Tele2 Ответы на вопросы по сотовой Utel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
14 Сен 2009
50
0
6
39
Салехард
У меня проблема, я не могу ни куда дозвониться, постоянно пишет сбой сети, ошибка сети, дома в машине... поменял три телефона думал дело в них но нет. Поменял симку тоже не то.
может меня глушат соседние дома устройства ну я не знаю... Помогите!!!

---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:33 ----------

И люди мне говорят, что меня еле слышно как будто ветер шумит во время разговора связь пропадает. Мне приходиться кричать в трубку, чтоб меня услышали
 
14 Сен 2009
50
0
6
39
Салехард
И люди мне говорят, что меня еле слышно как будто ветер шумит во время разговора связь пропадает. Мне приходиться кричать в трубку, чтоб меня услышали

---------- Добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:46 ----------

Окурат рядом магазин центральный

---------- Добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:47 ----------

OwnUrich, дома сеть повышаеться редко двух полосок

---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:50 ----------

OwnUrich, дома сеть повышаеться редко двух полосок
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
kox, ну тогда пригласите любого владельца сотового номера Ютела в проблемную зону и пусть он сделает несколько наборов при вас. Выводы напишите здесь.

про ручной режим не забудьте...
 
4 Май 2010
1,288
0
36
37
somewhere in Siberia
с 1 ноября не могу добавить номер в кабинет - пишет номер не существует... может помочь кто-нибудь пожалуйста ?
 
22 Сен 2009
398
0
16
13
SSH, Обновление баз для Юкабинета происходит раз в неделю. Придется подождать. Тем не менее проблемой озадачились, будем ускорятся.
 
Вопрос. Как у вас с отправкой ММС? Вчера с первого раза отправилась, сейчас раза три пытался, не получается (( Может объём фото большой? Хотя вчера аналогичное было
 
22 Сен 2009
398
0
16
13
Нет, данный сервис заблокирован, есть риски по претензиям со стороны абонента - юридического лица т.к. становятся возможны переводы денежных средств и т.д.

---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:19 ----------

Вопрос. Как у вас с отправкой ММС? Вчера с первого раза отправилась, сейчас раза три пытался, не получается (( Может объём фото большой? Хотя вчера аналогичное было
Предположу, что могла быть перегружена БС и в отправке ММС было отказано, в таких случаях можно немного подождать и потворить попытку.
 
Нет, данный сервис заблокирован, есть риски по претензиям со стороны абонента - юридического лица т.к. становятся возможны переводы денежных средств и т.д.
:roll: Вон оно чОоо!!! Это что, Andegraund хотел кусочег бабла отпилить из корпоративных денежкофф!!!???:ROFL:
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
напомните плиз код (не пароль) блокировки и разблокировки "8" - выход на межгород... а то дома поставил и забыл как снять временно...
 
Нет, данный сервис заблокирован, есть риски по претензиям со стороны абонента - юридического лица т.к. становятся возможны переводы денежных средств и т.д.
Тогда подскажи как сделать чтоб во время отсутствия в сети служебного номера, все звонки и смс переадрисовывались на личный?

:roll: Вон оно чОоо!!! Это что, Andegraund хотел кусочег бабла отпилить из корпоративных денежкофф!!!???:ROFL:
А зачем мне это надо? Если у мну не ограниченный тариф :ANY123WORD:
 
17 Апр 2010
491
0
16
У меня такая проблемма!!! Телефон прямой городской из серий 890282... находясь постоянно в сети, принимает в место входящих звонков смс уведомления о том, что были вызовы но номер не был в сети. Что делать????
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
sinii,не поленитесь поделайте 10 тестовых звонков.
Потом выставите поиск сети - сеть в ручном режиме.
Потом проверьте меню переадресации при недоступности.
Потом сделайте снова 10 тестовых звонков.
Потом напишите здесь результат.
 
17 Апр 2010
491
0
16
тестовые звонки с другого телефона на проблемный проделать, правильно я понял?

---------- Добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:17 ----------

Ано ещё как то странно, один день телефон разрывается от звонков другой день молчит и смски валятся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.