Вопрос Оплата за не посещение садика

Всем привет . Такой вопрос . У меня ребенок родился 26 января этого года . Документы на детское пособие до 1,5 лет я подала только в апреле. Мне выплата будет только за май или февраль март апрель включительно ??
 
24 Сен 2011
638
0
16
35
Всем привет . Такой вопрос . У меня ребенок родился 26 января этого года . Документы на детское пособие до 1,5 лет я подала только в апреле. Мне выплата будет только за май или февраль март апрель включительно ??
с февраля будут начисления и выдадут разом за февраль,март, апрель и май
 
buldog, это вам в образовании обещали? Всегда выплачивали с месяца, в котором подали документы. Летом выплат нет.



А у меня другой вопрос. В мае нам будет 3 года. Нужно заново документы подавать? или они автоматом перерасчет делают?
 
24 Сен 2011
638
0
16
35
buldog, это вам в образовании обещали? Всегда выплачивали с месяца, в котором подали документы. Летом выплат нет.



А у меня другой вопрос. В мае нам будет 3 года. Нужно заново документы подавать? или они автоматом перерасчет делают?
а зачем мне говорить в образовании, если у меня у самого девочка 1-годовалая, родилась в феврале, заяву написал в августе, выплатили с марта накопительно.
п.с. - динара имела в виду детское пособие до 1,5? или оплата за садик, если до 1,5 лет безработной матери то накопительно все, если для садика - не знаю, не доросли.
 
Последнее редактирование:
а зачем мне говорить в образовании, если у меня у самого девочка 1-годовалая, родилась в феврале, заяву написал в августе, выплатили с марта накопительно.
аааааааааа, вы про соц.защиту? Тема то про компенсацию за не посещение сада, которая выплачивается образованием с момента достижения ребенком 1,5 лет. А пособия выплачивают в соц.защите, да, накопительно, мне так же выплачивали за несколько месяцев.

---------- Добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:59 ----------

Динара 2016, здесь тема не про пособия. 5000 губернаторские единовременные выплаты, потом федеральная единовременная выплата (родовые, справка на это пособие выдается в загсе вместе со свидетельством). А остальное не знаю, это в соц.защите, в мфц на первом этаже нужно узнавать
 
п.с. - динара имела в виду детское пособие до 1,5? или оплата за садик, если до 1,5 лет безработной матери то накопительно все, если для садика - не знаю, не доросли.[/QUOTE]


Да до 1,5 лет безработной матери. У меня старшему 1,3 будет . Старшему еще с Нижневартовска перечисляют,мы там жили. После рождения второго приехала сюда и прописалась тут. а младшему 3 месяца 26 будет и тут подла заявление . А на второго не знаете какая сумма выплаты?

---------- Добавлено в 12:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:03 ----------

аааааааааа, вы про соц.защиту? Тема то про компенсацию за не посещение сада, которая выплачивается образованием с момента достижения ребенком 1,5 лет. А пособия выплачивают в соц.защите, да, накопительно, мне так же выплачивали за несколько месяцев.

---------- Добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:59 ----------

Динара 2016, здесь тема не про пособия. 5000 губернаторские единовременные выплаты, потом федеральная единовременная выплата (родовые, справка на это пособие выдается в загсе вместе со свидетельством). А остальное не знаю, это в соц.защите, в мфц на первом этаже нужно узнавать

Я не нашла такой темы поэтому написала сюда. Спасибо тем кто ответил ))))
 
13 Янв 2014
1,354
1
38
buldog, это вам в образовании обещали? Всегда выплачивали с месяца, в котором подали документы. Летом выплат нет.



А у меня другой вопрос. В мае нам будет 3 года. Нужно заново документы подавать? или они автоматом перерасчет делают?

автоматически пересчитывают-должны пересчитать. мы документы не подавали, когда уточняла в ДО сказали-все сами контролируют.
 
Подскажите пожалуйста, на сентябрь надо по новой заявления писать на компенсацию за непосещение садика или они автоматизировано "пробьют" что мы еще не детсадовские?
 
17 Июл 2013
2,664
0
36
Девочки , никому никакие денежки не приходили ? Что то мне сегодня зачислилось 7 с копейками и сижу диву дивуюсь : кто за что и почему так мало?;))) вот только на эту выплату думаю ... Хотя они за лето же не должны платить ?
 

MaXim

Модератор
11 Фев 2010
4,881
1
38
Девочки , никому никакие денежки не приходили ? Что то мне сегодня зачислилось 7 с копейками и сижу диву дивуюсь : кто за что и почему так мало?;))) вот только на эту выплату думаю ... Хотя они за лето же не должны платить ?

С сентября по май платят. В сентябре в конце только будут.
 
20 Янв 2012
182
0
16
Доброго дня. А кто знает региональное единовременное пособие (5000р.)на второго ребенка,должны выплачивать по месту работы?
 
Доброго дня. А кто знает региональное единовременное пособие (5000р.)на второго ребенка,должны выплачивать по месту работы?
Не совсем вопрос в тему ))))
А по делу: Нужно идти в МФЦ и там написать заявление. Предварительно сходите возьмите перечень требующихся документов, чтобы туда-сюда не бегать... в течении месяца перечисляют...