от обиды по ночам? Или терпеть, все-таки ребенок маленький растет? На мой вопрос почему меня муж так обзывает, он отвечает "Я в порыве злости"... хм.. а через пару лет в порыве злости он начнет пинать не только мои вещи, но и меня?
порой читаешь и диву даёшься, как женщины умело могут на пустом месте вынести мозг, но как мы знаем "женщин бить нельзя", и за этим транспарантом они оперативно ныкаются



всё... это приговор! Не вкусно поевший мужчина-это зверь и тиран!!
сытый мужчина - добрый мужчина :grin:
 
#18
Объясните дуре?)) в чем я не права?
изначально потому, что был создан этот топик. Если вы сами не можете наладить свою семейную жизнь, то никто вам в этом не поможет.
"Спросив дороги, не будь полностью уверен, что идешь в верном направлении"
А раз всё это описано в шуточной форме, то я полагаю вас всё это вполне устраивает.
 
#20
Разводитесь, я бы такого отношения к себе терпеть не стала. И дело не только в оскорблениях, но водить бл.....ей и гужбанить в мое отсутствие это перебор....
Меня бы похоронили во дворике за одну лишь расческу в чужих волосах))