Вопрос Ограничение доступа к банкомату в администрации города

24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#22
Пипл просто не хочет платить комиссию, возможно для Вас это не деньги, но это для Вас
Не надо тупизм выдавать за мою недальновидность или мажорство, я специально свалил из ЗСКБ, чтоб в последующем брать ипотеку как зарплатный клиент. И ещё к слову, вопрос был про модем с купюроприёмником, :ROFL: а не про нал и безнал. Просто ВЫ дискуссию дополнительным вопросом отклонили в ненужное направление, а теперь меня лохом тупым тут выставляете. Заберите свой тупизм обратно, он мне ни к чему.
А теперь по теме. shtetenger, а нет товарища какого нибудь с картой Сбера чтоб ему наличкой башлять, а он бы кидал деньги на счет в Газбанке, тут конечно по процентам вопрос встанет, но как ни крути, либо искать оказию сбегать в банкомат или тратиться на проценты.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#23
я специально свалил из ЗСКБ, чтоб в последующем брать ипотеку как зарплатный клиент
Ипотеку сейчас фиг получишь в СБ. Несколько моих знакомых, получающих зп в СБ, получили отказ как в ипотеке, так и в кредите. Причем у людей этих хорошая зп, нет иждивенцев и отрицательной кредитной истории. Обратились в ЗСКБ и всё одобрили,хоть и не зарплатные клиенты. Я сама брала кредит в ЗСКБ и кредитной картой пользуюсь, и если надумаю ипотеку брать, то только в ЗСКБ, у них более гибкая система оплаты платежей.
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#24
у них более гибкая система оплаты платежей
Да, это было одним из привлекательных факторов, но мне там отказали. А в Сбере одобрили такую сумму, что и не верилось сначала. Это в начале 2014 года было. как они там решения принимают - не понятно мне.
 
#27
В субботу планировала закинуть денежку на карту Газпромбанка, таким образом осуществляю погашение ипотеки, взятой в филиале Газпромбанка в Тюмени. Банкомат с купюропроиемником стоит в администрации города, к которому меня не пустили, аргументировав тем, что руководство запретило пропускать к банкоматам в выходные дни. Подскажите знающие, это нормально? и обосновано?
В Деловом центре, ул. Республики 73, есть банкомат Газпромбанка, но вот только не помню, принимает ли он купюры.

---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:53 ----------

Эт просто писец! Из обыкновенной казалось бы темы и то срач умудрились раздуть! Таланты ля!:lol:
То ли ещё будет:lol:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#28
а в самом банке то почему нельзя это сделать? там же есть банкомат? или принципиально нужно именно в здании администрации?
так в полиции и прокуратуре есть банкоматы сбера так вас туда вообще не пустят. там пропускная система. и ничего незаконного в этом нет.
 
24 Янв 2011
237
19
18
#29
а в самом банке то почему нельзя это сделать? там же есть банкомат? или принципиально нужно именно в здании администрации?
так в полиции и прокуратуре есть банкоматы сбера так вас туда вообще не пустят. там пропускная система. и ничего незаконного в этом нет.
В самом банке раньше не было банкомата с круглосуточным доступом, только в теме об этом узнала, 2 года плачу ипотеку через банкомат в администрации, никогда проблем не было. Именно в администрации потому что удобнее всего.