Операция по местным наркозом

#21
Белое облачко, конечно ничего не проходит бесследно. Но время идет и все меняется. Тоже раньше из наркоза и тяжело отходила и плохо было, а сейчас я еще раз говорю - появились другие препараты. И если тем более имеются кардиопроблемы - я бы на вашем месте не стала рисковать с местной анастезией, но решать вам, а также вашему лечащему врачу.
 
#22
Белое облачко, конечно ничего не проходит бесследно. Но время идет и все меняется. Тоже раньше из наркоза и тяжело отходила и плохо было, а сейчас я еще раз говорю - появились другие препараты. И если тем более имеются кардиопроблемы - я бы на вашем месте не стала рисковать с местной анастезией, но решать вам, а также вашему лечащему врачу.
ну да,все же индивидуально,только роды у меня 2,5 года назад были,сомневаюсь что что-то сверхновое придумали за это время.Я думаю наоборот при проблемах с сердцем лучше местная,чем общая....не такая нагрузка на организм.главно успокаивающее хорошее принять))
 
#24
Белое облачко, Сибазон в/м, прекрасно успокаивает и расслабляет, тлько зараза болючий.

---------- Добавлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:16 ----------

Естественно, не сами. а чтоб врач назначил.
 
#25
проще сразу,простите,выпить ртути..если уж врачи и накосячат-вам будет уже все равно.не хотела никого обидеть,но зачастую эту анестезию ставят в позвоночник,а большинство наших врачей тупо медку окончили..ох,сколько я о медке салехардской слышала..так вот,вы не думаете что вам по неумению повредят нерв и вы всю жизнь проведете в инвалидном кресле?я не отговарияваю.дело по сути только ваше,но надо выбирать наименьший риск.как-решать опять же вам.удачи и здоровья.
 
#27
Да,конечно только врачи назначат успокаивающее.Все с ними обговорю,а анастезия не ипедуральная(так вроде в позвоночник укол называется),а местная-место операции будут обкалывать наверно новокоином.Мне правда сделали отличную операцию в Салехарде,шовчик даже не заметен.Поэтому решаюсь сделать еще раз в Салехарде,надеюсь и на этот раз повезет....
 

Neo

Заблокирован
15 Ноя 2009
4,670
0
36
#28
конечно-конечно! и обязательно в этом мед. центре "на земле", сказать, что ты лечиться к ним с севера приехал!
Там всё сделают за деньги, и все будут довольны. В Салехарде всё делается бесплатно, потому и не ценится. От халявы борзеют и становятся зажравшимися.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#30
зачастую эту анестезию ставят в позвоночник,а большинство наших врачей тупо медку окончили..ох,сколько я о медке салехардской слышала..так вот,вы не думаете что вам по неумению повредят нерв и вы всю жизнь проведете в инвалидном кресле?
Методикой эпидуральной анестезии ещё не каждый врач-анестезиолог владеет.
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#31
Брунова, обоих младших детей рожала здесь, хотя возможность была это делать хоть в Москве, хоть за границей. и не пожалела, очень внимательный и отзывчивый персонал. все было сделано профессионально, включая эпидуральную анестезию
 
#32
Элли, повезло.а мне занесли стафилококк в вашей больнице.ну и плюс обращение не понравилось,а так же отсутствие лечения..видать там в какую смену попадешь.да и не только у вас.в лаптях и похлеще бывает..