Оставить кота на время отпуска где можно?

31 Май 2009
927
0
16
14
SALEkHARD
#1
Ищу гостиницу или частных лиц, готовых принять кота (шотландец - 7 мес) на время отпуска с мая по середину июня.
Подскажите?

З.Ы. Ветклинику не рассматриваем, опасаясь за его состояние (психическое) после этого (молод еще).
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#3
Alexandr, :lol: ща и тут прикроют

---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:06 ----------

oldboy,у меня есть телефоны людей, которые оказывают подобные услуги, но в клинике будет надежней)
 
31 Май 2009
927
0
16
14
SALEkHARD
#4
Alexandr, :lol: ща и тут прикроют

---------- Добавлено в 12:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:06 ----------

oldboy,у меня есть телефоны людей, которые оказывают подобные услуги, но в клинике будет надежней)
Скиньте в личку пожалуйста.
Раньше в Яранге собаку оставлял, но это было давно и мне тогда показалось что среди этого шума кошкам там особенно напряжно было находиться. Они походу там постоянно на нервах, там весьма шумно было.
 
29 Окт 2009
158
0
16
Салехард
#6
Нужно пристроить кота на время отпуска с 1 по 25 июня, туалетом и едой обеспечу.

Кот пристроен!
 
Последнее редактирование:
28 Июн 2012
36
0
6
#7
кто может взять кошечку на период с 27 мая по 24 июня (приблизительно). кошечке 2 года. к туалету приучена. едой обеспечена.
 
3 Май 2014
821
1
16
#8
какие документы и что вообще надо, чтоб взять к примеру кошака с собой на самолет, скажем тюмень и обратно??
 
25 Дек 2014
59
0
6
#9
какие документы и что вообще надо, чтоб взять к примеру кошака с собой на самолет, скажем тюмень и обратно??
Нужно для начала позвонить в авиакомпанию и уведомить о перевозке животного, как правило, это делается при покупке или бронировании билета. Обычно в течени дня отвечают. Потом идете в ветклинику для оформления справки для перевозки животного в самолете. Должны быть сделаны необходимые прививки. Эта справка действительна всего три дня, так что есть смысл брать её перед самым вылетом.
 
3 Май 2014
821
1
16
#10
справки, прививки..иногда на людей там посмотришь и думаешь, а у них то все прививки сделаны)
 
12 Авг 2013
3
0
1
#11
Скиньте в личку пожалуйста.
Раньше в Яранге собаку оставлял, но это было давно и мне тогда показалось что среди этого шума кошкам там особенно напряжно было находиться. Они походу там постоянно на нервах, там весьма шумно было.
Добрый вечер, можно и нам номер телефона, тоже хотим оставить кот на время отпуск. Мы раньше тоже оставляли в Яранге, сейчас не вариант, после распада Яранга там бордак полный. Хотели пристроить британского кота на время отпуска с 27 июня по 7 августа, кот к туалету приучен, кушает только Роял, питание обеспечим.
 
Последнее редактирование:
12 Авг 2013
3
0
1
#14
а что там изменилось? Помещение то же, люди те же)
Там сменилось руководство а это много значит. А люди там теперь еще и со второго этажа, а они не привыкли к работе, Яранг был на много лучше и очень жалко что они закрыли его.
 
#16
Нам говорили, что три дня:oops:
На сайте а/к Ямал действительно устаревшие 3 дня написаны. Но с марта 2010г 5 дней. Я попросила и мне распечатали в нашей ветклинике этот приказ, всегда вожу его с собой. Год назад пришлось доказывать мадам на регистрации, что она не права.
 
13 Ноя 2015
156
1
18
#17
А на НГ праздники на дней 15 кто то сможет взять чистоплотного кота присмотреть?