Лабытнанги Опрос: Нужна ли "Полярная стрела".

Какой нам поезд нужен?

  • Да. ""Полярная стрела с текущим графиком

    Голосов: 5 6.3%
  • Нет. "Полярная стрела" с текущим графиком

    Голосов: 2 2.5%
  • "Полярная стрела" три раза в неделю в зимнее время.

    Голосов: 4 5.0%
  • Лучше простой пассажирский три раза в неделю в зимнее время без "Полярная стрела".

    Голосов: 15 18.8%
  • Пассажирский каждый день без "Полярная стрела" учитывая пункт №4 опроса.

    Голосов: 35 43.8%
  • Цены на "Полярная стрела" меня устраивают.

    Голосов: 4 5.0%
  • С такими ценами на "Полярная стрела" лучше пусть ходит пассажирский.

    Голосов: 35 43.8%

  • Всего проголосовало
    80
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 Ноя 2010
331
0
16
#21
Вы еще ходаков в лаптях в Москву пешком отправите. РЖД глубоко напевать на ваши хотелки и пожелания. Это ОАО, а цель таких организаций получение прибыли (это прописно в уставах таких организаций), но т.к. она является монополистом, то не может просто так поднять тарифы. Дабы это обойти они идут на всякие ухищрения к примеру повесить новые шторки на вагонах и обозвать его фирменным или убрать из расписания нефирменные поезда оставив только фирменные, а тарифы в таковых несколько отличаются в большую сторону. Кроме того можно сократить число плацкартных вагонов в поезде или убрать их вообще т.к. тарифы в таких вагонах на прямую устанавливаются государством. Все это делается под предлогом улучшения качества обслуживания. В стране где ничего не производится налоги ложатся на плечи тех кто дышит (это население) или тех кто еще чего-то тащит (это остатки промышленного сектора экономики). Вы сами проголосовали с диким восторгом за такую жизнь на последних выборах, просто сейчас наступило как говорится похмелье. Могу посоветовать только терпеть, может к следующим выборам у Вас в голове что-нибудь поменяется.
Что-то это недоОАО плюет на прибыль в вопросах содержания таких весьма расходных игрушек, как хоккейный и футбольный локомотивы.
Да и про радостное голосование за мистера Пу тоже улыбнуло. Не все так однозначно, инфа 146%:lol:
 
18 Окт 2012
54
0
6
#22
Раньше к Полярной звезде, да и ко всем другим пассажирским поездам ,идущим до Москвы, цепляли вагоны до Кирова. С прошлой весны, после изменения расписания , кстати, опять-таки, дурацкого, прицепных вагонов до Кирова нет. Пассажиры, которые едут в Киров, по многу часов вынуждены торчать на вокзалах в Сейде или Котласе, чтобы попасть в Киров. Что это? Издевательство над людьми или вредительство? Хотелось бы узнать от РЖД почему с Лабытнаног до Москвы так редко стали ходить поезда (даже в праздничные дни), и почему изменили расписание и отменили прицепные вагоны до Кирова ( хотя они всегда были заполнены "под завязку", т.к.здесь проживают тысячи уроженцев Кировской области.)
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#23
Ребят, если вы не заметили, то тем кто на земле вообще наплевать на нас, хоть мы и снабжаем их газом! Такой х..рни, я вообще нигде не видел! Даже в Норильске ситуация лучше, хоть там и совсем нет железки!
Кстати, какой то неадекват проголосовал по шестому пункту... Может нечаянно?
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#24
тем кто на земле вообще наплевать на нас, хоть мы и снабжаем их газом!
А они вообще не знают (в подавляющем большинстве) кто снабжает их газом......Здесь как-то по ТВ опрос был, там многиее Москвичи-и Питерцы вообще не знают что такое Салехард и НУР и где они находятся.......а что от нас идет газ-даже и не подазревают....
 

clify

Заблокирован
7 Ноя 2009
1,405
0
36
40
ЛБТ
#26
[OFF]эт я не читая все разделы выбрал,для поднятия темы:lol:[/OFF]
Вот ты провокатор!

---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:51 ----------

А они вообще не знают (в подавляющем большинстве) кто снабжает их газом......Здесь как-то по ТВ опрос был, там многиее Москвичи-и Питерцы вообще не знают что такое Салехард и НУР и где они находятся.......а что от нас идет газ-даже и не подазревают....
Ага, они думают газ в Москве добывается! Хотя по сути, Москва это огромный комар, на теле России!
 
4 Окт 2010
182
0
16
#28
я за простой поезд... с недавних пор...

в "Стреле" ехала в январе... плацкартный вагон... новенький!! супер все!! чистенько)) красивенько)) из окошек не дует)) двери из вагона в вагон кнопочку нажал - открылись)) НО!!! НЕ работает био-туалет!! вообще!! и милые такие проводнички)) плечиками пожимают, мол ходите в соседний вагон)) и на кой мне спрашивается такая фирменная "Стрела"))
а в этом году еще и расписание подкачало)) совсем какое то ужатое расписание))

а в Воркуте поезда ежедевно, и по два поезда в день!! обидно...
 

Nastysya

Заблокирован
22 Май 2013
1,019
0
36
Где то тут
#30
езили тут стрелой до Мск! ужас! честно! даже Саранские поезда (с их з.п и бюджетом) на много лучше! еще и попали с вахтовиками! со мной ребенок был! драка,потом еще разбили стекло в тамбуре! кровь по вагону! милиция! в общем удовольствия ни какого! вагоны и купе желают лучшего! а по цене проще на самолете! дешевле немного билет! но если считать сколько потратишь за 2-ое суток и за 3 часа в самолете с кормлением!
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#31
Могу посоветовать только терпеть, может к следующим выборам у Вас в голове что-нибудь поменяется.
лишь бы бюллетени с галочкой не поменяли:hz:

---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:24 ----------

Верните беспересадочный вагон Киров-Лабытнанги!!!!
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#35
местный, они сча еще и мост будут требовать чтоб прямиком из Салеха ехать...
 
4 Окт 2010
182
0
16
#38
на стрелу пофиг. теперь выходит дешевле добираться самолетом 8)
вот именно)) доиграются Ржд)) народ вообще забудет как это)) на поезде перемещение по стране, особенно на большие расстояния)) я, например, уже пару раз так и поступала... ибо уехать так чтоб было мне удобно на поезде ну никак не получается... а на самолете выбрался до Москвы или в Тюмень, Свердловск... и весь мир к твоим ногам))

хотя на поезде ехать интересно... и мне очень нравится... люблю смотреть в окошко)) как там мелькают города и полустанки... леса и поля)) и очень люблю днем проезжать участок от Харпа до Сейды)) такая красота!! в любое время года!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.