Одинокая мама возьмет в долг две тысячи на пропитание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#41
Летом на море наблюдала действительно умеющих, мужчина типа ДЦП-шник на светофоре ловко лавировал между машин и собирал деньги, при этом выгинаясь , трясясь и прочее, никто и подумать не мог, что это всего лишь артист, набрав денег относил их другу, а когда увидел полицию припустил так, что и спортсмен не догнал бы.А тут номер карты и хватит типа.

---------- Добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:23 ----------



Ты в доле?что так нервно реагируешь?
Японский бох:8ANYWORD:
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#46
Ну дык отправьте денег и делов.Жалостливые письма сейчас тоже не прокатывают, людям сейчас всем нелегко живется, что-бы сорить деньгами на любой пост -пришлите и номер карты, прелестно.

---------- Добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:24 ----------



Я читала две темы созданные Шкодницей по сбору денег, и так поняла с города в город работаете, по кругу, мне этого достаточно.На серое вас зато наградила природа.
По теме-весь день висит тема-никаких координат, что-бы поверить и проверить.
Очередной пиндешь...

---------- Добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:31 ----------

ДА -ДА -ДА ......:""::razz::Bravo::lol:
=@=@=@=@=@=@=@=@=@

а тут темы про "кто убил Кенеди" не было? я там ниче не писал?
а то меня еще приплетут как соучастника....
Это тоже была я))) а перед этим милостыню просила[emoji23] [emoji6]

---------- Добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:35 ----------

На море видимо тоже я была,по любому[emoji23] [emoji23] [emoji23]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.