Октябрьский winter 2013-2014

20 Сен 2011
385
0
16
40
ТюменьCity
#81
Какой доской? И когда был? в 15-00 заехали, катались до 18-00. Подъёмник ни разу не останавливался. Народа полно было, забит весь подъёмник до самого верха, и на погрузке очередь человек 10-15. Толкотня. Трасса да, не очень. Жестковато, но это после морозов скорее всего. Внизу подразбили немного, но это и не мудрено при таком количестве народа. Да и на стоянке место найти было проблематично.

---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:50 ----------

Или ты имел ввиду площадку старта? На самом верху?
В прошлые выходные т.ч. воскресение было народу столько что я думал про себя "да откуда вас тут за полярным кругом столько лыжников любителей" )), в эти вообще боюсь представить что будит, опять доску лечить от сколов. =(
 
22 Окт 2013
104
0
16
Salekhard
#82
Matroskin, да, верхняя площадка была забита. Жесткая трасса-это нормально.

---------- Добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:27 ----------

Денис72, В прошлые выходные т.ч. воскресение было народу столько что я думал про себя "да откуда вас тут за полярным кругом столько лыжников любителей" )), в эти вообще боюсь представить что будит, опять доску лечить от сколов. =(
Сноубордисты постоянно на пятки наезжают и все норовят без очереди:-x
 
#83
Сноубордисты постоянно на пятки наезжают и все норовят без очереди:-x
Может и есть личности, в основном школьного возраста, которые стараются влезть на подъемник без очереди, но сколько лыжники мне доску царапали то лыжами то палками) так что тут бордеры больше страдают.
Просто надо уважать других людей и чужое снаряжение (собственное, не ГЛК'шное):twisted:
А вообще.... Мир! Дружба! Жвачка!:drinks:
 
#84
Может и есть личности, в основном школьного возраста, которые стараются влезть на подъемник без очереди, но сколько лыжники мне доску царапали то лыжами то палками) так что тут бордеры больше страдают.
Просто надо уважать других людей и чужое снаряжение (собственное, не ГЛК'шное)
А вообще.... Мир! Дружба! Жвачка!
Но самый я считаю позитив был в том, что не было "неваляшек", которые не то что на лыжах стоять не могут, так вообще на подъёмнике не умеют подниматься. В прошлые разы задолбался висеть на трубе посередине трассы или ждать пока запустят заново подъёмник остановленный из-за упавшего. Ну хотя с другой стороны учится же им надо где то.
 
22 Окт 2013
104
0
16
Salekhard
#85
Matroskin, потеплеет и опять сноубордисты начнут на склоне вылеживаться.Как-то корректно бы им замечания делать, чтобы и охоту не отбить к покатушкам, и вопросы безопасности решить.
 
30 Май 2009
1,037
1
38
#86
Matroskin, потеплеет и опять сноубордисты начнут на склоне вылеживаться.Как-то корректно бы им замечания делать, чтобы и охоту не отбить к покатушкам, и вопросы безопасности решить.
палкой по шапке или каске и слова `сыбался от сюда , примерно так )))
 
1 Апр 2013
1,041
0
36
#88
Можно опасно/близко проезжать, чтобы обокакивались от неожиданности
 
#90
Можно опасно/близко проезжать, чтобы обокакивались от неожиданности
Вот из-за таких "опасно/близко проезжающих" я себе руку сломал.
Причем ехал я скраю... и на склоне были 2 человека я и этот лыжник.

так что, подумайте о последствиях....
 
22 Окт 2013
104
0
16
Salekhard
#91
Давайте будем просто взаимно вежливыми! Сегодня покататься не удалось. Решил погонять на снегоходе, но даже фильтры не помогли - ничего не видел на реке. сделал два круга по 10 км и в гараж-все сливается, не успеваю среагировать на рельеф трассы на скорости больше 50 км в час.
 
20 Сен 2011
385
0
16
40
ТюменьCity
#92
Когда в ГК Октябырьском перестанут крутить это унылое ГО.НО, без наушников не возможно, чуть снимешь и уши сразу сразу загибаются от Стаса Михайлова, Розембаума и т.п., вы там в ГК совсем диградировали!!
 
22 Окт 2013
104
0
16
Salekhard
#93
Когда в ГК Октябырьском перестанут крутить это унылое ГО.НО, без наушников не возможно, чуть снимешь и уши сразу сразу загибаются от Стаса Михайлова, Розембаума и т.п., вы там в ГК совсем диградировали!!
Согласен с Вами! Приходится аудиосистему в шлеме на полную включать, чтобы этот маразм забить.
 
10 Дек 2013
38
0
6
#94
Может кто-нибудь зацепить пешего сноубордиста из лабытков в октябрьский? (Парень 27 лет, могу болтать всю дорогу, могу молчать и не мешаться).
Вопрос актуален как для будней, так и для выходных.
Мой номер 8 932-098-0013 коля
 
20 Сен 2011
385
0
16
40
ТюменьCity
#95
Может кто-нибудь зацепить пешего сноубордиста из лабытков в октябрьский? (Парень 27 лет, могу болтать всю дорогу, могу молчать и не мешаться).
Вопрос актуален как для будней, так и для выходных.
Мой номер 8 932-098-0013 коля
Я тебя наберу если у меня будит одно место в субботу.
 
10 Дек 2013
38
0
6
#96
Я тебя наберу если у меня будит одно место в субботу.
Денис спасибо за отклик, но 8 марта у меня не получается. а жаль....

Если поедете в воскресенье или понедельник и будет место, то буду рад присоединиться в любое время (хоть в 6 утра забирайте, хоть к самому закрытию)
 
20 Сен 2011
385
0
16
40
ТюменьCity
#97
Денис спасибо за отклик, но 8 марта у меня не получается. а жаль....

Если поедете в воскресенье или понедельник и будет место, то буду рад присоединиться в любое время (хоть в 6 утра забирайте, хоть к самому закрытию)
Ок!
 
17 Окт 2011
1,035
34
48
#99
Я больше скажу, там были из СХД, но дорога мягко говоря не бюджетна
 
Последнее редактирование: