"Олененок"

3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
#41
Слежка аз-за того что по близости вечно голодный студенты наровящие поесть на халяву,а так норм магазин,есть и просрочка и нормальные товары
 
#42
Сегодня зашла - там невыносимый запах хлорки, аж глаза режет.
была час назад, ничем не пахло.
бываю часто. потому что живу рядом. Но люблю магазины побольше.. мне не хватает выбора..особенно фруктов и овощей. Последние 2 раза (промежуток в неделю) не было морковки.
На просрочку не нарывалась, потому что смотрю всегда на даты. йогурты сегодня не стала брать, т.к. до конца срока 4 дня, уже рука не тянется взять. Колечки творожные в холодильнике - почему-то замороженные и этикетка с датой отсутствует. Брали такие не раз в юбилейном, знаю где должна дата производства стоять )) Тоже не взяла. Больше никаких нареканий и вспомнить не могу..
Обслуживание хорошее. Всегда.
Нормальный магазин ))
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#44
IVanya, привет! Че еще не заблокировали? Был седня у вас в сайлентхиле селедку прикупил... Думал к тибе заскочить.. Но по времени не успевал..
 
#45
AD, ты так в тему нарисовал щас здесь свое сообщение - а ну брысь во флейм!!! Язвенник :grin:
По теме - считаю хороший магаз. Один из немногих. По крайней мере хозяйка старается и гоняет продавщиц по-черному.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#47
Мне нравится) рядом с домом..есть мой любимый лабытнангский столичный хлеб))) и, наверно, единственный магазин, где можно купить детский творожок и йогурт Агуша...больше нигде кроме молока ничего не встречала..

---------- Добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:46 ----------

Колечки творожные в холодильнике - почему-то замороженные и этикетка с датой отсутствует. Брали такие не раз в юбилейном, знаю где должна дата производства стоять )) Тоже не взяла. Больше никаких нареканий и вспомнить не могу..
Обслуживание хорошее. Всегда.
Нормальный магазин ))
Theo, это не дата производства, а дата разморозки...на таких тортах и пирожных и сроки как-то по другому считаются..мы раньше всегда муравейники брали, пока в Тюмени не купили тортик оформленный по всем правилам, с датой производства, стикером и датой разморозки..он был оч свеженький) после этого муж здесь их брать не хочет..ибо вообще зачастую никаких дат на упаковке не найдешь(
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#51
Сегодня зашла - там невыносимый запах хлорки, аж глаза режет
Там в коридоре бомжиха часто стоит-невыносимый запах,видимо после нее хлоркой посыпал...из-за этого больше не захожу...
 
15 Фев 2010
80
0
6
Салехард
#52
Бываю в сием магазине каждый день практически и могу сказать сервис в нем целиком и полностью зависит от настроения хозяйки... если у нее все норм то и отношение норм, если она утром щетку уронила или еще что то 99% что тебе там на хамят или просто настроение испортят... Основано на 3х летних наблюдения... По просрочке она не часто бывает, но бывает
 
28 Сен 2012
393
0
16
Салехард
#54
Мне нравится) рядом с домом..есть мой любимый лабытнангский столичный хлеб))) и, наверно, единственный магазин, где можно купить детский творожок и йогурт Агуша...больше нигде кроме молока ничего не встречала..

---------- Добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:46 ----------

Огромное спасибо вам за информацию!!! Вы даже не представляете как вы помогли, я творожки Агуша аж с Тюмени знакомым заказываю, у меня ребенок очень плохо ест, всегда мучаемся чем его накормить, а эти творожки всегда за обе щеки! Просто преогромнейшее спасибо! Сами ни разу в Олененке не были почему-то.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#55
Огромное спасибо вам за информацию!!! Вы даже не представляете как вы помогли, я творожки Агуша аж с Тюмени знакомым заказываю, у меня ребенок очень плохо ест, всегда мучаемся чем его накормить, а эти творожки всегда за обе щеки! Просто преогромнейшее спасибо! Сами ни разу в Олененке не были почему-то.
Leona, на здоровье)))у них завоз в среду обычно...в зависимости от времени, или в среду вечером, или в четверг утром выставляют в продажу...но к вечеру четверга уже редко что остается.. хозяйка всегда там, если что, у нее поинтересоваться можно...помоему она уже всех мамаш в лицо знает, кто за творожками к ним бегает)))
 
3 Май 2010
247
0
16
#57
Сегодня был в этом в магазине в последний раз.
Продавцы - неадекваты. Попросил их убрать с витрины просроченные шампиньоны, на что мне было сказано: "Мне что больше заняться нечем?". Еще раз попросил убрать, и получил ответ: "Завтра уберу, сегодня не буду." Пошел написал в жалобную книгу. Все это происходило на виду у владелицы магазина, которая целиком и полностью поддерживала хамку-продавца.
Пока писал в жалобную книгу, пришлось выслушать от владелицы и двух продавцов что они думают обо мне и моих родителях.
В этот магазин больше не ногой. И вам советую туда не заходить. Это уже не первый раз, когда они отказываются убирать просроченный товар с витрины и грубят.
 
Последнее редактирование:

Madel'ka

Модератор
27 Май 2006
5,432
0
36
Салехард
#58
Я сегодня была там в третьем часу. То же попросила убрать с ветрины два творожка агуша у которых срок еще вчера закончился. Я конечно не проследила за тем убрали или нет, но девушка сказала что уберет. Может им к вечеру надоело что их носом во все тыкают???

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk