Опять в Лабытнанги

#24
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
#25
А кто видел что он был за рулём...?
ну раз его пнули со службы государевой, то понятно, что работодатель не стал морочиться поисками доказательств данного факта. Видать факт установленный, просто тут об этом отдельно не упоминали.
А так, что сказать, я рад, весьма рад! Видом низложенного *******а удовлетворён!
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#27
Одному из заместителей Губернатора ЯНАО 28 лет.
странно, что так поздно назначили. папаня же давно в обойме.
если кто помнит, то после появления днк, началась смена команды. в деп по науке начальником назначили отрока 23-х лет (или 25?). одним словом через неделю (когда разум восторжествовал) его поменяли на более другого.
 
24 Сен 2011
638
0
16
35
#28
странно, что так поздно назначили. папаня же давно в обойме.
если кто помнит, то после появления днк, началась смена команды. в деп по науке начальником назначили отрока 23-х лет (или 25?). одним словом через неделю (когда разум восторжествовал) его поменяли на более другого.
всех тонкостей не знаю, я к тому,чего удивляться возрасту.
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#30
ну раз его пнули со службы государевой, то понятно, что работодатель не стал морочиться поисками доказательств данного факта. Видать факт установленный, просто тут об этом отдельно не упоминали.
А так, что сказать, я рад, весьма рад! Видом низложенного *******а удовлетворён!
Одно дело пнули с работы....., другое лишили прав управления....
 
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#32
Вот как раз и на видео с самого начала и не было завиксировано !

---------- Добавлено в 10:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:15 ----------

дык его (как пишут) по статье турнули (типа опозорил честь мундира)
Вооо, я и про то и говорю...
 
27 Ноя 2009
925
5
18
#36
Подставили парня. Умышленно. Он ведь, собственно, не буянил, в дом не врезался - заглох под окном. Действительно, пьяный, в форме. Но вот ведь какой рок - из тысяч домов в Лабытнангах, он умудрился заглохнуть именно под тем домом и тем окном, где жил его главный ненавистник, пылающий жаждой мщения - человек, в отношении которого он недавно и успешно поддерживал гособвинение в суде по уголовному делу. Вот этот осужденный к условной мере и воспользовался случаем - снял прокурора и слил в инет. В чистом виде месть. Злобная и недалёкая.
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#37
Действительно, пьяный, в форме.
В чистом виде месть. Злобная и недалёкая.
Жесть... наверное ещё и напоил, и в машину усадил... однозначно месть...
 
Последнее редактирование:
16 Сен 2015
693
2
18
#40
Жесть... наверное ещё и напоил, и в машину усадил... однозначно месть...
и в штаны ему навалил ) (анекдот такой есть)

---------- Добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:13 ----------

Подставили парня. Умышленно. Он ведь, собственно, не буянил, в дом не врезался - заглох под окном.
а ниче что в таком виде он заглох под окном на окраине города ? туда же он сам доехал по дорогам, что значит подставили ? он выпил и поехал, где тут подстава ?

---------- Добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:15 ----------

Чушь какая.......... Нефиг пить и за руль садиться! За езду в пьяном виде надо наказывать очень жестко!
у нас и за не езду лишают. выпил подошел к машине и лишение. был случай. чел задом сдал метр проехал что бы машину на стоянку на место втиснуть. Но перед этим облаял бабку слишком назойливую, машина плохо стоит. та в гаи типа бухой ездиет, гайцы приехали и походу ждали в сторонке. заметили что назад сдал и остановился. сразу подъехали и оформили . чел не отказывался что выпил но никуда не ехал и не собирался , пофик все.