Лабытнанги Опрос: Нужна ли "Полярная стрела".

Какой нам поезд нужен?

  • Да. ""Полярная стрела с текущим графиком

    Голосов: 5 6.3%
  • Нет. "Полярная стрела" с текущим графиком

    Голосов: 2 2.5%
  • "Полярная стрела" три раза в неделю в зимнее время.

    Голосов: 4 5.0%
  • Лучше простой пассажирский три раза в неделю в зимнее время без "Полярная стрела".

    Голосов: 15 18.8%
  • Пассажирский каждый день без "Полярная стрела" учитывая пункт №4 опроса.

    Голосов: 35 43.8%
  • Цены на "Полярная стрела" меня устраивают.

    Голосов: 4 5.0%
  • С такими ценами на "Полярная стрела" лучше пусть ходит пассажирский.

    Голосов: 35 43.8%

  • Всего проголосовало
    80
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
#45
я вот одного не пойму почему округ не может субсидий замутить на пассажирские жд перевозки.
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#48
Я бы вообще субсидии на авиа убрал бы
Опоздали, это уже сделали до Вас. С нового года субсидии на Москву и Тюмень убраны.

---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:17 ----------

Так я не вахтовым методом работаю,чтобы сюда на работу летать.
Так дом у Вас на «земле», а тут Вы просто своим волонтерским трудом приобщаете местное аборигенное население к благам цивилизации. Та что все претензии и хотелки по месту постоянного жительства.
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#52
Будет у Вас субсидия на 2014г., пляшите
Эта субсидия не распространяется на эти направления. Есть еще внутренняя маршрутная сеть и другие города округа. Рейсы из Салехарда больше субсидироваться на Москву и Тюмень не будут. На сколько я знаю тарифы на авиаперелет авиакомпания не меняет, цена билетов если изменится то только если аэропорты поменяют аэропортовые сборы.

---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:50 ----------

Да нет, скорее на свою "землю", которую Вы нам убогим и живущим где-то на льдине постоянно в пример ставите.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#53
Да нет, скорее на свою "землю", которую Вы нам убогим и живущим где-то на льдине постоянно в пример ставите
местный, чем тут язвить, ответьте на вопрос: кому бы из местных и не местных было бы хуже, если бы существовал такой рейс?Ведь очень много людей через Киров дальше в отпуск ездят.
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#54
местный,Ведь очень много людей через Киров дальше в отпуск ездят.
Как говорится: "свято место пусто не бывает". Если бы был спрос, наверное уже кто-нибудь встал бы на эту линию. Вагоны МПС видимо тоже не просто так отказался гонять туда-сюда по данному направлению.
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#55
Эта субсидия не распространяется на эти направления. Есть еще внутренняя маршрутная сеть и другие города округа. Рейсы из Салехарда больше субсидироваться на Москву и Тюмень не будут. На сколько я знаю тарифы на авиаперелет авиакомпания не меняет, цена билетов если изменится то только если аэропорты поменяют аэропортовые сборы.
.
Субсидия на Москву - БУДЕТ!

---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:42 ----------

то есть в Салехард, чем тут язвить, ответьте на вопрос: кому бы из местных и не местных было бы хуже, если бы существовал такой рейс?Ведь очень много людей через Киров дальше в отпуск ездят. д.
Вот как-то никто даже не заикался на этот маршрут!
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#59
Авиа субсидии убрать, цену поднять до мировых в расчете руб/км.
Стрелу убрать, багажные вагоны отменить. Зимник не обслуживать. Ликвидировать речные перевозки. Вот как то так лучше сделать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.