Обычная семейная история?

11 Июн 2013
33
0
6
ViLkA, какая героиня с каким мужем? Обычное троллоло, хоть и мастерское - на 31 страницу
Потому как ежели б это была реальная история, то героиня либо уже давным давно послала муженька куда подальше, либо тихонечко молчала в тряпочку, не вынося сор из избы. Писание на форуме в таком стиле не характерно для психотипа, который нам попытались изобразить
Какие интересные у вас критерии оценки...
Послала бы куда подальше, если бы мне было лет 20, я была бы беззаботной и легкомысленной девочкой...
Молчу в тряпочку))) среди близкого окружения... на форуме повторяюсь, никто меня не знает, а обсудить, пожаловаться очень хочется)) узнать как другие люди живут... все-таки, по вашим рассуждениям, многие так живут, но все молчат в тряпочку...
а уж по последней фразе про психотип я чтот совсем не поняла?
Вы психолог? Может запишите к себе на консультацию? Объясните что во мне не так и так)))
 
наслышана,но боюсь что вы меня просто съедите))) в прямом смысле..
зачем же один на один, мы вона представителей форума пригласим.:lol:
да и на счет голода, я не голоден во всех смыслах этого слова.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
Ulbasar, почему, глядя на некоторых, я резко забываю о женской солидарности?
а патамушта ты мудрая и умничка :good:

---------- Добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:13 ----------

Ulbasar, поласковее надо, поласковее и будете счастливей некуда, и залюбят Вас крепче крепкого.) Женщины они ведь нежности ждут, понимания, любви. А вы - мужчины, что предлагаете ?) Неужто мы вам враги !? Может только и ждем , когда вы нам повод любить вас дадите.)
знаем что ждешь, ничего и тебе камаз с пряниками опрокинется, не грусти :good:
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
Ulbasar, я тебе не про себя сказала, сам знаешь кого цветочком аленьким зовешь.) Ну и самомнение !?) Ай, молодец, молодчик.) Нам вольным да не привыкшим к сладостям камаз ни к чему.)))
 
Последнее редактирование:
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
Ulbasar, я тебе не про себя сказала, сам знаешь кого цветочком аленьким зовешь.) Ну и самомнение !?) Ай, молодец, молодчик.) Нам вольным да не привыкшим к сладостям камаз ни к чему.)))
ты о каком цвыточке?? аленьким?? :shock: ваще не понимаю вас мадама
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
Ulbasar, ну тады ФСЕ ! Я о том цветочке, который должОн был распуститься по твоим словам.) Но, если у тебя склероз, я замолкаю).
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
Ulbasar, ну тады ФСЕ ! Я о том цветочке, который должОн был распуститься по твоим словам.) Но, если у тебя склероз, я замолкаю).
все так все... особого интереса к теме и так не испытываю, что скажешь и так знаю..все одно да потому :))
 
Не может несчастная мать воспитать счастливого ребенка. И подобный пример поведения отца сделает Ваше дитя уродом моральным, ибо стереотипы и нормы поведения нам закладываются с образца родителей.