Вопрос Оплата за не посещение садика

2 Сен 2013
144
0
16
До скольки лет идет оплата??? Нам 3 года исполнилось, места в саду нет, должны еще перечислять???? Смс сообщения о зачислении сегодня не было еще!!! хммм
 
2 Сен 2013
144
0
16
Спасибо. Сумма действительно больше. 4740, сидим на больничном думала с работы что-то зачислили, а оказывается это оплата за дет. сад
 
30 Май 2011
711
0
16
Салехард
Девочки , никому никакие денежки не приходили ? Что то мне сегодня зачислилось 7 с копейками и сижу диву дивуюсь : кто за что и почему так мало?;))) вот только на эту выплату думаю ... Хотя они за лето же не должны платить ?
Вот мне тоже второго числа чтото перечислили 6448, с первого сентября я ушла в отпуск, на работе уже все было перечисленно...так я и не поняла что это были за деньги)))
 
17 Июл 2013
2,664
0
36
Вот мне тоже второго числа чтото перечислили 6448, с первого сентября я ушла в отпуск, на работе уже все было перечисленно...так я и не поняла что это были за деньги)))
я тоже до сих пор так и не поняла))) сбер сказал какая то организация , а что за орг так и не знаю)) ну и ладно)) потратить было очень даже приятно))мало что то перечислили)))быстро закончились
 
30 Май 2011
711
0
16
Салехард
я тоже до сих пор так и не поняла))) сбер сказал какая то организация , а что за орг так и не знаю)) ну и ладно)) потратить было очень даже приятно))мало что то перечислили)))быстро закончились
Вот и нам так же темболее в отпуске)))
 
21 Янв 2012
13
0
1
Дорогие мамочки, а подскажите в каких числах начисляют деньги за не посещене детского сада?
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
У меня вопрос по теме, но с другого ракурса. За два месяца больше месяца проболели, а счет выставили как за полное посещение. Разве не делают перерасчет за время больничных (справки все приносили)? Или сделают потом?

---------- Добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:54 ----------

Все, прочитала в договоре, за больничный перерасчет должен быть.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
Писала за 1 месяц до 1,5 лет (нам исполнялось 1,5 года в мае, а т.к. они летом не платят первый платеж был в сентябре
А почему летом не платят? Летом дети в садик не ходят? Или по умолчанию все летом уезжают в отпуска?