Оставить кота на время отпуска где можно?

13 Ноя 2015
156
1
18
#22
Можем на время взять. кошечку-котика чистого неагрессивного.

А на июнь есть возможность? Мы пока в раздумьях, ему дома все же лучше, но за 2 недели в январе одичал - приходили кормили и туалет убирали. Он чистый. Но вот не ласковый, не любит когда его трогают когда он не хочет.
 
#23
А на июнь есть возможность? Мы пока в раздумьях, ему дома все же лучше, но за 2 недели в январе одичал - приходили кормили и туалет убирали. Он чистый. Но вот не ласковый, не любит когда его трогают когда он не хочет.
Простите, но на лето уезжаем, почему неагрессивного нам- у нас дети! вдруг не подружатся.
 
#27
Это отличная реклама! Или для Вас "принимаю больных, заразных, не стерелизованных в неограниченном количестве" лучше звучит?
 
3 Ноя 2009
1,058
1
38
57
Салехард
#28
Это отличная реклама! Или для Вас "принимаю больных, заразных, не стерелизованных в неограниченном количестве" лучше звучит?
У меня здоровый, полноценный кот, в самом расцвете своих сил и ему не место в таком заведении...
 
28 Май 2012
412
5
18
#29
Помогите найти людей, готовых взять на передержку благовоспитанного кота с 7 июля по 19 августа. В этом году прям беда, все друзья разъезжаются на этот период. А с собой взять возможности нет. Буду очень благодарна!!!
 
3 Ноя 2009
1,058
1
38
57
Салехард
#30
Помогите найти людей, готовых взять на передержку благовоспитанного кота с 7 июля по 19 августа. В этом году прям беда, все друзья разъезжаются на этот период. А с собой взять возможности нет. Буду очень благодарна!!!
В лбт есть заведение но там берут только ненастоящих котов
 
23 Ноя 2009
126
0
16
#32
Помогите пристроить воспитанного кота в период с 14 июня по конец июля! Кот домашний, в прогулках не нуждается, к противоположному полу равнодушен. Комплектация средняя, велюр, полный привод, сигнализации отключены. Питанием обеспечим, по цене договоримся, предложения в личку.