Ограбление.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
18 Янв 2012
316
0
16
35
#1
Доброго всем дня. У меня случилась не приятная ситуация. Пока дома никого не было квартиру взломали и вынесли телевизор большой плазмдный panasonik диагональ где то 127 см. И мультиварка redmond. Работали воры в перчатках так что шансы маленькие. Кража совершалась по республике возле гостиницы ямал. Пожалуйста если кто то что то видел,слышал,или знает. Напишите пожалуйста. Очень нужна ваша помошь. Просто ночи белые сейчас ниужели никто не видел
 
18 Апр 2012
815
0
16
Салехард
#4
Камеры с наружной стороны гостиницы должны быть. Попроси посмотреть видеозапись, вдруг что видели, если дом не сильно далеко от гостиницы.
 
18 Янв 2012
316
0
16
35
#6
Там просто ситуация такая что квартира не моя,а моих родствеников. Они в отпуск уехали,а мне оставили ключи чтоб я смотрел за ней. Был я там за 5 дней до проишествия. Какой имено день я не знаю
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#7
походу знали что дома нету т.е. либо знакомые либо кто то рядом, иначе бы не выхлопали. Заяву пишите однозначно. Камеры надо срочняком смотреть если винты маленькие то 6-7 дней и запись затрется поэтому заяву пишите. Мониторьте объявы по продаже , тут больше никак не продать скорее всего это добро , а себе оставлять ворам смысла нет. Чеки и гарантия полюбому сохранились по серийнику и вычислить можно. Если конечно пошевелитесь.
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#8
а причем ямал если соседнее здание суд приставы? были в отпуске или просто отсутствовали дома (в гостях например)? я бы в первую очередь подумал, кто из соседей чего стоит. И кто был в курсе отсутствия. Случайные хаты не грабят. Грабят случайных прохожих, а квартиры выбирают, ...

---------- Добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:21 ----------

какие именно следы взлома?
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#9
что за телек хоть ? модель и диагональ напишите мож увидим где в объявах. Что еще вынесли подставки , ДВД с колонками мож еще что нибудь?
а все увидел панасоник.
Кстати интересно что больше ничего не взяли, а шмон навели искали что нибудь , ну там типа как в фильмах матрасы перевернутые шмотки из шкафов повытащенные и.т.д?
 
Последнее редактирование:
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#10
я думаю без разницы что квартира не ваша, квартира родственников, они подтвердят как вернутся. Написать заяву вообще не вопрос. Или есть что скрывать?

---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:27 ----------

Dipnux, тырить и продавать по объявлению, ну не смешите, ... перестаньте смотреть американские фильмы про копов)
 
26 Апр 2011
1,400
0
36
Аксарка
#12
тырить и продавать по объявлению, ну не смешите, ... перестаньте смотреть американские фильмы про копов)
Давно уже фильмов не смотрю , а куда бы вы его дели , уж явно не дома поставили так ведь ?
 
3 Июн 2013
2,210
0
36
Схд
#13
Ram, в точку! Классика жанра родителей нету, хата пустует, собираешь пати и порой уже не знаешь кто у тебя тут по хате передвигается, потом не помнишь как лег спать, просыпаешься от пати только бардак остался и отсутствуют кое-какие вещи. Не говорю конкретно про ТС, просто много историй слышал и от знакомых и от участковых, ...


Dipnux, краденное обычно продается тем, кто в курсе, что вещь краденная, проверенным знакомым или знакомым знакомых на худой конец как телефоны сотовые) идешь по улице подходит, надо телик, ты такой а чо стоит, договорились купил у него его тыщ за 5 и потом ищи свищи, а потом еще докажи что именно у этого купил.

кстати откуда инфа про перчатки?
 
Последнее редактирование:
18 Янв 2012
316
0
16
35
#14
Заява сразу же написана после обнаружения. После осмотра сказали что работали в перчатках. Ни кого туда не водил т.к есть своя свободная квартира если захочу привезти поведу к себе а не в чужую квартиру. Точно модель не знаю panasonik диагональ примерно 50дюймов.
 
3 Ноя 2009
692
0
16
41
#15
Там просто ситуация такая что квартира не моя,а моих родствеников. Они в отпуск уехали,а мне оставили ключи чтоб я смотрел за ней. Был я там за 5 дней до проишествия. Какой имено день я не знаю
Похоже в первую очередь с тебя спрос будет)))
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#16
ничего про сигнализацию писать не буду... вообще промолчу и все... 5000 - 10000 рублей vs плазмы и мультиварки...
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#17
ничего про сигнализацию писать не буду... вообще промолчу и все... 5000 - 10000 рублей vs плазмы и мультиварки...
И про то куда и кто телик умыкнули тоже))

А то как то складно получается - вчера пожар, сегодня ограбление...))
Не?
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#18
И про то куда и кто телик умыкнули тоже))

А то как то складно получается - вчера пожар, сегодня ограбление...))
Не?
и все в одном райончике :shock: вопляяяяяяяяяяяя, ты меня раскусил... незря тебя завербовали ЦРУшники...
 
18 Янв 2012
316
0
16
35
#20
Ухахататься. Добрые вы люди.

---------- Добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:50 ----------

:lol:(((((((((((((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.