Tele2 Ответы на вопросы по сотовой Utel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#41
Такой вопрос: Подключил блок смс 300 шт. После того, как СМС из блока кончились, пытаюсь снова подключить, говорит, что услуга уже подключена)
Ну догадался отключить потом включить - появились:) Так и надобно было делать?:)
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#42
st.Paul,да с пакетами оно так...
активация - деактивация - активация.

Сначала тоже удивляло, потом привык.
Видать это тех.особенность.
С т.з. программирования - правильно. но немного неуклюже :)
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#45
OwnUrich, подскажите, у меня вот карта с 2003 года, старая, ещё Емаковская :) Хочется сменить тариф(какой сайчас непомню, менял последний раз в 2005 году), но не знаю какие есть и какой лучше сточки зрения что я звно не много, на нынешнем тарифе 500руб в месяц выходит. И ещё хотелось бы сменить симку, куда идти?
 
10 Авг 2009
713
0
16
#48
Подскажите настройки интернет правильные. Точка должна быть Internet.usi.ru? Независимо от симки? Она старая, ермаковская.
 
10 Авг 2009
713
0
16
#50
OwnUrich, благодарствую. Так и ставлю, но чего-то не открывает опера. Могут быть ещё причины?
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#51
Прокси должен быть выключен. Попробуйте вкл.-выкл. Телефон. И номер в личку если не получится, завтра проверим с утра.
 
10 Авг 2009
713
0
16
#53
OwnUrich, st.Paul, у меня стояла билайновская симка, под неё поменяла настройки, теперь ставлю родную ютелку, настройки, опять же меняю на прежние, связь рисуется, но странички не открываются. Номер напишу. Soneric тел.
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#54
Хотелось бы узнать какого хэ мне приходят спамерские смс-ки от ютела? а еще более, хотелось бы знать когда перестанут приходить? Мне, если честно, по-барабану, какие там акции, и какое корыто могу выйграть. мне спама в компе хватает, а тут еще и сам оператор мобилу атакует. Есть же оф. сайт, пусть там и выкладывают. кому надо-зайдут посмотрят.
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#55
Vortex,на Ваш вопрос отвечу так.

То что Вы называете спамом, я могу назвать информацией об акциях компании.

Напишите пожалуйста здесь сколько раз в месяц(неделю,год,день) Вам приходил "спам" от нашей компании. Просто количество таких событий. Когда Вы напишите, можно будет создать опрос , является ли это спамом. Моё мнение - не является.



Да, есть массовые несанкционированные рассылки, но они к нашей компании не имеют отношения и ведётся работа по их блокировкам.

Что можно сделать , чтобы конкретному абоненту, Вам например, не приходили СМС от компании попробуйте задать вопрос по этой ссылке.

http://yamal.u-tel.ru/Mobile/sendmail
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#56
Ну мне на эл.ящик тоже всего один раз с одного ящика пришло письмо, где они предлагали реплики "верту" и швейцарских часов. пришло только 1 раз от одной конторы, и что? это не спам? спам!
и вообще, по мне так любая рекламная информация, которая приходит ко мне (не важно каким образом) без моего запроса/согласия и есть спам.
Я не против получать инфу об изменении тарифов, состоянии счета, о планируемых проф.работах/перебоях и т.п., но не "отправь смс 1111 на номер 2222 и может когда-нибудь выйгрешь что-нибудь"... от подобного рода сообщений уже и блевать надоело.


OwnUrich, спасибо за ответ.
 
10 Авг 2009
713
0
16
#57
OwnUrich, скажите, если прийти в офис Ютел, инет настроят или предложат отправить смску? Я уже про другой телефон)
 
12 Ноя 2009
79
0
6
#58
Постараюсь описать вопрос-проблему:
ТП престиж, на счету N рублей. Совершаю звонок, говорю, завершаю звонок, через пару минут отрабатывает биллинг, за разговор снимает "> N" рублей, т.е. я ухожу в минус. Теперь мой телефон для входящих звонков является недоступным, до тех пор пока я не попробую совершить звонок куда-либо. Мой первый исходящий звонок сбрасывается, последующие "отбиваются" фразой "абонент отключен, ибо нет денег". И после этого, только, мне могут дозвониться в мой "минус", в "живой ноль" ).
Собственно вопрос - должно ли быть так, ибо это не так давно появилось, и жутко раздражает?
 
30 Май 2009
2,458
0
36
46
г.Салехард
#59
Pixar,по адресу ул.Республики 78 (Салон саязи "Utel") Вам с настройками gprs
не помогут. Предложат отправить СМС-ку. Если совсем дело туго, приходите на Республики 64. Помогу я. Мой рабочий телефон 3-25-11.

Ссылка Вам в помощь

http://yamal.u-tel.ru/Mobile/tuningGPRS1


Jurig
,
1. Сбросьте Ваш номер телефона в личку.
2. Рекомендую перейти на ТП "Сююз". Переход 200р, зато потом не пожалеете.

Когда у меня будет Ваш номер мы поработаем с вашим вопросом персонально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.