Октябрьский winter 2013-2014

#29
Во круто значит можно сьездить на открытие, покататься на лыжах, хотя по работе сотрудник сегодня туда нздил, сказали чт в конце ноября и кому верить не понятно
 
22 Авг 2013
33
0
6
#30
Вчера прошли переговоры между руководством Ямалтура и Ямалкана. Есть идея запустить вездеход "Петрович" от турбазы Ямалкан напрямую в Октябрьский. График движения и стоимость поездки рассчитают в ближайшее время.
Ориентировочно к 23-24 ноября планируется открытие нового спортивного сезона. Будут проводиться первые соревнования. В этот день для прессы будет организован специальный пресс-тур.
 

Вложения

30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#31
Так то интересный вариант на Петровиче, у Ямалкана машину бросишь на Петрович сядешь и быстренько до Октябрьского доберешься (чем круголя крутить), вопрос какое расписание будет???
 

JaguarXF

Заблокирован
9 Фев 2013
348
0
16
#32
Только от туда, дорога прочищена отлично, все посыпано, но по берегу реки еще не накатано и легковушке будет тяжеловато. на 15-00 был 5 автомобилей и человек 10 народа
 
22 Окт 2013
104
0
16
Salekhard
#33
Был с 14-00. Склон получился отличный. Подъем до самой верхней станции (всегда метра 3 не хватало). Ледяной вельвет. Сразу вспомнил про канторезы. Спасибо и удачи работникам ГЛК.:Bravo:
 
#34
Вчера был в харпе, потом позвонили с октябрьского, часа в три, и мы рванули туда. Были в Октябрьском до закрытия. Дорога к парковке нижней была не айс... но я проехал на легковушке с высоким клиренсом. Вечером ратрак почистил эту дорогу. можно проехать всем, только аккуратнее... там вчера на ручей наткнулся, между парковкой и поворотом, весьма не приятный.
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#35
в Минске уже с конца октября катаются, а мы на крайнем севере никак не можем...
 
#38
Сегодня приехав в Октябрьский в 12.30 (рано решили не ехать, т.к. в воскресенье все равно мы одни там были и ввиду отсутствия 5 человек, нам бы подъемник не включили) узнали что у них обед с 13.00 до 14.00!!!! В итого покататься смогли только с 14.00!!
Я конечно все понимаю, но разве так можно!!! Какой обед, если фактически до обеда комплекс стоит в ожидании гостей!
Печаль((
 

JaguarXF

Заблокирован
9 Фев 2013
348
0
16
#40
Сегодня приехав в Октябрьский в 12.30 (рано решили не ехать, т.к. в воскресенье все равно мы одни там были и ввиду отсутствия 5 человек, нам бы подъемник не включили) узнали что у них обед с 13.00 до 14.00!!!! В итого покататься смогли только с 14.00!!
Я конечно все понимаю, но разве так можно!!! Какой обед, если фактически до обеда комплекс стоит в ожидании гостей!
Печаль((
да да да я предварительно позвонил и мне такой же расклад дали поэтому решено было ехать как раз к 14