Опять "Тройка"

#1
Что же это такое....? Слов нет, скоро заканчивается страховка, решил все пройти по чесноку, приезжаю на диагностику...а там: "Диагностика не работает по техническим причинам". Отлично, пойду хоть узнаю, что случилось, а внутри никого. Сейчас дозвонился, говорят ворота сломались вот и не работаем, спрашиваю когда? -не знаю, через пару дней перезвоните. Как терь быть? Больше никто не проводит.
Монополисты бл.
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#2
Что же это такое....? Слов нет, скоро заканчивается страховка, решил все пройти по чесноку, приезжаю на диагностику...а там: "Диагностика не работает по техническим причинам". Отлично, пойду хоть узнаю, что случилось, а внутри никого. Сейчас дозвонился, говорят ворота сломались вот и не работаем, спрашиваю когда? -не знаю, через пару дней перезвоните. Как терь быть? Больше никто не проводит.
Монополисты бл.
В Росгосстрахе можно и без диагностичиской карты сделать страховку;),и не париться.P.S.проверенно.
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#4
Что же это такое....? Слов нет, скоро заканчивается страховка, решил все пройти по чесноку, приезжаю на диагностику...а там: "Диагностика не работает по техническим причинам". Отлично, пойду хоть узнаю, что случилось, а внутри никого. Сейчас дозвонился, говорят ворота сломались вот и не работаем, спрашиваю когда? -не знаю, через пару дней перезвоните. Как терь быть? Больше никто не проводит.
Монополисты бл.
полторы недели назад, такая же беда была, заехали через задние ворота, и через них потом выехали. просто работать не хотят.
 
26 Май 2013
207
0
16
#5
Если старый талон ещё действующий (хоть 1 день остался)-страховая не может отказать в оформлении осаго-карта осмотра не нужна .