Овсяные отруби

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#7
в Евросмаке были.

мож не по теме, но куда вы их используете?
наверно для диеты Дюкана.

---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:33 ----------

Диета Дюкан, там в обязательном порядке надо овсяные отруби есть 1,5 ложки в день.А я их найти не могу(
я покупала пшеничные в Континенте. но это всё равно не то.
 
#8
в Стерхе на Броднего около поликлиники были недели две назад.

---------- Добавлено в 21:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:39 ----------

ооо нет там хлопья были, сори.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#10
что за зверь? пробовали лично?
Пробовала и отруби и диету) Отруби просто ложкой ела и чаем запивала, неприятных ощущений нет. А с диеты сошла, силы воли у меня нет, когда в холодильнике эклеры лежат))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#11
В стеклянном стерхе есть. Вчера купила.
Их не сырыми едят. Заваривают кипятком. Воду сливают, а отруби едят. Не больше 1,5 ст. ложки утром. Иначе гастрит привет
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#13
пробовала так, вообще ужасно((
Я хотела посидеть на Дюкане. Написала им на сайт, заполнила анкетку. А мне ответили, типа мадам, вы в прекрасной форме. Я быстро ему поверила и не стала жрать, что попало. Тем более его диета жутко вредная у кого почки больные. На раз-два ацетон пойдет в кровь. Девочки, почитайте диетологов.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#14
Я хотела посидеть на Дюкане
я 2 дня ела только курицу и яйца. Скинула 2,5 кг. Прекратила жрать сладкое, жареное и овощи. Почувствовала, что худею. Но потом опять набрала свой вес. Не знаю, как люди сидят по 3 месяца на этом.
 
#15
В стеклянном стерхе есть. Вчера купила.
Их не сырыми едят. Заваривают кипятком. Воду сливают, а отруби едят. Не больше 1,5 ст. ложки утром. Иначе гастрит привет
А где он? адрес подскажите))
 
#16
я 2 дня ела только курицу и яйца. Скинула 2,5 кг. Прекратила жрать сладкое, жареное и овощи. Почувствовала, что худею. Но потом опять набрала свой вес. Не знаю, как люди сидят по 3 месяца на этом.
Сижу уже 2 месяца. Все замечательно удается, это главное настрой. А то что меньше употребляешь сахара и соли в пищу, я не считаю это вредным, наоборот организму легче "дышать" стало. Кому тяжело можно 2 дня в неделю есть только белки (мясо в различных видах, кроме свинины) и 2 дня овощи, в остальные дни обычная еда, результат в любом случае будет.:good:
А вот отруби в городе пропали. :twisted:Различные с добавками есть в Континенте, но это не то.
 
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#17
Я в прошлом месяце покупала овсяные отруби в идеале. Кстати если по Дюкану их можно не только с кипятком заваренные кушать, можно из них блинчики готовить, и вообще очень много разнообразного.