Опрос нужен ли для Салехарда такой интернет ресурс

Нужно или нет

  • Да

    Голосов: 22 61.1%
  • Нет

    Голосов: 9 25.0%
  • Мне все равно

    Голосов: 5 13.9%

  • Всего проголосовало
    36
  • Опрос закрыт .

Neo

Заблокирован
15 Ноя 2009
4,670
0
36
#21
ну так что давайте скоро опрос закончится, создавать в городе такой сервис кому интересно что ето именно такой просим в ЛС покажем на живом примере, чтоб не создавать ссылочной массы не нужной
А чё потенциальный покупатель тут иметь будет? Все магазины, в том числе и в Интернете без него - ноль без палочки.
 
28 Авг 2011
144
0
16
#23
Хипыч Какую в среднем планируете посещаемость?
Тут уж будет зависить от поведенческих факторов, тем более онлайн у нас развивается значит думаю со временем посещаемость буде расти ( ее можно и накрутить), но мы больше за то чтоб привлечь таргетированный трафф, тот который придет к нам на ресурс затем что искал, а не так просто поглазеть

---------- Добавлено в 15:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:56 ----------

А чё потенциальный покупатель тут иметь будет? Все магазины, в том числе и в Интернете без него - ноль без палочки.
Вы вообще читали что мы за портал предлогаем?(ето раз), а иметь я думаю он будет то зачем пришел, плюсом можно подключить (есть возможность) скрипт по типу билигона и устроить купонную раздачу для жителей салехарда, ведь на портале не обязательно держать магазин, можно размещать рекламу: фитнес, салонов, баров, ресторанов и т.д. и т.п.